• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «Ставить персонального опекуна к Месси - нечто почти невообразимое»

01 июня 2015, 20:05
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что его команду ждет в финале Лиги чемпионов крайне непростая задача по сдерживанию грозных нападающих «Барселоны».

- Мы знаем об умениях Месси, но также нельзя забывать о таких игроках, как Неймар, Суарес и Иньеста.

Ставить персонального опекуна к Месси - нечто почти невообразимое. Мы должны хорошо командно работать вокруг этого игрока. Нам нужно при этом остановить не только Месси, но и Неймара с Суаресом, которые тоже обладают высоким техническим уровнем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dirty_Harry
04 июня 2015 в 08:38
У Юве линия обороны сильная во главе с великим Буффоном. Если все сыграют на высшем уровне, и воспользуются своим шансом в контратаке, а они будут без сомнений, победить будет вполне по силам
elvira020473
elvira020473 ответил Die Roten
03 июня 2015 в 01:00
если бы ты сидел в запасе немцев,наверно тоже стал чм но игроком бы все равно оказался плюшевым
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 22:06
Буффон против невообразимого трио...
Dimice
Dimice ответил Barsenoga3
02 июня 2015 в 20:47
госпаденьки, хочу мыть месси ноги, хочу смывать за ним в толчке, госпаденьки исусе
Die Roten
Die Roten ответил Valerii
02 июня 2015 в 18:35
с 1 стороны конечно повезло.но с другой он и сам вклад внес в общую победу.
Valerii
Valerii ответил Die Roten
02 июня 2015 в 17:58
Повезло играть в такой команде.
В Жириновский
02 июня 2015 в 17:49
Ахахаха...Спасибо)Не ожидал))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответил xxx87
02 июня 2015 в 17:30
Не в автобус, а вторым номером и на контратаках!
Juventus21
02 июня 2015 в 15:33
Не удивлюсь, если Аллегри поставит автобус и сыграет в стиле Маура.
xxx87
xxx87 ответил Санчо Панса
02 июня 2015 в 13:44
То есть играть будет автобус?)))называй вещи своими именами)))
Die Roten
Die Roten ответил Valerii
02 июня 2015 в 12:41
боатенг чемпион мира.не всем футболистам такое удается в жизни.))
Die Roten
02 июня 2015 в 12:38
надо центр поля выиграть.а не персонально опекать.
Agamaga
02 июня 2015 в 12:14
Месси забьет на 2 минуте матча
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил SuperTrio
02 июня 2015 в 11:21
Кумиром Месси это был Роналдинью а не Роналдо ид-от !
FROBI
FROBI ответил SuperTrio
02 июня 2015 в 11:05
Вот это кощунство ))) Месси неровно дышит к Реалу? Ща его заклюют местные барсоглоры ))))
SuperTrio
02 июня 2015 в 10:17
Месси: моим футбольным кумиром был Роналдо, и мне нравилась игра Зидана

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, игрой каких футболистов он всегда восхищался. Аргентинец назвал бывшего форварда «Барселоны» и мадридского «Реала» Роналдо, а также экс-полузащитника «сливочных» и туринского «Ювентуса» Зинедина Зидана.

«Моим футбольным кумиром был Роналдо. Он забивал голы из ничего и обладал сильным ударом. Точно так же мне нравилось наблюдать за игрой Зидана», — приводит слова Месси британское издание Squawka.

Месси также не исключил, что в конце своей карьеры может переквалифицироваться в полузащитника.
Valerii
Valerii ответил Bundeseam
02 июня 2015 в 09:41
Да, один в поле не воин. А ты живешь воспоминаниями кто и когда удачно противостоял Месси. Ну так и в том финале арги могли выигрывать и только бездарность и неготовность Игуаина и еще нескольких игроков аргов. А Месси форму набрал снова только в январе этого года. Ну и где твой боатенг ?
Liver1892
02 июня 2015 в 09:04
дзанетти в 2010 в полуфинале этого месси выипал без вопросов, просто сейчас уровень защитников слабее, по сравннеию с мальдини, лусио, стамом и т.д. Гы-Гы
Палыч82
Палыч82 ответил Bundeseam
02 июня 2015 в 08:36
Справедливости ради, сейчас Месси в небывалой форме, на ЧМ он был бледной тенью
Bearded man
02 июня 2015 в 08:22
Видимо не смотрел матчи с Челси и Интером, где Месси на поле не было видно, с Интером его вообще к штрафной не подпустили. Можно его сдерживать, вот только расслабляться нельзя ни на секунду. Если будут играть как с Реалом, то получат целую авоську.
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 07:48
Ставить опекуна - вообразимое нечто, но вот будет ли этот опекун эффективен это другой вопрос, так как Месси не привязан жестко к одной точке, он свободный игрок, может перемещаться на любой фланг, опускаться ниже, даже в защиту, вряд ли какой опекун будет также свободно играть.

ПыСы. спросите у Боатенга из Баварии можно ли держать Месси все 90 минут.
frozen
frozen ответил berik442
02 июня 2015 в 07:45
Предлагаешь поставить Кьеллини на место левого полузащитника или центрального? А как иначе он сможет изначально противостоять Месси?
sir_Alex
02 июня 2015 в 07:40
Прав алленаторе
nahan
02 июня 2015 в 07:24
Практически не решаемая задача.
Победитель1945
02 июня 2015 в 07:05
Матч чемпионов и обладателей Кубков своей страны. Настоящие ЧЕМПИОНЫ...
berik442
02 июня 2015 в 06:51
Думаю Кьеллини вполне может съесть гнома. Видаль должен помогать защите и ликвидировать кусаку. А балерину гей-мара Лихштайнер должен оседлать
Rruma
02 июня 2015 в 06:35
Одна надежда у Ювентуса: на Пике )
скаузерр
скаузерр ответил TT_DOZ_TT
02 июня 2015 в 05:59
знатно под*бал)
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:53
Я даже не удивлюсь, если Ювентус сыграет в тактику 3 центральными защитниками! Такое вполне может быть. Не хочу сказать, что туринский клуб будет сушить игру, но он постарается нейтрализовать грозное нападение Барселоны) Скорее всего команда Аллегри будет играть от обороны, потому что играть в открытый футбол с Барсой это сродни поражению!
алдан2014
алдан2014 ответил cska-62
02 июня 2015 в 03:09
Барса лет 20,как чудо хороша!!!