• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Marca: Месси сбросил 4-5 кг

31 мая 2015, 17:47

 Великолепная форма Лионеля Месси в 2015 году объясняется во многом тем, что футболист ощутимо поработал над своей физической готовностью и сбросил вес, пишет издание Marca.

Сообщается, что по сравнению с прошлым годом Месси похудел на 4-5 кг.

Месси, который, по мнению многих, ощутимо сдал в 2013 и 2014 годах, в нынешнем сезоне вернулся на свой прежний уровень и сыграл ключевую роль в победах «Барселоны» в Примере и Кубке Испании, а также в ее выходе в финал Лиги чемпионов.

Marca: Месси сбросил 4-5 кг
Фото: Marca

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elvira020473
elvira020473 ответил Valerii
07 июня 2015 в 10:53
значит гдето ровесники,нас тоже уже немного остается,с победой и тебя,суарес действительно чуть чуть слабее напарников
Valerii
Valerii ответил elvira020473
07 июня 2015 в 09:38
да нет, не в планах был а уже в школу собирался. . С победой, могли и лучше. Суарес никакой хоть и забил, неймар немногим лучше.
elvira020473
elvira020473 ответил Valerii
06 июня 2015 в 20:21
видно что ты знаток,вспомни 65 год,лужники,меня отец на матч с бразилией в москву пацаном привез,хотя может ты в это время еще в планах только был,я не обидчивый а барсе удачи
Valerii
Valerii ответил elvira020473
06 июня 2015 в 08:43
но на колотова то может быть но про пеле с гарри не заливай. Куда ты мог на них ходить? жили по соседству и болел за сантос ? Или был на ЧМ в Англии ? Ладно, удачи барсе сеня , верно ?
elvira020473
elvira020473 ответил Valerii
05 июня 2015 в 11:39
не знай не знай сколько ты живешь,но я на живых пеле гарринча и колотова ходил
Valerii
Valerii ответил elvira020473
05 июня 2015 в 09:34
сколько я в футболе ты столько не живешь. как вы надоели. Вы о футболе то говорите когда нить или только г вокруг размазываете ?
elvira020473
elvira020473 ответил real_rmadrid
05 июня 2015 в 01:15
выходит по твоему чемпион мира боатенг сидящий на 5 точке от месси,лучше месси?
elvira020473
05 июня 2015 в 01:08
месси хоть и лучший,но тоже под богом ходит
elvira020473
elvira020473 ответил Valerii
05 июня 2015 в 01:03
дружище,не стоит ему доказывать,как говорил остап бендер,убивать надо таких знатоков
elvira020473
elvira020473 ответил Palex
05 июня 2015 в 00:59
историю сейчас всякий школьник из википедии знает,а футболом надо прожить без интернета с малых лет,к коим я тебя врядли могу причислить
Bonnucci
Bonnucci ответил Катя_МЮ
03 июня 2015 в 02:41
Дневники вообще шас соплями стали! Древние 100 раз лучше!)
Bonnucci
Bonnucci ответил Катя_МЮ
03 июня 2015 в 02:40
Я тоже))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Bonnucci
02 июня 2015 в 23:36
Да.
Valerii
Valerii ответил Palex
02 июня 2015 в 18:05
Извини милый друк, не люблю пустозвонов типа тебя. Я тебе контено отвечал и так же спрашивал, не разу не ответил по делу, все вокруг да около. ты случаем не депутат ? Еще раз говорю по делу. Я присоединяюсь к мнению великих игроков в истории футбола таких как Бэккенбаур, Пеле и многое многие другие что Месси лучший в истории. Ну а если тебе ндравятся другие то имеешь право. Теперь я реально в твоем лице встретил наконец то любителя второсортного продукта.
andrew1965
02 июня 2015 в 17:13
и толсытм ему не идет быть и худым быть не идёт тоже, сразу песня вспоминается:
Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...
Palex
Palex ответил Valerii
02 июня 2015 в 13:09
А,что мне на тебя обижаться?Ты даже диалог нормально вести не можешь,да еще и пишешь не очень грамотно.Месси твоего,я и не оскорблял и не обижал,а высказал,свое мнение.Мне больше нравилась игра, других футболистов.Да и вообще,ты не очень адекватен,нервный ты какой то.
real_rmadrid
02 июня 2015 в 11:26
Мда, брателло, очень жаль...( Всего хорошего,наилучшего тебе в работе и в семье. Не унывай, это жизнь, что сказать...бывает. Желаю как-нибудь выкрутится твоему руководству из этой ситуации. Удачи на сессии!)
Valerii
Valerii ответил Palex
02 июня 2015 в 09:34
Ну точно обиженый. Типы типа тИбя обычно так и поступают.Они не обосновывают не аргументируют, а просто обливают обзывают или называют а потом честный человек отмываетя после таких. По твоему принципу я могу сказать что даже Федя Черенков был лучше чем те кого ты назвал, А уж Шенгелия это ваще супер. А теперь еще раз тебе по делу. Ни один из всех тобой названых не мог делать на поле даже половины того что делает Месси. Месси лучший в истории. Это сказал, даже великий кайзер, это сказали Кройф, Пеле, ван Бвстен и многие великие футбюолисты всех времен. А ты кто со своим обогим предвзятым дилетантским мышлением ? Не обижайся.
Bonnucci
Bonnucci ответил Катя_МЮ
02 июня 2015 в 01:56
Да пустяки))) а ты Древние смотришь?)
belladonna
belladonna ответил Япoнчик
02 июня 2015 в 01:54
то что цветная, это не значит, что бабская.)
мужчины тоже цветные татухи делают.

хот лично мне больше нравятся не цветные тату.
Япoнчик
Япoнчик ответил belladonna
02 июня 2015 в 01:18
Во первых она цветная с красным цветом, разноцветная!
Во вторых такие наколки женщины делают.
belladonna
belladonna ответил Катя_МЮ
02 июня 2015 в 00:25
ты орешь?)
лично я общаюсь.
твое мнение насчет геля и маникюра у мужчин, мне не интересно. проходите мимо.)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил belladonna
01 июня 2015 в 23:14
Многие пользуются гелем и у многих мужчин маникюр. Что ты тут разоралась, я не пойму?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Bonnucci
01 июня 2015 в 23:13
Извини, таких подробностей не помню.)
Palex
Palex ответил Valerii
01 июня 2015 в 23:03
Я тебе что,по каждому игроку расклады давать должен?Ты же больше футбольный спец,многое повидал,так что сам прекрасно знаешь,как играли перечисленные мной игроки.И общайся вежливей,а то неровен час,тебя Бог обидит.
belladonna
belladonna ответил Япoнчик
01 июня 2015 в 22:44
большинство футболистов ноги бреют.

а что бабского в наколке?
belladonna
belladonna ответил NOVA
01 июня 2015 в 22:40
какие факты?
это ты пишешь лишь бы обgадить Месси.
у него нормальная внешка.

нет. не заметила. это ж ты спец в этом вопросе.) я не спец.)
Valerii
Valerii ответил Palex
01 июня 2015 в 22:03
Я обосновал почему, а ты нет. Тебе вижу хоть кто нибудь дишь бы не Месси. Завидуншь ? Богом обиженый ?
Bonnucci
Bonnucci ответил Катя_МЮ
01 июня 2015 в 18:36
Нее ты не поняла меня, помнишь когда во 2-сезоне певрые Элайджа появился вот те первые кадры))
Япoнчик
Япoнчик ответил barc-f
01 июня 2015 в 18:22
Посмотри как Зидан на Чемпионате Мира 2006 в 1/8 забил сборной Испании! Ваш Пуйоль упал еще хуже Боатенга.