• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Блинд: «В следующем сезоне у нас будет хороший шанс на победу в АПЛ»

01 июня 2015, 19:56
 Защитник МЮ Дейли Блинд подвел итоги кампании 2014/15. Футболист также отметил, что его команда уже в будущей кампании намерена выиграть АПЛ.

- В этом сезоне мы многому научились, работая с ван Гаалом. Тренер в меня сильно поверил, и именно он хотел видеть меня в этой команде. Я ему за это благодарен. Премьер-Лига? Мы не так и далеки от того, чтобы сражаться за титул. У нас будет хороший шанс победить в следующем сезоне.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
03 июня 2015 в 22:08
все хотят
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил dima090887
03 июня 2015 в 10:47
согласен! только не "Арсенал, МЮ, Ливерпуль", а "МЮ, Арсенал, Ливерпуль" ))))
KLINSI
02 июня 2015 в 22:55
Сильно сомневаюсь.
Die Roten
02 июня 2015 в 12:36
поживем увидим.
bestolochch
02 июня 2015 в 09:06
Как говорится, ждем , надеемся и верим!
sir_Alex
02 июня 2015 в 07:41
Да уж постарайтесь!
nahan
02 июня 2015 в 07:20
Шансы всегда есть, как будут их использовать это другой вопрос.
XxX111
02 июня 2015 в 06:56
Ливерпулькиным глорам слова не давали. Мы возьмем АПЛ - говорили они в конце прошлого сезона, в итоге обделались.
Barca unreal
02 июня 2015 в 05:33
не получится, но все равно удачи дьяволам!
BoneFide
02 июня 2015 в 03:18
Сезон еще не начался, а у игрока МЮ уже прекрасные шансы... Интересно, а у кого они хуже?
венгер знает
02 июня 2015 в 01:52
Блин чуть не упал со стула!!!!!!!!!!!
Спасибо поржал
dima090887
dima090887 ответил Garri98
01 июня 2015 в 23:34
Великий уравниватель)))))))))))))))))))
Garri98
01 июня 2015 в 23:30
Что случилось с Ливерпулем, тоже самое что и с МЮ в прошлом сезоне, что случится с Ман Сити , что случилось с Ливерпулем в этом году, а что ждет Челси , ничего, ибо их игра 9-1, лишена какого либо развития. А Арсенал как обычно вернется на свое привычное четвертое место. Так что все зависит только от Вас. Пора бы уже посадить всех на свои места, а то порасслабились.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 22:22
Раньше выигрывали без обещаний...
VIPded
01 июня 2015 в 22:02
А что, Челси куда-то исчезнет? ))) Помечтайте! )))
Мужик какой-то
01 июня 2015 в 21:54
Чем-то напоминает высказывания игрочишек спартака последние 15 лет
DXTK
01 июня 2015 в 21:27
такими заявлениями мы будем чемпионами или сразимся за титул заразились от арсенала что ли видимо и в правду 4 место заразительно. Хотя на данном моменте Ван Гаалу и его игрокам ничего не остается как кормить своих болельщиков обещаниями.
WhiteLuckyBuster
01 июня 2015 в 20:58
да шанс то есть всегда,воспользоваться надо уметь
ДАША Д
01 июня 2015 в 20:53
Маленький шансик.
dima090887
01 июня 2015 в 20:51
Арсенал, МЮ, Ливерпуль-большая тройка!!!
man_united red
01 июня 2015 в 20:16
дерзайте парни,я верю в вас
Виталик ManUtd Rus
01 июня 2015 в 20:16
Нужна стабильность , что непременно придет к МЮ . Ну а летние трансферы добавят качества Юнайтед . Уверен , что МЮ вернется на свой уровень - реальная борьба за все трофеи !
Cules2013
01 июня 2015 в 20:14
Если прибавите, то да! Но Челси или МСити титул так просто не отдадут.
REX_AmIgO_13RUS
01 июня 2015 в 20:09
В FIFA 16