Soccer.ru

«Лацио» победил в Неаполе и вышел в Лигу чемпионов

31 мая 2015, 23:49

 В матче 38-го тура чемпионата Италии «Лацио» обыграл на выезде «Наполи».

31 мая, Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» — «Лацио» - 2:4 (0:2)
Голы:  Игуаин 56', 63' — Пароло 32', Кандрева 45+1', Онази 84', Клозе 90+2'
Нереализованный пенальти: Игуаин 75' (мимо)

«Наполи»: Андухар, Гулам, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Инлер (Габбиадини 54'), Лопес, Гамшик, Кальехон (Сапата 88'), Мертенс (Инсинье 76'), Игуаин.

«Лацио»: Маркетти, Маурисио, Джентилетти, де Врей, Баста, Андерсон (Ледесма 64'), Кандрева, Пароло, Катальди (Онази 82'), Лулич, Джорджевич (Клозе 77').

Предупреждения: Джорджевич 18', Маурисио 41', Пароло 55', Гулам 66', Кандрева 86'

Удаления: Пароло 62', Гулам 70'

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Aлиса
31 мая 2015 в 23:56
Говорят чудес на свете нет,
Лига Чемпионов это бред.
Но я знала, этот день придет-
Если веришь, сказка оживет)


СЦУКО, 8 ЛЕТ ЖДАЛА И ДОЖДАЛАААААААААААСЬ!!!!!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:55
Меня очень тревожит, что Казбек пропал. Не к добру это!
Rechter
01 июня 2015 в 00:57
Лацио заслужил, Лацио победил, Лацио подтвердил свой класс!
ПС.Ненавижу Наполи. Всем сердцем. Чертовы симулянты - помойка как она есть.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Die Roten (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:31
Чую, в группе свидимся!)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:47
Хорошо бы в квалификции опять попасть на каких-нить румын как в 2007-м. Ну или на крайняк - на ЦСКА)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ juventus186 (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:47
Ну я рад что ты знаком с Бибером)
А если вправду боюсь раскупят Лацио,но надеюсь они удержать своих звезд в команде.
real_rmadrid
01 июня 2015 в 08:03
Милан замыкает первую десятку Серии А и пропустил "50" голов...( Ужасающие показатели...( В каком я веке живу?...(
SpartakАдекват
01 июня 2015 в 00:02
Да уж. Представляю, какие эмоции испытали болельщики во втором тайме. Особенно, когда был назначен просто нелепейший пенальти в ворота Лацио. Но футбольная справедливость восторжествовала!
Ещё раз поздравляю орлов с долгожданным попаданием в ЛЧ! Всё по делу!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:02
Не пугай Беню! Он и так от каморры прячется!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:13
Спасибо, Андрюха! Провести такой сезон и выпасть из тройки в последнем туре- это было бы выше моих сил! Еще в Дерби , ничья была бы по игре, но тем и интересен футбол! Все таки кальчополли очень оздоровил сериАл!
REALьная
01 июня 2015 в 01:29
Лацио молодцы,Бенитес оставайся в Наполи,плиз!))))
kkomov
kkomov ответ Die Roten (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:26
это их проблемы!
забавно будет посмотреть на то, чем будут заниматься их кумиры в возрасте Миро.
Сливки общества
01 июня 2015 в 00:28
Рим и Турин будут тянуть Италию в ЛЧ. Милан просыпаться думает, интересно?)
brooks
brooks ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 июня 2015 в 09:49
То было бы 3:4)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Hезнакомец (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:53
Не раскупят. Уже приобретены Худт в защиту и талантливейший отморозок из Манчестера Моррисон!
juventus186
juventus186 ответ ManUtd4 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:58
Больные найдуря, поверь!
В этом матче уместилось все и пенальти, и удаления, и 6 мячей....
Драка была?:-))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:57
Не видел как они играют но обязательно посмотрю,кстати поздравляю тебя лично =)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:59
Ты с ним в вк контачишь?
MarkN1007
01 июня 2015 в 01:00
ех наполи наполи,бенитес решил не делать уже бившому клубу подарок в виде лч в новом сезоне его реал там то есть а судьба етого клуба ему безразличьна,ну и лацио конечно красавци заслужили лч в етом году-100%.СТАВТЕ ЛАЙКИ или говорите в чем не прав,буду рад дискутировать так как футбол очень люблю
juventus186
juventus186 ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:01
Ох уж и "любишь" ты родной чемпионат!:-)
Я-то его как обожаю!:-)
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:02
Лелька, искренние поздравления. Не знаю, как ты это все выдержала. Даже я чуть с ума не сошел, болея за Лацио (пишу, и сам себе не верю), что творилось с тиффози Лацио сегодня представить сложно. Помойникам воздалось по заслугам за их левые пенали и прочую подобную хрень.
juvefan28
01 июня 2015 в 01:02
Поздравления болельщикам!Надеюсь руководство не поскупится на усиление летом.В каком когду Лацио последний раз играл в лч?Вроде с Реалом в группе были
PauloMachado
PauloMachado ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:03
Румын нет. Если кто-нибудь из ряда "Шахтёр", "Аякс", ЦСКА (команды расположены в порядке понижения рейтинга) пройдёт третий квалификационный раунд, то возможные соперники "Лацио" - МЮ, "Валенсия", "Байер", "Спортинг" и пробившаяся команда из ранее упомянутого ряда с наивысшим рейтингом.
B o O m
01 июня 2015 в 10:00
Я бы в атаку поставил только бы 2-3 на выбор ( Месси Тевес и Агуэро )тренер пускай выбирает между Тевесом и Агуэро, потому что Тевес будет немного поникшим после проигрыша в ЛЧ...так вот...Игуаин в сборной лажает моменты, это все видели)) пускай будет сильнейший на позиции второго напа)
juventus186
juventus186 ответ Hезнакомец (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:04
Вообще-то я думал, это Неймар, ну типа троица Месси-Суарес-Неймар , фото на память, я за испанским чемпионатом особо не слежу, так что мне можно!:-)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:08
В 21 веке дружище. На данный момент болельщики Милана могут с ностальгией вспоминать о былых победах и титулах.. Удачи твоему клубу и желаю ему вернуть утраченные позиции!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:08
Вова, поздравляю. Это было эпично. Жена просила фильмец подобрать, чтобы завтра глянуть. Заказала фантастический триллер-боевик. Думаю, вполне можно предложить к просмотру ваш матч сегодняшний.
Rechter
Rechter ответ MarkN1007 (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:06
"бенитес решил не делать уже бившому клубу подарок в виде лч"
Бенитес ничего не решил, потому что Бенитес не тренер, а недоразумение. Даже дискутировать не о чем.
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:09
Пару лет жизни точно потеряла. Но за это мы и любим свои команды, правильно?)
Летом необходимо серьезно укрепляться - 4 новичка как минимум. Нап, ЦЗ, опорник-медиано вместо Ледесмы, треквартиста на подмену Маури.. Но об этом пусть теперь Таре думает. Лелька отчаливает на отдых в гостеприимную Србию)
Die Roten
Die Roten ответ juvefan28 (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:07
а по моему еще с вердером в 1 группе были когда играли в лч.2006 или 2007 год не помню точно.
Гость