• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Саньоль: "Гризманн - тот, кто нужен «Баварии»

28 мая 2015, 18:25
 Бывший футболист «Баварии» Вилли Саньоль полагает, что его соотечественник Антуан Гризманн из «Атлетико» мог бы быть полезен мюнхенскому гранду.

- Гризманн подходит под стиль «Баварии» и Гвардиолы. Он очень талантлив, и он напоминает мне Рибери на старте карьеры. Однако он более дисциплинирован, чем был Франк. В чем-то он похож на Роя Макая.

Гризманн - игрок последних 25 метров поля, и Гвардиоле нужен такой исполнитель.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
30 мая 2015 в 21:50
да пусть катится эта Бавария! Манджукич,Гомес,Клозе,Боровски и этот список можно продолжать!!! все эти люди до Баварии были хороши.а после уже никакие!!!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Ronin Sibir
29 мая 2015 в 16:19
с пепом такой расклад вполне реален
Сливки общества
29 мая 2015 в 11:19
Филипп Лам: «Было время, «МЮ» и «Барселона» делали запрос по поводу моего трансфера, но я решил остаться в «Баварии»

Защитник и капитан «Баварии» Филипп Лам заявил, что не жалеет о том, что не поиграл в других чемпионатах.

«Было время, когда «Манчестер Юнайтед» делал запрос по поводу моего трансфера. И «Барселона» тоже. Английская премьер-лига была интересным вариантом, но я решил остаться в «Баварии».

Мюнхен – это мой родной город, и я ждал, что что-то хорошее произойдет именно здесь. Оказалось, что это было правильное решение – в «Баварии» я выиграл Лигу чемпионов. Это приятнее делать со своей родной командой.

Было бы здорово попробовать себя в Англии, но я счастлив, что остался в Германии», – сказал Лам.

----
Хорошо, если бы Швайни последовал примеру Лама!
Сливки общества
29 мая 2015 в 11:15
Складывается ощущение, что кроме игроков Баварии, Ман.Юнайтед больше ни кого не видит. =)
ЮЗИК
29 мая 2015 в 09:54
Полезный игрок
Ronin Sibir
29 мая 2015 в 08:44
Трудно представить Швайнштайгера в какой-то другой команде кроме Баварии и сб. Германии.
kkomov
29 мая 2015 в 01:07
было бы неплохо для Баварии купить его
Сливки общества
28 мая 2015 в 22:46
"Манчестер Юнайтед" сделал официальный запрос на трансферы Швайнштайгера и Данте, сообщает Sport Bild.
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 21:37
это Коста не имеет уровня,Коста играть не умеет
старина
28 мая 2015 в 21:24
Гризманн многим бы пригодился
Фиорито
28 мая 2015 в 21:06
Глупость, у Баварии есть Левандовски, а Гризманн не имеет уровня даже Диего Косты.
Rruma
28 мая 2015 в 21:02
вот гад
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 21:01
норм игрок если подпишут Антона Рибери сядет на скамейку
Бавария 2001
Бавария 2001 ответил lexatver
28 мая 2015 в 19:58
По классу и по характеру!!
Бавария 2001
28 мая 2015 в 19:48
У Баварии большие планы на летнее ТО. Уже в шорт лист попали такие футболисты,как Ди Мариа, Гризман, Де Брюйне, Браими,Феллипе Андерсон, Гюндоган, Дармиан
Richard Zwen Kruspe
28 мая 2015 в 19:19
Хотелось бы его подписать. Баварии необходимо омоложение состава.
Ахад
Ахад ответил lexatver
28 мая 2015 в 19:17
по характеру
Ахад
28 мая 2015 в 19:09
супер!
Сливки общества
28 мая 2015 в 18:58
«Бавария» собирается сделать «Атлетико» официальное предложение о трансфере Гризманна

Мюнхенская «Бавария» заинтересована в услугах атакующего полузащитника мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, сообщает AS.

Руководство немецкого клуба собирается сделать «матрасникам» официальное предложение о трансфере 24-летнего игрока летом.

Возможная стоимость перехода француза в стан нового клуба пока не разглашается.
lexatver
28 мая 2015 в 18:57
Чем он на Макая-то похож? По мне так совершенно разные по стилю игроки! С Рибери более уместное сравнение
СR7 REAL CR7
28 мая 2015 в 18:57
Хороший игрок!!
Сливки общества
28 мая 2015 в 18:57
Продаст, но за огромные отступные. Тут вопрос, согласится ли Бавария на траты, у нас жадноватое руководство.))
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 18:49
Вряд ли Атлетико его продаст.
WhiteLuckyBuster
28 мая 2015 в 18:28
да,он доказал что классный нап и голы очень красивые забивает