• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» и «Вольфсбург» интересуются Абденнуром

31 мая 2015, 22:36
 Защитник «Монако» Аймен Абденнур может переехать в Германию. На футболиста претендуют «Бавария» и «Вольфсбург».

Ранее сообщалось, что к игроку присматриваются также клубы из Серии А.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
01 июня 2015 в 21:19
Однозначно.) А то вдруг потом передумают.)
Bavaria_M
01 июня 2015 в 20:17
надо продавать пока берут)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил dimagas1
01 июня 2015 в 20:00
как бы выше уровнем. он не уровень, тот же Данте по лучше
nahan
01 июня 2015 в 19:59
Талантливый защитник.
Сливки общества
01 июня 2015 в 18:44
Kicker: "Интер" был сильно заинтересован в Бенатиа. Клуб контактировал с "Баварией" и агентами игрока, но столкнулся с отказом.
DonnyDarko
01 июня 2015 в 14:11
лучше пусть в Сериал едет
Сливки общества
01 июня 2015 в 13:02
Данте нужен Ван Гаалу

Защитник «Баварии» Данте может сменить клуб в ближайшее трансферное окно.

Бразилец не является стабильным игроком стартового состава мюнхенцев, проигрывая конкуренцию Жерому Боатенгу, Мехди Бенатия и Хольгеру Бадштуберу. По этой причине экс-игрок «Боруссии» М и подумывает сменить обстановку.

Как сообщает Bild, заполучить 31-летнего защитника хочет наставник Манчестер Юнайтед Луи Ван Гаал. В скором времени манкунианцы должны сделать по нему предложение.
Bonnucci
01 июня 2015 в 12:06
Бавария чтоб ихнему прямому сопернику не достался игрок, хочет купить его! Ну а так конечно они скоро и Вольфсбург ослабят!!!
Bonnucci
01 июня 2015 в 12:04
Какие вы смешные=D А че за Немцев вы болеете??? Так вещи дедушки наоборот против них воевали! Продажные вы!!!
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответил Bavaria_M
01 июня 2015 в 11:21
Не продадут Агуэрро, к сожалению.
dimagas1
dimagas1 ответил Bavaria_M
01 июня 2015 в 10:18
Абденур и есть центральный)))
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:43
Всё дело в цене вопроса...
VIPded
01 июня 2015 в 08:17
Куда угодно. Но Монако надо бы ослабить...)))
sir_Alex
01 июня 2015 в 06:33
"Баварии" он зачем?
Bavaria_M
01 июня 2015 в 04:38
а лучше купить Агуэро и Гризмана и цз и краинего защитника
Санчо Панса
01 июня 2015 в 02:59
Антуана Гризманна хотелось бы видеть в первую очередь в нашем клубе! Опять же Франк Рибери будет рад, да и вообще форвард Атлетико очень хорош и он способен сыграть на нескольких позициях в атаке, что важно)
Санчо Панса
01 июня 2015 в 02:58
Точно это не уровень даже запаса Баварии Мюнхен! Уровень ли это Вольфсбурга? Как замена Тиму Клозе - вполне)
Германия-Нальчик
01 июня 2015 в 01:38
нельзя Пепу давать полную свободу на трансферном рынке ,еще со времен барсы он прогадывал с трансферами,а про трансферы для Баварии которые он сделал я вообще молчу
Германия-Нальчик
01 июня 2015 в 01:36
мне тоже жена Мюллера нравится))очень гармоничная пара да и Лам тоже во время остепенился а то злые языки уже начали не то поговаривать
Сливки общества
01 июня 2015 в 01:33
Сейчас говорят, что Пеп пытается выбить у руководства полную свободу на трансферном рынке.
Сливки общества
01 июня 2015 в 01:32
Лам - красавчик, уже и с ребенком.) Еще пара Мюллеров очень красивая. Жены Томаса и Филиппа мне больше всего нравятся.)
Германия-Нальчик
01 июня 2015 в 01:30
а все потому что Пеп желал не Гетце а неймара
Германия-Нальчик
01 июня 2015 в 01:29
сладких снов
Германия-Нальчик
01 июня 2015 в 01:29
ловеласы,не нагулялись еще))
Die Roten
01 июня 2015 в 01:27
да.не подходит наверно гомесу итальянский чемпионат.
Сливки общества
01 июня 2015 в 01:27
Спокойной ночи!:)
Сливки общества
01 июня 2015 в 01:27
Да, есть ощущение, что для Гвардиолы он обуза.
Die Roten
01 июня 2015 в 01:26
и это очень хорошо.))ну я спать пойду.а то точно утром просплю.))
Сливки общества
01 июня 2015 в 01:26
Еще летом. Теперь он с теннисисткой Анной Иванович. У Нойера тоже рокировка произошла.)
Германия-Нальчик