• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» вновь интересуется Иско

02 июня 2015, 12:19
 Полузащитник «Реала» Иско может перебраться в Англию. К игроку проявляет интерес «Манчестер Сити», который уже давно следит на испанцем.

Мадридцы оценивают своего игрока в 45 млн евро. Ранее же сообщалось, что «сливочным» нужен форвард англичан Серхио Агуэро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:43
И вновь безрезультатно
112910415
05 июня 2015 в 00:46
вполне верю
Сливки общества
02 июня 2015 в 21:44
Ты так и не ответил на мой вопрос.
Madridist-m
02 июня 2015 в 21:43
Хорошо Роналдобыдлобожемой
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:33
Пусть перебирается...
Erik15
Erik15 ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 21:18
И только....
sеrjinho
sеrjinho ответил Erik15
02 июня 2015 в 21:13
по позиции, да
Сливки общества
02 июня 2015 в 21:05
За кого там только Рианна не болела.)) Чего стоит только ее твит "my nigga Klose". =)
Сливки общества
02 июня 2015 в 21:03
А в чем разница? На Мерседес - это быдлятство вип-класса?
Madridist-m
02 июня 2015 в 20:20
Стыдно это когда писаешь на Ваз 2016...А когда на Мерседес.....
Erik15
Erik15 ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 19:33
Ты ещё скажи,что Иско и Зидан одинаковые.
sеrjinho
sеrjinho ответил Erik15
02 июня 2015 в 19:29
фигу, зидан и роналдо, значит? я в корни не согласен, все эти игроки умели и обыграть, и пас отдать, и забить при надобности. иско и зидан - это вообще игроки одного плана
sеrjinho
sеrjinho ответил Erik15
02 июня 2015 в 19:28
не нравится дрибблер, просто будет техничный игрок. причем тут вообще болей за барсу? мне нравится тотальный футбол - футбол ради футбола, а не футбол ради результата. реал практикует антифутбол с линейными игроками. так вот, иско напару с марсело и бенземой этот антифутбол разбавляют. я вообще не понимаю, на что вы тогда смотрите в футболе, если вам не нравится игра иско. он 100% один из лучших центрхавов мира
Planet Georgia
02 июня 2015 в 19:21
РИАННА ЗАКРУТИЛА РОМАН С НАПАДАЮЩИМ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «РЕАЛ МАДРИД»
Певица проводит вечера в компании Карима Бензема
Рианна, в последнее время не дававшая таблоидам поводов для обсуждения ее личной жизни, была поймана папарацци с новым бойфрендом. Избранником 27-летней сладкоголосой певицы на этот раз стал не рэпер, а звезда мирового футбола — 27-летний Карим Бензема. Нападающий клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции проводит вечера вместе с Рианной. Для встреч пара выбирает неприметные забегаловки, где встречается с наступлением сумерек. По словам инсайдеров, влюбленные усердно скрывают свои отношения уже на протяжении нескольких месяцев.
Примечательно, что знакомство Рианны и Карима Бензема случилось на просторах Интернета. Будучи страстной поклонницей футбола, девушка активно поддерживала свою любимую сборную Бразилии на просторах «Твиттера» во время чемпионата мира — 2014. Несмотря на свою преданность одной команде, Рианна смотрела и игры других. Именно во время просмотра матча Германия — Франция певица отметила для себя нападающего Карима Бензема. После выхода Франции из чемпионата Рианна не смогла не поддержать понравившегося игрока. «Карим Бензема, я чувствую твою боль», — написала пост исполнительница песни Bitch Better Have My Money. По словам приближенных пары, именно с этого момента Рианна и Карим Бензема начали близко общаться.

Напомним, что личная жизнь Рианны всегда богата на события. В 2009 году между ней и ее парнем — певцом Крисом Брауном — произошел конфликт, закончившийся рукоприкладством со стороны рэпера. После скандала пара разошлась, но уже спустя три года звезды возобновили отношения. Однако попытка вернуть отношения снова закончилась разрывом: возлюбленные расстались меньше чем через год. В прошлом году Рианна несколько месяцев встречалась с певцом Дрейком, отношения с которым закончились так же внезапно, как и начались.
______________________________________________________
А Бенз зря времени не терял!))
Planet Georgia
02 июня 2015 в 19:19
Иско не отпустят,самим он нужен!
DeStar
02 июня 2015 в 18:59
Ерунда) не человек чтоли. Это ему будет стыдно, что он спалился, не то, что сделал, а что спалился=) знал, же , что за ним по пятам ходят там.
DeStar
DeStar ответил mauxa
02 июня 2015 в 18:57
дА ладно, пепе хорошо провел сезон. Правда возраст уже, нужен цз, но пока варан не вытеснил с основны пепе, брать топ цз и мариновать не хочется, а если и брать то 20-23 летнего
Сливки общества
02 июня 2015 в 18:37
Пожалуйста.) Что, стыдно за любимца стало?:)
Madridist-m
02 июня 2015 в 18:28
Спасибо за новость,как раз мало новостей про Футбол. А сегодня он уже сходил в туалет? тоже интересно.
Сливки общества
02 июня 2015 в 18:18
Форвард «Реала» Криштиану Роналду на отдыхе помочился на чужой автомобиль

Суперзвезда мирового футбола справил нужду на припаркованный Mercedes в Сен-Тропе, где проводит отпуск.

Сезон окончен, и Криштиану наслаждается отдыхом в компании друзей на Лазурном берегу. Но даже в отпуске португалец не может рассчитывать на приватность – папарацци следуют за ним по пятам.

Фотографы застукали футболиста за удовлетворением простых человеческих потребностей в понедельник на выходе Криша из одного из элитных клубов Сен-Тропе. Роналду справил нужду на припаркованный Mercedes, но был замечен сотрудниками французской полиции, задержавшими спортсмена.

Источник: Daily Mail
nahan
02 июня 2015 в 17:55
Агуэро вряд ли отпустят.
baltazor
02 июня 2015 в 17:45
Иско для Манчестера может стать крайне важным игроком основы. Любопытно будет посмотреть как он себя проявит в Англии.
Erik15
Erik15 ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 16:39
Тебе сынок,столько лет нету,сколько я в футболе.Причём здесь дриблинг вообще???Любишь дрибблёров,болей за Барсу.В Реале,этот элемент,никогда не был на первом месте!Я даже на в скид могу назвать Фигу и в какой то степени Зидана.Даже Роналдо(бразилец)не дриббллёр!
рикарду
рикарду ответил mauxa
02 июня 2015 в 16:38
не будь Черышев россиянином ты бы его тоже сбагрил!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил mauxa
02 июня 2015 в 16:29
Забыл что ли, что Ройс новый контракт заключил и сумма отступных уже выросла.
NOVA
02 июня 2015 в 16:18
вот хороший обмен с доплатой!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил FROBI
02 июня 2015 в 16:14
ты сам противоречишь себе )) говоришь, что Иско не ставили в основу, и что Бейла ставят в основу только из-за его стоимости, так может и Иско не ставили потому-что надо было искать место Хамесам и Бейлам за огромные бабки? Иско выходя на поле очень даже здоровски смотрелся. Как он, придержать уверенно мяч и отдать, мало кто в команде мог. Борьбы не боялся, уверенный в себе игрок. В этом году он еще и в защитных функциях прибавил значительно, и самое главное - игрок молод и обучаем.
mauxa
mauxa ответил DeStar
02 июня 2015 в 15:55
2 ЦЗ на сезон, ты серьёзно? Начо и Пепе не уровень...
DeStar
DeStar ответил mauxa