Soccer.ru

«Интер» выиграл у «Лечче» в матче Серии А

23 декабря 2023, 21:54
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛеччеЛеччеМатч завершен

«Интер» переиграл «Лечче» в 17-м туре Серии А (2:0).

Счет открыл Ян Биссек на 43-й минуте, второй мяч команды забил Николо Барелла на 78-й. У гостей на 84-й красную карточку получил Ламек Банда.

После поединка «Интер» лидирует (44 балла), «Лечче» находится на 12-й строчке (20 очков).

Все комментарии
112910415
25 декабря 2023 в 10:07
пока всё штатно !
cska1948
24 декабря 2023 в 08:40
Интересная трактовка Правила "ИГРА РУКОЙ" в этом матче. Мяч попадает в руку игрока Лечче. Рука в естественном положении. Даже комментатор сказал, что мяч ПОПАЛ в руку, но при этом говорит, что раз мяч попал в руку, значит штрафной и чего спорят игроки Лечче непонятно. Судья назначает штрафной удар. Подача, удар головой, ГОЛ! В начале второго тайма, в штрафной Интера, мяч попадает в локоть защитника, судья назначает пенальти, но его приглашают к монитору и после просмотра, на экране чётко видно, что мяч попал в локоть, пенальти судья отменяет. Разве трактовка Правила "ИГРА РУКОЙ" в поле должна отличаться от игры рукой в штрафной площади?
4ha8atjfq7nn
24 декабря 2023 в 00:33
Не упустит Интер третий сезон подряд с таким составом скудетто. Просто по качеству состава сильнее всех.
VeniaminS
23 декабря 2023 в 23:31
Интер с победой,мчимся к чемпионству и это хорошо!
sihafazatron
23 декабря 2023 в 22:29
Интер уверенно идет к чемпионству, на данный момент лучшая команда сериала
Don Nerazzurri
23 декабря 2023 в 22:29
Дежурная победа!
Всех Интеристов с победой!
m373ancxt83k
23 декабря 2023 в 22:19
Очередная сухая виктория! Разница забитые/пропущенные мячи впечатляет! Игра была под контролем Интера, но слабая реализация оставляет вопросы, Арна не может выйти на уровень Интера, Тюрам пропал. Хорошо, что остальные линии команды в полном порядке!
Если Биссек так и будет играть на таком уровне, а Павар сможет играть ЦЗ, то и не надо будет летом покупать возрастному Ачерби замену.
Будет тройка Бастони Павар Биссек.
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2023 в 22:15
Позади лишь половина сезона...
Гость