Soccer.ru

Жена Анчелотти: «Если бы „Реал“ захотел, то Карло бы продолжил работу»

28 мая 2015, 20:46
 Итальянский специалист Карло Анчелотти был готов и дальше работать с «Реалом», из которого его уволили в начале этой недели. Об этом сообщила жена наставника Марианн.

«Если бы „Реал“ захотел, то Карло бы продолжил работу. Но этого не случилось, и теперь Карло хочет перезарядить батареи здесь, в Мадриде, прежде чем принимать решение, какой клуб будет для него следующим», — сказала жена итальянца в интервью Vanity Fair.
Все комментарии
зигзаг
30 мая 2015 в 17:48
это ему за псж. ведь как все там радужно начаналось..но нет поплелся за бабками. хотя кто сейчас не ведется)))
Lelele
Lelele ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:42
как и Маура
London-Is-Blue
29 мая 2015 в 14:17
Анчи несправедливо уволили из Челси и Реала. Совсем не по делу.
Smithy
Smithy ответ FRZZ (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:59
Всмысле на готовенькое? Он поставил Ди Марию в центр, Модрича сделал ключевым игроком, поставил игру без Озила, ещё и Бэйла впихнул
Smithy
29 мая 2015 в 11:55
А придёт бенитес, который закончит чемп на 3, из ЛЧ вылетит в 1/8 и выйграет кубок короля
Фиорито
Фиорито ответ FRZZ (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:08
Ну тогда зачем же он всех между собой перессорил?
FRZZ
FRZZ ответ Фиорито (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:50
Как раз таки Моур принес Реалу кубок ЛЧ.
Анчи просто пришел на готовенькое.
kkomov
29 мая 2015 в 10:31
все делается к лучшему - пускай лечится, здоровья ему!
КПР
29 мая 2015 в 09:53
У фездуна затрепетали уши и штопор.
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:49
ясно
Vad1986
29 мая 2015 в 09:47
Беня окончательно развалит Реал. Он уже, хитро потирает свои ручонки.
моэм
29 мая 2015 в 09:38
А я то думаю; почему не дают слово жене Карло?..и вообще,давайте чаще давать выступать жёнам о футболе...выступать бабы любят...получим вагон оригинальных мнений.
hiv85
29 мая 2015 в 09:28
ничё-ничё, папа карло без работы не останется, а в реале об этом увольнении еще пожалеют
dokom
29 мая 2015 в 09:10
На мировом футбольном первенстве 1994 года команда сборной Болгарии была единственной, фамилии всех игроков которой заканчивались одинаково – на “ОВ”.
Король Испании
29 мая 2015 в 07:28
И так ясно,что это проделки этого ибаного переса!!!
ЮЗИК
29 мая 2015 в 06:50
Это ясно,сами оттуда не уходят
Madridist-m
Madridist-m ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2015 в 03:20
Анжи? причем тут этот клуб? клуб который я практически не знаю? клуб оттуда где я вообще не был? клуб который по гражданству даже не из моей страны?
ABRAM995
29 мая 2015 в 01:20
Увольнение Анчелотти это огромная ошибка Переса,о которой Реал еще будет сожалеть,надеюсь это в конце концов приведет к отставке Переса
wolf loner
29 мая 2015 в 00:56
Не гоже жене за мужа говорить.
TheDDS
29 мая 2015 в 00:48
Выгнали как обычно
PBor
PBor ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:43
согласен
h_a_k_k_e_r
29 мая 2015 в 00:40
Очередная ошибка Реала уволить Карло...
DeStar
DeStar ответ catalan_from_baku (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:23
В твоих словах много правильного .Но не забывай. Чтобы делать деньги, нужны звезды - верно. Чтобы эти звезды имени признание, нужны трофеи. Этих звезд нужно показывать всему миру как можно больше и чаще играть в ЕК. Поверь, его интересуют кубки, поэтому он меняет тренеров как перчатки. Я бы больше сказал, что , условно, тому же арсеналу не нужны кубки. Потому что ничего не меняют, даже не думают менять Венгера, это просто был пример. А реалу , точнее руководству, нужны бабки. Нужны трофеи, чтобы этих же звезд привлекать. Просто иногда деньги переходят на первый план чем результат, и от этого старадает игра реала.
RonReal
RonReal ответ catalan_from_baku (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:49
Ты прав, пересу поф на кубки!
DepoRuS
DepoRuS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:48
мда, с фантазией у Вас тоже неплохо) Даже сам Перес позавидовал бы)))
ManUtd4
28 мая 2015 в 23:25
А что там насчёт его лечения? Как его здоровье? Всего лишь предлог?
Avaretz
28 мая 2015 в 22:59
Кому как не жене знать что мужу пора перезарядить батареи
Блоссия
28 мая 2015 в 22:57
Не стоит жене комментировать карьерные дела супруга.
СR7 REAL CR7
28 мая 2015 в 22:45
лучше бы Анчи оставили!!!
ceret
28 мая 2015 в 22:38
Ждёи интервью бабушки Карло
Гость