• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» победил в Неаполе и вышел в Лигу чемпионов

31 мая 2015, 23:49

 В матче 38-го тура чемпионата Италии «Лацио» обыграл на выезде «Наполи».

31 мая, Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» - «Лацио» - 2:4 (0:2)
Голы:  Игуаин 56', 63' - Пароло 32', Кандрева 45+1', Онази 84', Клозе 90+2'
Нереализованный пенальти: Игуаин 75' (мимо)

«Наполи»: Андухар, Гулам, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Инлер (Габбиадини 54'), Лопес, Гамшик, Кальехон (Сапата 88'), Мертенс (Инсинье 76'), Игуаин.

«Лацио»: Маркетти, Маурисио, Джентилетти, де Врей, Баста, Андерсон (Ледесма 64'), Кандрева, Пароло, Катальди (Онази 82'), Лулич, Джорджевич (Клозе 77').

Предупреждения: Джорджевич 18', Маурисио 41', Пароло 55', Гулам 66', Кандрева 86'

Удаления: Пароло 62', Гулам 70'

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alcaron
01 июня 2015 в 19:01
Помойке не место в лч)
lawr19730
01 июня 2015 в 18:53
Грязномазым поделом,пускай Днепр научатчся форсироваить))))
Летчик66
01 июня 2015 в 18:09
МОЛОДЦЫ ЛАЦИАЛЕ! БРАВО, КЛАССНАЯ ИГРА! Это было супер, потрясающее зрелище. Вот бы увидеть такой финал ЛЧ, а не автобус от одних и тити-каку от других.
Master Football 7
01 июня 2015 в 15:51
Надеюсь МЮ встретится с Лацио,и разорвёт их.
RonReal
01 июня 2015 в 15:33
Надаль стал вратарем Лацио?
nahan
01 июня 2015 в 14:11
Симпатичная команда, заслужили.
MarkN1007
MarkN1007 ответил Rechter
01 июня 2015 в 14:05
да неужели то что ти уже признал что у него есть мозги-поздравляю ето прогрес и кстати он с валенсией вииграл примеру ето как вишло не подскажеш тоже повезло как говориться везет сильнейшим а рафа может бить сейчас не очень но он тот кто в большом футболе достиг немалих висот и диванние критики вроде тебя его не очень то интерисуют
Arhive
01 июня 2015 в 13:55
ожидаемо! молодцы!
real_rmadrid
01 июня 2015 в 13:32
Санёк, брателло, салам!))) Огромное спасибо!))) Будем ждать и верить!)))
bars64
bars64 ответил Armyan4eG
01 июня 2015 в 13:26
И там проиграть в полуфинале. :)
Forzajuve85
01 июня 2015 в 13:26
красавчики лициали, рад за них !
bars64
01 июня 2015 в 13:26
Молодцы!
Порадовали, и не только своих болельщиков, а и большинство мюнхенских. Так как помимо того, что Бавария и Лацио - дружественные клубы, так еще и наш Орел Миро снова отличился и порадовал нас!
А мусорным так и надо, особенно болтливому дереву. :)
KAFA2525
01 июня 2015 в 13:16
Неожиданно…
Apxangel
01 июня 2015 в 12:50
Чё там, игуаин, завершает карьеру? Или 3,14...болом останется?
Lazialez
01 июня 2015 в 12:40
что-то керимов сдулся с вашим[Анжи], где они теперь в пердиве играют????
Lazialez
Lazialez ответил MK-42
01 июня 2015 в 12:38
коментатор поставил на счёт 2-4 Кэф был 91, 25 и у него ставка сыграла!!! причём это реально он с 1000 р поднял 90 000 ))))) поэтому и кричал, как буд-то орга...м словил))))
Armyan4eG
01 июня 2015 в 12:32
Думаю Бенитез и Реал сможет вывести в Лигу Европы...
Fun of  Inter
Fun of Inter ответил B o O m
01 июня 2015 в 12:28
А Юве разве проиграл в финале? Или ты из будущего?
ulanchik
ulanchik ответил shandruk
01 июня 2015 в 12:22
Вообще то Ювентус чемпион
ulanchik
01 июня 2015 в 12:19
Лацио заслужил.
А Игуаин как всегда, в очень важных матчах промахивается.
Санчо Панса
01 июня 2015 в 12:08
В 21 веке дружище. На данный момент болельщики Милана могут с ностальгией вспоминать о былых победах и титулах.. Удачи твоему клубу и желаю ему вернуть утраченные позиции!
frank555
01 июня 2015 в 11:54
Заслужили конечно, но боюсь опять Ювентус в одиночку будет биться за Италию в лиге чемпионов
shandruk
01 июня 2015 в 11:47
лацио чемпион
barcelonistas
01 июня 2015 в 11:38
Мдааа, от Бенитеса явно иного результата ждали.
mihon_87
01 июня 2015 в 11:31
красавы
Den Bull
01 июня 2015 в 11:26
Отличный матч.
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответил basketball
01 июня 2015 в 11:26
Может не по качеству футбола, но по интриге, по борьбе, однозначно был классный матч. Столько раз фортуна отворачивалась то от тех, то от других.
Bayerische Fan
01 июня 2015 в 11:24
Молодцы орлы! С победой! Миро как всегда, шикарен!
ronaldo__85
01 июня 2015 в 10:50
Молодцы! Поздравляю!Жаль Игуаин пенальти не забил а мог хеттрик оформить
darkhan1968