«Валенсия» отобрала очки у «Реала»

03 марта 2024, 01:05
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Валенсия» сыграла вничью с «Реалом» в матче 27-го тура Ла Лиги (2:2).

На 27-й минуте Уго Дуро вывел хозяев поля вперёд. Роман Яремчук на 30-й удвоил преимущество команды. Винисиус Жуниор на 45+5-й сократил отставание мадридцев в счёте, а на 76-й оформил дубль.

«Валенсия» занимает 9-е место в чемпионате Испании, имея в активе 37 очков. «Реал» лидирует в турнире с 66 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Валенсия» в соцсети «X»
SonicStar
SonicStar ответ Incredulous (раскрыть)
03 марта в 23:36
Я к тому, что когда судьи ошибались в пользу Реала, то была тишина, а как начали ошибаться против Реала, так на весь мир об этом трубят
Nazi
03 марта в 18:22
Несчастный реал, как его жалко, у него отобрали золотые 2 очка. Нет в этом мире справедливости.
Incredulous
Incredulous ответ SonicStar (раскрыть)
03 марта в 16:52
Так это наверное вопрос к Альмерии, как и ко всем остальным клубам Испании, которые поджав хвост, терпят весь этот судейские цирк. А вот если бы каждая команда на своих клубных интернет-ресурсах поднимала этот вопрос, а не молчаливо жрали всё это, руководству Ла Лиги просто пришлось бы на это реагировать, так как это вызвало бы большой резонанс. Но все привыкли прогибаться под систему, ведь так удобнее, а главное безопаснее.

SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта в 15:08
В суд подаст? Ай яй, судьи один раз ошиблись не в пользу Реала и всё, нужно в суд подавать. А как насчёт ошибок в пользу Реала? В одной только ЛЧ кучу судей нужно судить, которые помогали Реалу брать одну ЛЧ за другой
SonicStar
03 марта в 15:04
А на клубном ты Реала показывали, к примеру, как судьи утопили Альмерию в матче с Реалом?
112910415
03 марта в 12:13
решение судьи надо рассмотреть инстанциям и вынести вердикт !
Sкрудж
Sкрудж ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта в 11:16
Остыньте чуток. Я же вам чётко написал - дал подать угловой или гол или нет , а после того как отбили мяч была борьба и мяч уже вышел за пределы штрафной и начал судья свистеть до начала подачи . Это всё ваши клубные пристрастия , сыграли почти 99 минут . Мало ? Всё по делу и по игре Реала в первом тайме ( его ошибках ) . Играть надо раньше , а не на 99 минуте руками размахивать. Так что результат закономерный , да не переживайте вы так станет ваш Реал чемпионом процентов на 80 .
Grizly88
03 марта в 10:39
Когда время вышло судья решает свистеть или доигрывать атаку , не знаю что накинулись на судью с оскорблением? Он прав надо было забивать когда времени было , Реал играла в экономном режиме
Grizly88
03 марта в 10:32
Вчера в Англии Ливерпуль забил схожий гол но судья дал доиграть атаку
95-shishani-95 ответ AgamagA_____ (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта в 10:21
От болельщиков Барселоны и не ожидаю адекватной оценки. Про Челси, ПСЖ и т.д. забыл?
Grizly88
03 марта в 10:20, ред.
Я ошибся думал гол Белингхема сравнял счет после свистка , но тут судья прав он свистнул потому что Реал с подачи углового не забили .
95-shishani-95 ответ Lexand (раскрыть)
03 марта в 10:16, ред.

Свистнул до подачи? Ты вообще этот матч смотрел? Чётко видно, что смотрит за эпизодом. Сначала хотел свистнуть, потом убрал свисток. Потом , после подачи, прям перед ударом свистнул.
Lexand
Lexand ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта в 09:43
Он свистнул ещё до подачи мяча в штрафную, потом ещё раз при подаче. Добавил к матчу он порядочно времени. И кстати в конце первого тайма он также не дал закончить атаку Валенсии! А красную карточку получил Джуд Беллингем
Hamman
03 марта в 09:31
Думаю что Реалу нужно рассмотреть возможность проведения расследования в адрес главного рефери матча. Понятно что победу в матче Реалу это расследование не принесёт, но судья должен быть наказан! Очередная позорная страница в истории испанского футбольного судейства...
95-shishani-95 ответ Sкрудж (раскрыть)
03 марта в 09:21, ред.

Ты вообще смотрел этот матч? Что творилось во втором тайме, а потом и конкретно в добавленное время? Травма Диакаби, на оказание помощи ушло очень много времени. Очень много замен было во втором тайме. В добавленное время на просмотр ВАР потратили уйму времени. И если ты видел момент последнего углового, то ты должен был заметить, что валенсийцы не вынесли мяч из штрафной площади, после подачи углового. Мяч в штрафной площади владел Браим Диас, который ушёл на правый фланг и навесил, после чего судья свистнул, когда уже Реал забивал. Разве он имел право так поступать? Где там был этот вынос? Я этого не видел!
95-shishani-95 ответ Amiralla (раскрыть)
03 марта в 09:12
Скажи это Челси и ПСЖ. Надеюсь, ты понимаешь о чём я.
Elliada_
03 марта в 08:59
    Sherzod Juraev 1
    03 марта в 08:22, ред.
    Прикенти если бы это было бы тогда Барса и Жирона равны били бы с очками и прошли перет Реала вот тогда конкретный концерт был бы
    Sherzod Juraev 1 ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта в 08:19
    Судя проста 7.Как так можно судит.Там одного чут 10 минут похоронели.Вар на пеналти 5минут.Что остается от 7ми минут.Ну ладно с временем почему он свистнул пока Браим не подавал.Чудище свистнул когда мяч в воздухе.До куче красное на вопросы.Проста дыч.Слов нету
    3ton
    03 марта в 08:16
      eleven LC
      eleven LC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      03 марта в 08:04
      Ладно,уже ничего не изменить-Реал не победил,а Беллингем удалён,но это не катастрофа, я почти уверен что Барселона сегодня не победит в Бильбао так что отрыв не сократится!
      Теперь надо что бы Реал в среду вышел в четвертьфинал лч!
      UncleZack
      03 марта в 07:56
      Если Мансано после этого не уволят то на следующую игру пусть сразу выходит в клоунском наряде.
      ABir
      03 марта в 07:30
      Сливочные должны были забирать 3 очка у южан
      Маг_тм
      Маг_тм ответ Ironigor (раскрыть)
      03 марта в 07:29
      Дело в том, что из добавленых 7 минут на просмотр Вар ушло 3-4 минуты, судья должен был дать доиграть до 100 минут. Или хотя бы как минимум дать завершить атаку которая идет на 88' минуте. И вообще 7 минут это разве не мало? 8-9 замен где-то было, травма игрока Валенсии, куча остановок во втором тайме. Я думал вообще минут 10-15 добавят. Все эти детали решили 2 очков Реала.