• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА готов бойкотировать чемпионат мира

28 мая 2015, 18:36
 Глава УЕФА Мишель Платини не исключил, что его организация будет бойкотировать все турниры под эгидой ФИФА, включая чемпионат мира, если Зепп Блаттер в пятницу будет переизбран руководителем мирового футбола.

«Можем ли мы бойкотировать турниры ФИФА? Ассоциации УЕФА встретятся на следующей неделе в Берлине. Мы открыты для всех вариантов. Могут быть разные предложения. Но лично я не желаю бойкота», - заявил Платини, ранее посоветовавший Блаттеру добровольно покинуть свой пост.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
24 июня 2015 в 10:34
ни на что сама не готова эта организация.
*KOSTYANDR*
*KOSTYANDR* ответил DEIVID 2
05 июня 2015 в 21:52
Полностью поддерживаю, какие бы условия воспитания футболистов не были в отдельно взятой стране на заказ не вырастишь команду, в которой были бы все лучшие игроки мира, а в клуб можно скупить всех супер звезд
Спартач-болельщик
30 мая 2015 в 12:17
...ты , родом из СССР должен знать историю с Московской олимпиадой ...политикам пох...один раз в 4-е года или в 20 лет проводится турнир , они решают свои задачи...
Спартач-болельщик
30 мая 2015 в 12:13
...историю своего Отечества нужно знать !!!
...1980 год - Московская олимпиада , пендосы устроили бойкот , а холуи из гейропы их поддержали ...
...им было пох...на то , что для многих спортсменов это была последняя ( или единственная ) олимпиада в их жизни...
...а потому позиция Блаттера о том , что мухи и компот ( спорт и политика ) должны существовать отдельно - заслуживает уважения ...
hejabvb
hejabvb ответил рус фан
30 мая 2015 в 12:12
После Олимпиады в Сочи именно для народа почувствовались какие-то улучшения? Это выгодно для крупных предпринимателей, естественно. Может появятся временно новые рабочие места, но по сути ничего не изменится ведь для рабочего класса, который и сидит на соккере. Патриотизм это хорошо, но в каких-то рамках.
xxx87
xxx87 ответил MARADONA75
30 мая 2015 в 09:34
ответ рядового "интелигентного" россиянина))))
MARADONA75
MARADONA75 ответил xxx87
30 мая 2015 в 06:41
Вот и засунь свое мнение себе в задницу!
рус фан
рус фан ответил hejabvb
29 мая 2015 в 23:34
Могу Вам как экономист ответить, ЧМ самое прибыльное спортивное событие 4 летия, в среднем ЧМ посещают порядка 10 млн человек, теперь умножьте эту цифру на 1000$ и получите цифру = 10 млрд которые туристы только оставят и это по минимуму, обычно все ЧМ окупаются и приносят прибыль, ФИФА на теле продажах зарабатывает 1 млрд у нас же будут еще билеты и атрибутика, так же все изменение инфраструктуры, а это аэропорты, дороги, гостиницы, стадионы останутся для дальнейшего использования.
alexamit
29 мая 2015 в 21:40
УЕФА давно лёг под штаты.Их даже с лежачим имеют.
timm116
timm116 ответил Мурат07
29 мая 2015 в 21:15
обязательно хоть на одну игру куплю билеты...Сын мечтает посмотреть...И не важно для него кто будет играть в Казани...Зрелище и больше ничего ему не надо...Болеет за "Барсу",но уважает Всех...
Уважайте друг друга...
дяденька Онуфрий
29 мая 2015 в 19:16
лучше американские братья за океаном чем руские под боком убивающие наших - поверь в америке не так плохо как в раше я то знаю
xxx87
29 мая 2015 в 17:11
не понимаю зачем вам россиянам ЧМ у себя проводить?не в обиду,но если б ваша сборная имела какие-то шансы хотя бы на выход в финал,то ладно,а так...Опозориться у себя же дома?разве что наверное экономия на авиабилетах)))это лично мое мнение,так что ничего личного))
Российский болельщеК
29 мая 2015 в 16:59
не, мишель взяток не берёт, он берёт лягушками.
Российский болельщеК
29 мая 2015 в 16:44
Всё равно чемп сделаем.
группа А:
Россия
Приднестровье
ДНР
ЛНР
Абхазия
ЮОР
группа Б:
Катар
КНР
КНДР
Индия
Зимбабве
Куба
vasya25
29 мая 2015 в 16:30
Делай жестче делай жестче, повторяйте вуки, мы будем делать так, пока весь мир не купим Великая империя, да теперь ты вкурсе,а мы GO HARD, как Владимир Путин.
Viola
Viola ответил azkan
29 мая 2015 в 15:33
обломал ты дружищще крылья Русской мечте:))))))) а так я размечтался
SonicStar
SonicStar ответил Zenit44ik
29 мая 2015 в 15:29
для этого РФ придется выйти из УЕФА. тогда и ЧМ россия выиграет и ЛЧ с ЛЕ между собой проводить будет
P4ELINE
P4ELINE ответил Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:18
так Мутко по говорил только на Русском вот и не понимает :D
Zenit44ik
29 мая 2015 в 14:19
Пусть бойкотируют ВСЕ - тогда РФ единолично станет чемпионом!!!
Так 1 из последних безумных римских цезарей стал победителем Формулы 1 (тьфу ты - гонок на колесницах) - никто не рискнул с ним соревноваться.
Krokodilchenko
29 мая 2015 в 14:05
А че эт он за всех говорит. Большинство стран европы готовы бойкотировать платини
rik13rik
rik13rik ответил slotchik
29 мая 2015 в 13:10
Так я в России и живу, опухоль ты никчемная, иди яжку допивай и на Донбас гони, за путина
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 13:09
А вот Мутко с Платини не согласен...
BORCEL
29 мая 2015 в 13:08
А по какой причине бойкот то,футбол же вне политики.
Fester_Addams
29 мая 2015 в 13:06

Мойша оказывается ещё тот Za$ранец...
taifun05
29 мая 2015 в 12:44
ну и не приедут пиндосы и пару евро стран их шестерок ну они и не нужну а все гиганты футбольные как германия франция и тд они по любому приедут не смотря на палитиков потому что футбол в этих странах на много больше чем палитика так что россия чемпион
Gotlib
Gotlib ответил CapitanFlint
29 мая 2015 в 12:42
Игроков никто и не спросит!Они подчиняются тренеру,а тренер руководству национальной футбольной организации.
a3r3v3
29 мая 2015 в 12:39
пусть остается квакать в своем болоте
zyxel410
zyxel410 ответил CapitanFlint
29 мая 2015 в 12:37
Все что я написал(и об этом я упомянул) работает только в случае поддержки Платини федераций футбола европейских стран.Если эти федерации за Платини,то сборные вполне могут и не приехать.Правда с учетом очень быстро развивающихся событий, есть сомнения что Платини заручился поддержкой всех федераций Европы.Если же он не имеет таковой поддержки,то это простые "раскидывания пальцев".
Gotlib
Gotlib ответил m40
29 мая 2015 в 12:35
Это в спорте не отменяются,а в политике все методы хороши!
Gotlib
Gotlib ответил Мурат07
29 мая 2015 в 12:34
Сегодня сказал одно,а завтра противоположное.Верь не словам,а делам.Ясно,что он в одной упряжке против России.Политика и спорт неразделимы,потому что спрт это рычаг давления.