• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер: «Почему я должен уходить?»

30 мая 2015, 12:30
 Президент ФИФА Зепп Блаттер, избранный вчера на новый срок, не понимает, почему противники еще перед выборами призвали его уйти в отставку.

- Почему я должен был уходить? Если бы я ушел, то признал бы, что что-то делал не так. Однако я в течение последних трех-четырех лет сражался против коррупции, против всего запретного. Более чем половина из тех людей, которые принимали решения относительно хозяев Мундиалей, больше у нас не работает.

Почему полиция не провела эти аресты в марте, когда у нас была такая же встреча? А ведь тогда у нас тут было куда меньше журналистов. В итоге именно они раскрутили кампанию против меня.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:44
поторопись уже
112910415
22 июня 2015 в 19:21
давай-давай!
112910415
31 мая 2015 в 14:22
честный, добрый человек
cska plus
31 мая 2015 в 07:03
и действительно!
Neo5
31 мая 2015 в 01:47
Патамушта старенький уже....
Ernandes777
Ernandes777 ответил Juventus 32
30 мая 2015 в 20:31
Спасибо!
ZeuSS
30 мая 2015 в 19:54
прост)000)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ernandes777
30 мая 2015 в 19:53
У меня нет причин тебе не верить.))
Juventus 32
Juventus 32 ответил 10mu
30 мая 2015 в 18:49
истину глаголишь!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ernandes777
30 мая 2015 в 18:48
А ты святой?
Road to cup
Road to cup ответил karnager
30 мая 2015 в 18:48
да, хорошая идея, надо почистить)
kupryaev
30 мая 2015 в 16:56
потому что гладиолус!
Ernandes777
30 мая 2015 в 16:32
Свой свояка видет издалека.
alik4
alik4 ответил ALBA-BARSELONA
30 мая 2015 в 16:21
да а платини святой да?
alik4
30 мая 2015 в 16:20
блаттер бореться против сша и англии уважаю его за это а то обнаглели даже в футбол начали свой нос сувать
alik4
30 мая 2015 в 16:18
кому и надо уходить так это платини крыса та еще
10mu
10mu ответил post-navigator
30 мая 2015 в 16:05
как бы оно так. Но если не сойдутся интересы 2 жыдов то будет бум невероятных масштабов.
10mu
30 мая 2015 в 16:03
Как был корупционером и взяточником так им и останется. А если он чуть ли не прямым текстом заевляет что брали взятки за место проведения ЧМ то пусть устраивают новое голосование, а то бабла набрали на зону пустили а проделки остались. Все понятно в таком случае, просто старпер в доле был, но вот чин спас.
Becka89
Becka89 ответил post-navigator
30 мая 2015 в 16:01
разлад везде случается, особенно когда это касается животных, соприкосновение животных инстинктов, а т.к. жиды это паразиты, то ничего удивительного)) есть массу примеров,когда жиды вредят друг друу
post-navigator
30 мая 2015 в 15:58
Блаттер не хотел признавать, что футбол придумали в незалэжной! А первый матч состоялся между протоукрами и укропитеками на кубок Копа дель Сало :)
post-navigator
post-navigator ответил din_77
30 мая 2015 в 15:55
Янки не политику с футболом смешивают, а футбол с д...мом!
post-navigator
post-navigator ответил Becka89
30 мая 2015 в 15:54
Жиды обычно друг друга тянут. Сплочённость у них там и всё такое :)
XxX111
XxX111 ответил Gerube
30 мая 2015 в 15:51
А ничего, что Брежнев был контужен?)
моэм
30 мая 2015 в 15:36
Вроде бы неплохо спланированная акция америкосов-сенаторов во главе с Маккейном против Блаттера, провалилась...а ведь и прессу прикупленную подтянули,да зарядили,даже Платини прикупили,а теперь видимо придётся им вернуть плохо отработанные деньги своим заказчикам.
Фиорито
30 мая 2015 в 15:36
Оставайся родной, ты нам еще нужен!
belladonna
belladonna ответил Gerube
30 мая 2015 в 15:22
глупость написал.
при каком тут Брежнев?)
или ты считаешь, что любой 70-80-летний имеет проблемы с умственными способностями?
так ты сильно заблуждаешься.
не у всех в 80 старческая деменция начинается. некоторые и в 90 имеют трезвый рассудок.
и уж у кого, а у Блаттера с умственными способностями все более чем в порядке. да еще и нервы железные. в таком противостоянии выстоять, это вызывает восхищение.

Блаттер не разбирается в футболе?
смешно.
а кто разбирается? принц Иордании?)
преZидент
30 мая 2015 в 15:10
Про Журналистов он 100% прав (они Я имею ввду СМИ как собаки пока не скажешь Фас будут молчать)
din_77
30 мая 2015 в 15:09
Хотел, чтоб Блаттер ушел. Но сейчас передумал. Блаттер красавчик. Желаю ему еще долгих лет. Америкосы и британцы черти. Горите в аду. Такие жалкие методы использовали против свержения Блаттера. А журналисты выкрикивали красная карточка Блаттеру. Надеюсь преемник Блаттера не будет пешкой Америки. И не позволить янкам смешивать политику с футболом.
Сливки общества
30 мая 2015 в 15:06
Президент РФ Владимир Путин поздравил Йозефа Блаттера с переизбранием на пост президента ФИФА

Глава России выразил уверенность, что профессиональные навыки швейцарца помогут ему и дальше развивать футбол.

Президент России направил Зеппу телеграмму, в которой поздравил его с победой.

«Путин выразил уверенность в том, что опыт, профессионализм и высокий авторитет помогут Блаттеру и дальше способствовать расширению географии и популярности футбола во всем мире.

Президент еще раз подчеркнул, что Россия заинтересована и готова к сотрудничеству с ФИФА в целом и в подготовке к чемпионату мира 2018 года в РФ, в частности», – сообщил в субботу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
sir_Alex
30 мая 2015 в 14:50
Прям вселенский герой!