Soccer.ru

«Пари НН» может проконсультироваться с РФС и РПЛ по поводу Суперлиги

23 декабря 2023, 14:48

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о желании клуба принять участие в розыгрыше Суперлиги.

Конечно, это отчасти шутка. Но, с другой стороны, и не шутка. Для России сейчас очень важно выходить на международный уровень в футболе, чтобы не терялась практика. Если Суперлига будет открыта для российских команд — это добавит зрелищности и возможности для российских футболистов и наших болельщиков. С одной стороны, мы слегка иронизируем на эту тему. С другой, почему бы и нет? Мы изучим вопрос, будем находиться в консультации с РФС и РПЛ. Всё должно быть правильно выстроено юридически. Держим руку на пульсе, вопрос со стартом Суперлиги будет изучен нашей командой.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
За адекватность
23 декабря 2023 в 19:42
ФК "Санта Колома" из Андорры тоже за Суперлигу, как в принципе и "Тре-Пенне" из Сан-Марино, а ежели подключится условный "Викингур" из Исландии, то в принципе "Суперлигу" можно считать открытой. Ну да ладно, "НН" и его глашатаю успехов в их нелегком труде. Один, не могу мягко охарактеризовать человека выдал, СМИ уже в пути. Но это все так, смеха ради. А ведь борьба грядет. Если одни выдюжат, Чеферин и Ко останутся без клубного футбола, дальше по классику " как царь Кащей над златом чахнет". Дабы не чахнуть, за кормушку умрут. Пока в фаворе, но что за год смогут предложить оппоненты, и главное в каких размерах клубам. Плюс если за всем корпорации Дяди Сэма, придется склонить голову вместе с Чеферином и рассказывать, что к этому и стремились. Играть с лучшими круто. Но сирым и убогим мастерам пешеходного стиля РПЛ в случае допуска светит 1-2 места максимум 3-ем по значимости турнире "Суперлиги". Условно игры с "Реалом" и "Ливерпулем" никогда. Интересно чем закончится. Полушутя взгляд со стороны, больно тема животрепещущая.
Viollator
23 декабря 2023 в 18:26
НН красавы, забиваке !
112910415
23 декабря 2023 в 17:57
повеселимся, почему бы нет
memphis
23 декабря 2023 в 16:41
Он под чем? Кто туда нас пустит, наши команды гранды? Чего добился НН кроме статуса фарма и отмыва? При всём уважении к болельщикам клуба
Байкал-38
23 декабря 2023 в 15:14, ред.
Клоуну Пересу хоть бы такие команды набрать, которые хоть народ шутками позабавить могут.
Кстати я вчера писал, что это не шутка, участие Пари НН в суперлиге это РЕАЛьность.
Ну вот как в воду глядел.
Ironigor
23 декабря 2023 в 15:11
«Пари НН» проконсультируется с РФС и РПЛ по поводу участия в Суперлиге .
drug01
23 декабря 2023 в 14:50
Что это за супер Лига? Столько разговоров!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить