• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 38’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 49’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 0:1 Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 38’ Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта 1:0 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.88 3.3 4.4
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 1:1 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» претендует на Ди Марию

28 мая 2015, 22:52
 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в Германии. К игроку проявляет интерес «Бавария».

Сообщается, что технический директор мюнхенцев Михаэль Решке уже связывался с представителям англичан по этому поводу. Известный в прошлом немецкий футболист Дитмар Хаманн полагает, что «Баварии» стоит летом попытаться купить аргентинца.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
08 июня 2015 в 22:51
Что за левая статистика?! В списке с 2005 года МЮ по тратам на 5 месте, Бавария на 8. И 5 лет погоду сделать не могли.
112910415
29 мая 2015 в 19:43
может, стОит попробовать?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил OneUtd
29 мая 2015 в 15:40
Пусть так, но Бавария не будет выкладывать 75 млн.
OneUtd
OneUtd ответил Richard Zwen Kruspe
29 мая 2015 в 15:18
И что? Что за прямолинейная логика? Если Мартинес самый дорогой, то Бавария мало тратит? Аха.
Я еще раз повторяю, что начиная с 2000 года, Бавария потратила больше чем МЮ.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил OneUtd
29 мая 2015 в 15:12
Хави Мартинес- самый дорогой трансфер в истории Баварии- 40 млн. евро.
OneUtd
OneUtd ответил Richard Zwen Kruspe
29 мая 2015 в 15:07
Ты давай тут не скули.
Начиная с 2000 года, Бавария потратила больше денег чем МЮ. Так что не надо тут ля-ля.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил OneUtd
29 мая 2015 в 15:04
Бавария не раскидывается такими деньгами, как МЮ.
OneUtd
29 мая 2015 в 14:59
Немцы пускай готовят столько же, то есть 75-млн. У этих денег можно "топой жрать", каждый год пол Бундеслиги скупают)
FROBI
FROBI ответил miggel
29 мая 2015 в 14:23
Дык если ЛВГ с Барсой не феерил, зачем Реалу объедки с каталонского стола? )))
А что касается Фигу, это был супер-удачный дебют Переса, фишка его первой президентской выборной кампании. Украл звезду в самом расцвете сил. Ну а дальше Остапа понесло ) галактикос... и вплоть до нынешних бэйлов.
miggel
miggel ответил FROBI
29 мая 2015 в 14:03
Каталонский запах... А как же Фигу? Особо успешной работу с Барсой у ЛВГ назвать нельзя...
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:16
Да, новость уже не первой свежести) Было бы неплохо в будущем увидеть Анхеля в нашем клубе! Все таки Франк уже не молод и конечно уже стоит подумать о достойной замене французскому полузащитнику. В принципе Ди Мария мог бы заменить Рибери, почему бы и нет)
sir_Alex
29 мая 2015 в 12:07
Как вариант
FROBI
FROBI ответил miggel
29 мая 2015 в 11:48
Не смеши. При Пересе его не будет. Уже 10 раз меняли тренеров, но НИ разу не называлась его кандидатура.
Да и болелам нюхать каталонский запах... увольте )))
Smithy
Smithy ответил miggel
29 мая 2015 в 11:43
ЛВГ-упрямый. А так то тренер хороший. Ну а Ди Марии ещё и травмы помешали. Блин очень хочу чтоб он на свой уровень вернулся.
Виталик ManUtd Rus
29 мая 2015 в 11:39
оставьте этот шлак себе )))
Orthodox1
29 мая 2015 в 11:29
думаю если все таки состоится этот трансфер Бавария только выиграет от этого... очень шикарный игрок ... как ни как лидеры Бавария с каждым годом не молодеют...
Ахад
29 мая 2015 в 10:52
перспектива получить золотой мяч только если в баварию...игрок с гиперпотенциалом...уэлком ту мюнхен!
Бавария 2001
29 мая 2015 в 10:28
Не жирно будет? Вам только Данте и Алонсо + 40 лимонов
miggel
29 мая 2015 в 10:18
ДиМа замечательно стартовал в МЮ, он бы и дальше так продолжал, но ЛВГ с самого первого матча показал свое предвзятое отношение и неприязнь к диМе. Даже когда тот был лучшим игроком, ЛВГ говорил с некоторой заковыркой о нем. ЛВГ сожрал немалое количество игроков, не хотелось бы, чтобы и диМа был в этом числе. Это не диМа не подходит МЮ, это ЛВГ не подходит диМе, в Арсенале или МС он был бы один из лучших. А под руководством Пепа может и заиграть как в Реале... А что касается ЛВГ - пусть в Реал идет, они с Пересом составят просто отличный дуэт интриганов и циников...
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:42
неплохое усиление
TY13R
29 мая 2015 в 09:33
что сезон поиграл в МЮ и уже всё??)))
Megapixar
29 мая 2015 в 09:24
В М.Ю. он тпк и не заиграл
nnbb199O
29 мая 2015 в 08:41
Оказывается он слишком хорош для МЮ,однозначно идет на повышение.
Пластун
29 мая 2015 в 07:59
Ветка про Баварию, а Ахадки и НГУаши нет)))))) А заиграет ли он? Если да то это будет усиление.
Sir M_U
29 мая 2015 в 07:39
Пусть немецкие колбаски с начала разберутся со своим лысым тренером, потом уже лезут на рынок) Не видать им ДиМу как своих ушей))
pif57
29 мая 2015 в 07:34
Слишком много разговоров вокруг Ди Марии.
Король Испании
29 мая 2015 в 07:28
Очень даже неплохое усиление будет,удачи Анхель!
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 07:18
Ну, вместо Алонсо наверное хотят брать!
Die Roten
Die Roten ответил Han_MU95
29 мая 2015 в 06:56
шакири не вернется.
Die Roten
29 мая 2015 в 06:55
стоит его купить конечно.