• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Месси способен забивать в любом чемпионате»

02 июня 2015, 18:35
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике ответил на слова защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Лионель Месси не смог бы сполна раскрыть свой бомбардирский талант в Серии А.

«Думаю, Месси способен забивать голы в любых условиях, в любых чемпионатах. Месси - лучший футболист мира, возможно, лучший в истории», - подчеркнул тренер каталонцев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
leo05messi
05 июня 2015 в 20:37
посмотрим 6 числа способен или нет .

ronaldo__85
ronaldo__85 ответил abrek123
05 июня 2015 в 12:01
А насчет Санчеза и Игуаина что скажешь?
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:40
Пока этому нет подтверждения
112910415
05 июня 2015 в 01:27
однозначно!
магистрат Калавий
03 июня 2015 в 23:32
Один (в его коронном стиле) с полуметра
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 20:34
Кьеллини потроллил чуток...
Funny_Smailik
03 июня 2015 в 14:14
Месси действительно способен забивать на любом чемпионате, доказательство - он уже наколотил туеву хучу голов играя уже лет 10 в Лиге Чемпионов, с какими только командами он там не встречался, лучшими из лучших своих чемпионатов, забейте просто на ютубе голы Месси в ЛЧ и вы сами убедитесь.

Боюсь представить сколько бы он забил еслиб там играли аутсайдеры вроде Осасун, КуинзпаркРейнджерс или Парма.

Месси на данный момент самый лучший, глупо это отрицать.
Funny_Smailik
03 июня 2015 в 14:05
Если слово Месси вызывает у Вас батхерт, то спешу "поздравить" - Вы тролль!
never14
03 июня 2015 в 10:15
ой в АПЛ путь попробует свои сили
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:57
Да, Месси на сегодня лучший футболист мира! Но говорить, что он лучший в истории - не стоит) Все таки это не вежливо по отношению ко многим звездам прошлого и тем кто добился не меньшего, чем Лео!
OneUtd
03 июня 2015 в 04:12
Додик это опять ты?) Эх ты малолетнее создание, даже и незнаешь, что в 2011 МЮ уничтожил Милан по сумме двух матчей. И кто же ты теперь?)
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:22
Луис Энрике: Месси способен забивать в финалах чемпионатов мира...../

рекламит блошку. зачем говорить если перспектив к его переходу в другой клуб нет?

вот в этом и есть отличие Роналду от Месси - он испытал слова Луиса Энрике на практике
B o O m
B o O m ответил Bundeseam
03 июня 2015 в 00:10
бомбалейло!!! бомбалейло!!!кстати клиар вит абе мэн плохой шампунь, проконсультируйся со своим идолом и дай мне совет, какой теперь использовать шампунь?
Semyashkin
02 июня 2015 в 22:38
Куда ему до Роналду))
BYAKONERI
BYAKONERI ответил Bundeseam
02 июня 2015 в 22:32
Сколько забил Рон юве кроме пенальти?
Япoнчик
02 июня 2015 в 22:16
Опять журналисты проплаченные ФК Барселоной!
Япoнчик
Япoнчик ответил Juventus 32
02 июня 2015 в 22:08
32 мяча или 33, но не 40!
Juventus 32
02 июня 2015 в 21:50
Ну оно и логично - есть голова и две ноги. Теоретически он может забивать где угодно. Вопрос - сколько?
вахдат
вахдат ответил Hatewind
02 июня 2015 в 21:10
belladonna
belladonna ответил Aslan_777
02 июня 2015 в 21:09
школьник, прежде чем писать изучи статистику.
в Италии с ее хваленой защитой количество пропущенных голов за сезон выше, чем в Ла Лиге.
и про сломали - байка никому не интересная.
играют там игроки из Испании. ноги целы.)

и Хави с Иньетой при чем здесь?
Месси тянул и за себя и за Хави-Иньесту. отрабатывая много в качестве плеймейкера, еще и забил вон сколько.
так что уймись.
и монитор протри.

Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:08
если кто-то сомневается в этом, посмотрите на таблицу бомбардиров ЛЧ.
Rruma
02 июня 2015 в 21:04
мисс вселенная )
Hatewind
02 июня 2015 в 20:59
В прошлом футбольный тренер, а ныне бывший наставник "Реала" Карло Анчелотти ответил на слова защитника "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Криштиану Роналду не смог бы сполна раскрыть свой талант симулянта в Серии А.

"Думаю, Роналду способен падать в штрафной и выпрашивать пенальти в любых условиях, в любых чемпионатах. Криштиану - лучший симулянт мира, возможно, лучший в истории", - подчеркнул тренер сливочных.
070maks
070maks ответил Aslan_777
02 июня 2015 в 20:54
В еврокубках он доказывает, что не может забивать грандам (не говоря уже про простые клубы) европейских чемпионатов?
belladonna
02 июня 2015 в 20:53
так и есть.
Месси в любом чемпе блистал бы и демонстрировал свои феноменальные способности.
но глоры-школьники Реалки и аглицких клубов будут, брязгая слюной, доказывать иное.
070maks
02 июня 2015 в 20:51
Зачем менять команду когда всё устраивает? Наоборот такие люди остаются героями (легендами) миллионов, а не те кто скачит по клубам
pafa
02 июня 2015 в 20:38
собаки лают - караван идет)
DIDI 23
02 июня 2015 в 20:38
Месси, докажи всем, что ты лучший!
shaness
02 июня 2015 в 20:28
А что в других чемпионатах какое-то другое футбольное поле? Или вместо мячика играют сковородкой?
дяденька Онуфрий
02 июня 2015 в 20:20
на словах он многое может а вот сменил бы команду.....
хотя как говорят на словах он и не гном совсем а только лилипут -но большинство все равно утверждают что гном - вот две делемы гном или лилипут и вторая будет забивать или нет