• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо считал, что «крысой» в «Реале» был Гранеро

01 июня 2015, 19:40
 Бывший вратарь «Реала» Ежи Дудек в своей книге, которая скоро выйдет в свет, рассказал о том, как однажды экс-тренер мадридцев Жозе Моуриньо был рассержен утечкой важной информации в СМИ.

- Моуриньо вошел в раздевалку с очень плохим выражением лица. Он обвинил нас в том, что кто-то донес до прессы информацию о том, что Пепе в матче с «Барселоной» будет играть в центре полузащиты.

Потом он спросил: «Где эта крыса? Это ты, Гранеро?» Он несколько раз повторил, что в раздевалке крыса и что не остановится, пока ее не найдет. Потом он закрыл дверь и ушел. Именно этот эпизод, случившийся перед финалом Кубка Испании, стал источником всех дальнейших конфликтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:08
дело прошлое
yarukua
yarukua ответил ROIS
03 июня 2015 в 19:34
Имел в виду в таких ситуациях)
boos
boos ответил Санчо Панса
03 июня 2015 в 12:06
Я думаю его просто слила команда, из-за Икера. Хоть мне не отвратителен его "автобус" Маура и его провокации тренеров/журналистов/игроков, но в те коды реал смотрелся намного интереснее, чем при карло
BARCA_10
02 июня 2015 в 18:44
Моуринью искал "крыс" в раздевалке "Реала", Касильяс присел на лавку. Совпадение?
Madridist-m
02 июня 2015 в 18:26
Потом выяснил кто ныл своей жене,и заслуженно посадил на лавку. помню как Кас еще радовался победе Барсы в том финале,позже ему Моу сказал "Иди и празднуй с ними". Нытик Number оне боролся за себя а не за клуб.Жена наверное наобещала парочку приятностей за слив инфы.
Dauletbek
02 июня 2015 в 17:33
Бывший вратарь «Реала» Ежи Дудек в своей автобиографии рассказал о ситуации после матча в 2011 году между мадридским клубом и «Барселоной».

«После ничьей с «Барселоной» в 2011 году Моуринью пришел в раздевалку и сказал, что мы добились неплохого результата. С этим трудно спорить, поскольку почти весь второй тайм мы играли вдесятером, но встреча закончилась со счетом 1:1.»

Затем он добавил: «Вижу, вы неплохо ладите с прессой. Знаю, что мы должны сотрудничать с журналистами, но не думал, что вы с ними настолько близки. Включаю телевизор за четыре часа до игры, и что же я, черт возьми, вижу? Вижу наш состав на экране!».

Затем он начал кричать: «Как мы могли удивить соперника, если среди нас крыса? Да, да, крыса»

«Мы тренировались всю неделю, хотели преподнести сюрприз, ставили Пепе в полузащиту, чтобы он мешал Месси. Наша тактика должна была сковать соперника. Так почему же она не сработала?» Никто из нас ничего на это не ответил. Но Моуринью вновь начал кричать:

«Я всегда иду впереди вас, держу под контролем все, что может случиться, как генерал. Я всегда бросаюсь за вами в огонь. Мы уже направлялись в атаку, как вдруг кто-то нанес мне удар в спину. Один из вас вставил нож мне в спину перед игрой».

На его глаза накатились слезы. Никогда не видел Жозе в таком состоянии, чтобы он был настолько эмоционален. И он продолжал кричать:

«Где эта «крыса»? Кто это? Кто это может быть? Может быть, это ты?». Он указал на Гранеро, который родился в Мадриде, и объяснил свой выбор: «Это может быть тот, кто давно играет в команде». Затем он указал на еще на трех-четырех других ребят и сказал:

«Как вы можете разрушать то, над чем мы работали всю неделю? Вы меня подвели. Вы подвели себя, своих родных и друзей. Я доберусь до того, у кого слишком длинный язык. Хотя не знаю, нужно ли это сейчас. Я сыт по горло и устал от вас».

После этой речи он бросил пластиковую бутылку в стену, хлопнул дверью и ушел», – говорится в книге Дудека.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 17:31
В последних матчах минувшего сезона на Маура было реально приятно смотреть. Улыбался, шутил, давал объективные интервью и не вступал в споры)
Robbaggio
02 июня 2015 в 17:24
Это лишь субъективное мнение!
Да даже зная человека не всегда можно оценить его действия. Чужая душа - потемки!
Санчо Панса
02 июня 2015 в 17:20
Я просто знаю, что он совсем другой) Просто он иногда считает, что ему едут различные образы, но это далеко не так.
andrew1965
andrew1965 ответил Bundeseam
02 июня 2015 в 17:08
этот может, он даже внешне на крыса похож
Robbaggio
02 июня 2015 в 17:08
Ты так говоришь, как будто лично его знаешь)
rubinovyi2
02 июня 2015 в 14:19
Так и не выяснил?
Die Roten
02 июня 2015 в 12:33
можно эту книгу почитать.может будет так же интересно.как книга златана.
JOZEPPO MILANSKY
02 июня 2015 в 11:34
эх щас бы бан не словить(
JOZEPPO MILANSKY
02 июня 2015 в 11:33
однажды он вошел в раздевалку с очень плохим выражением лица.В руках его был ошейник, кожаная плетка, маска клоуна, и чулки.. Он посмотрел на роналду и сказал, тебе Гранеро нравится?
tema-1804
02 июня 2015 в 10:47
Дудек тебе лучше сказки писать!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Катя_МЮ
02 июня 2015 в 10:39
сразу же после этого как выяснилось, кас перестал играть и мариновался на банке. и пошли терки с мауром.
mouzz
mouzz ответил Катя_МЮ
02 июня 2015 в 08:05
Ути пути какая появилась у нас тут Зайка)))))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Said_
02 июня 2015 в 07:28
Вахахах! =D))) Зачот!
nahan
02 июня 2015 в 07:16
Ничего ведь не доказано.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:57
А почему именно Гранеро обвинил Маур в сливе информации? Наверное Эстебан испуганно посмотрел на Особенного и тот прочитал это по его бегающим глазам)
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:56
Это так не похоже на Маура! Он не вел себя так ни в Интере, ни в Челси, ни в Порту, хотя там ему был представлен полный карт-бланж как и в Реале. В мадридском же клубе, особенно последний сезон Жозе, омрачился терками с Икером, да и вообще тогда он ушел из клуба ничего не выиграв!
Barca unreal
02 июня 2015 в 05:46
это не правильно сливать инфу перед важным матчем
rodi
02 июня 2015 в 05:12
Xm
дяденька Онуфрий
02 июня 2015 в 04:10
барса луший клуб планеты- чиновник фифа -не протянули бы их тогда так половину команды бы свалило тренер бы другой был и все цепочки изменена - дворняги они которым дарят победы и рекорды в закулисной борьбе
АлексейИ
02 июня 2015 в 03:39
некрасиво конечно поступил игрок, кто бы это ни был
Ardenn
Ardenn ответил barca-arsenal-14
02 июня 2015 в 02:31
В ЩЩЩЩЩИИИИ!!!
Летчик66
Летчик66 ответил Bundeseam
02 июня 2015 в 00:23
Ахахахах, четенько!
Toldo Interista
02 июня 2015 в 00:21
ахахаха Маур лучший!
Катя_МЮ
02 июня 2015 в 00:16
Давай.
Скучно с вами.