• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 34’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Алвеш - лучший латераль мира»

01 июня 2015, 19:32
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси признал, что уход защитника Дани Алвеша может стать серьезным ударом для команды. Бразилец никак не может согласовать новый контракт с клубом.

- Дани Алвеш - совершеннейший игрок. Это лучший латераль мира. Сейчас очень сложно найти такого же флангового игрока, как Дани, учитывая все его умения, желание играть и отношение к делу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardskill
Hardskill ответил hugo_stiglitz
04 июня 2015 в 18:24
сколько людей столько и мнений
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответил Hardskill
04 июня 2015 в 07:58
НУ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО САБАЛЕТА ЛУЧШИЙ,ПОТОМ МАРСЕЛО И ЛАМ..ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ИХ ЛУЧШЕ ДАНИ АЛВЕША..А ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ПОНИМАЕШЬ??
Hardskill
Hardskill ответил hugo_stiglitz
03 июня 2015 в 13:44
я не говорил что Алвеш хреновый защитник
ronaldo__85
ronaldo__85 ответил Ernandes777
02 июня 2015 в 17:20
это когда-то было,а 0-7 вы проиграли совсем недавно
DeStar
DeStar ответил Ernandes777
02 июня 2015 в 13:26
если пропускают 7 голов, то решето вся команда.
Ernandes777
Ernandes777 ответил DeStar
02 июня 2015 в 12:34
Я не спорю, но в том числе его фланг был полным решетом.
Ernandes777
Ernandes777 ответил ronaldo__85
02 июня 2015 в 12:34
2:6. 0:5.
darkhan1968
02 июня 2015 в 11:48
Дани Алвеш привозит иногда зачастую теряется но когда он начинает играть рядом с Месси то все это забывается этот тандем просто невероятен такое чувство что они оба знают кто куда побежит и что сделает
Marian90
02 июня 2015 в 10:46
с Хави к арабам.
Becka89
Becka89 ответил Фиорито
02 июня 2015 в 09:48
как защитник вопросов никогда не вызывал и да ,скорость тоже хорошая всегда у него была, но друг.. атаки?)) .. это не его! с Алвешом или с Марсело бесполезно сравнивать
ronaldo__85
ronaldo__85 ответил Ernandes777
02 июня 2015 в 08:09
0-7
Action
02 июня 2015 в 08:03
Месси просто не видел как в этом сезоне заиграл Эвра!
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 07:30
В последние годы он сильно сдал, но как только заговорили о его "сплаве" начал играть на прежнем уровне. Мог бы и без подстегивания держать ритм, ай да Дани, ай да якин сын.
nahan
02 июня 2015 в 07:14
Месси совершенно прав, только еще и Марсело есть.
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответил Planet Georgia
02 июня 2015 в 06:24
все-это кто??твои дружки сливочные??марсело может быть одним из самых техничных защитников,максимум..не сравнивайте х** с пальцем
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответил Hardskill
02 июня 2015 в 06:22
я не понимаю людей,которые тут сравнивают ДА с Марсело..марсело не был одним из лучших крайних..а кому ненравится Д.Алвеш,вы когда футбол смотрели в последний раз??
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответил Bundeseam
02 июня 2015 в 06:18
а ты лучше Сашы Грей)
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:58
В принципе, я согласен с Лео! Да, только Дани порой заигрывается и не всегда успевает отработать в защите. Он классический латераль, который нацелен на поддержание атаки с фланга)
proezd2
02 июня 2015 в 05:33
финал решит эт проблем.
112910415
02 июня 2015 в 04:38
Гроссмейстеру виднее!
Фан Галактикоса
02 июня 2015 в 02:10
Пф, Карвахаль очень хорош и в атаке также и в защите.
Да и Марсело один из лучших на этой позиции.
Алвеш часто ошибается а в защиту редко возвращается,вот тяжело вспомнить моменты сего отборами)
Мю Лучший Навсегда
02 июня 2015 в 01:02
Привозила, который не успевает вернуться в оборону - лучший? Ну, тогда футбол скатился в бездну))))
Как минимум только на правой бровке Лихштайнер и Иванович лучше, не беру в счет Лама, который играет в опоре.
Bibras
02 июня 2015 в 00:28
А Месси-лучший игрок всех времен в мире, гений мяча , золотая голова и золотый ноги!
Murad0202
01 июня 2015 в 23:56
Все те, кто смотрят матчи Барсы знают - как же эти двое (Месси и Алвеш) сыграны меж собой, поэтому само с собой Месси не хочет его ухода. Надеюсь все же договорятся...
aventure61
01 июня 2015 в 23:20
Сейчас да,согласен показывает классную игру,но если получит контракт опять будет косяки пороть.Надо сейчас продавать пока в цене.
Фиорито
Фиорито ответил Becka89
01 июня 2015 в 23:07
Самый быстрый защитник в мире в свое время.
ZAGID
01 июня 2015 в 22:47
да друзей нужно поддерживать
bars64
01 июня 2015 в 22:16
Настолько же лучший, как и Бенитес - великий тренер. :)
Becka89
Becka89 ответил Фиорито
01 июня 2015 в 22:02
полный бред, Коул за свою карьеру так и не научился подключаться к атакам
Фиорито