• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне: «Не хочу возвращаться в „Челси“, пока там работает Моуриньо»

27 мая 2015, 19:18
 Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне не хочет работать под руководством Жозе Моуриньо.

- Не хочу возвращаться в «Челси», пока там работает Моуриньо.

В текущем сезоне бельгиец стал лучшим ассистентом Бундеслиги.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lampardd555
lampardd555 ответил London-Is-Blue
29 мая 2015 в 19:20
нее думаю что лэмпс отказался его просто послали !
Chelseaman
29 мая 2015 в 17:12
ну у рамиреса были проблемы с почками очень серьезные не так давно, а за оскара и косту наверняка моур впрягся, попросив их не вызывать в сборные, чтобы они отдохнули) и меня это радует, сборные - зло)
Санчо Панса
29 мая 2015 в 17:11
Что верно, то верно! Очень странно, что Дунга проигнорил его и Рамиреса и не взял на Кубок Америки.
Chelseaman
29 мая 2015 в 17:09
я знаю одно, если оскар останется в челси на следующий год, то выдаст один из лучших сезонов за свою карьеру, тк впервые получит этим летом полноценный отдых
Санчо Панса
29 мая 2015 в 17:08
Вообщем пока это так и есть! Но что будет в будущем - никто не знает)
Chelseaman
29 мая 2015 в 13:29
опять же, какое отношение возраст имеет к опыту? ну и как бы оскар чемпион апл, лиги европы и нескольких молоднжных чемпионатов + чемпион кубка конфедераций и в челси сумел закрепиться, получив 2 награды за лучшие голы года, а де брюйне выирывал только в бельгии, а в челси показал себя зеленым обсосом, я помню его в составе против мю, где его надо было менять на 20й минуте, каким бревном был в предсезонке, таким был и в начале того сезона. поэтому его и выкинули из челси. одно дело феерить в вольфсбурге, другое на уровне челси. оскар >; де брюйне. это факт.
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:24
Когда Кевин дебютировал в ЛЧ? Правильно, тогда когда и Куртуа) Ну когда Генк играл в группе с Челси в сезоне 2011-2012) А Оскар пришел в стан синих в 2012 году только! Как то так.
Chelseaman
28 мая 2015 в 17:53
а что, возраст и опыт по твоему одно и то же? :)
Azenkur
28 мая 2015 в 17:53
Не думаю, что игроки Челси разделяют твою точку зрения.
London-Is-Blue
28 мая 2015 в 15:13
А чего стоит история с Фрэнком? 37 лет ! предложили контракт с понижением зарплаты! он отказался... что ж это его выбор. К примеру Терри согласился и тем самым остался верным своему клубу!
Особо ОпасеН
28 мая 2015 в 14:43
Мдаа.. Мощный аргумент. Сразу видно, человек не обременен интеллектом.
Особо ОпасеН
28 мая 2015 в 14:42
Касильяс не топ уровня?) Кака тоже?) Моуриньо действует в своих интересах.
guf ak-47
28 мая 2015 в 13:46
поиграл сезончик и возомнил о себе...
valencia14