• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти отказал «Милану»

02 июня 2015, 21:30
 Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил о том, что ответил отказом на предложение возглавить этим летом «Милан».

«Спасибо „Милану“ за поддержку и интерес. Было сложно сказать „нет“ столь любимому мною клубу, но мне сейчас нужно немного отдыха. Я желаю им всего наилучшего», - написал Анчелотти в твиттере.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 07:43
не теперь, не теперь..
nahan
04 июня 2015 в 06:05
Он сможет вернуться, когда уйдёт Галлиани.
KLINSI
03 июня 2015 в 22:53
После большого Реала в Милан...
рус фан
03 июня 2015 в 18:52
Милан сейчас это графские развалины, там происходит смена собственника и неясная ситуация, лучше уж действительно подлечиться и отдохнуть годик, тем более если Беня провалится Перес позвонит.
Arhive
03 июня 2015 в 15:47
жаль.
Zayac_65
03 июня 2015 в 15:38
Для Милана это большая неудача!
Planet Georgia
03 июня 2015 в 15:30
Анчи го в Germany !
ДенRSK
03 июня 2015 в 14:32
повезло Милану, пронесло))
Bavaria_M
03 июня 2015 в 14:18
эх жалко(
Erik Gold
Erik Gold ответил robocop
03 июня 2015 в 13:38
Ну да,он привык к идеальным составам,без топ игроков он ноль.
robocop
03 июня 2015 в 13:30
Бобос на усиление не дали видимо...
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:29
Ожидаемо. Он же хотел взять паузу и отдохнуть.
vvv246
03 июня 2015 в 12:54
Спалл придет.
ZA POROGA
03 июня 2015 в 12:49
тары - бары , растабары
вона йому не дала !! )))
Betman
03 июня 2015 в 12:45
логично, Папа Карло уже не в том возрасте и нет столько сил, чтобы разгрести Авгиевы конюшни под названием Милан. Сейчас главное здоровьем заняться и отдохнуть нормально, чего я ему и желаю.
dzvinka
03 июня 2015 в 12:04
да ему реально надо здоровье поправить, че пристают к нему
Соккеррус
03 июня 2015 в 11:42
Не положил свою душу за "столь любимый им клуб"...
OLEG 777
03 июня 2015 в 11:19
Напомните, когда Анчелотти последний раз брал тренировать команду, которая находится на 10м месте в турнирной таблице, отставая от лидера на 35ть очков! Здесь надо начинать с нуля, все запущено, оно ему надо?!!! Он возьмот ту команду, которая реально претендует на чемпионство, не объязательно в Италии!
РусФут
03 июня 2015 в 10:52
Отпустите Боаша в Милан-верните Адвоката, а то иногда начал засыпать на матчах Зенита)
RostovGorod1
03 июня 2015 в 10:47
Милан - это клуб которому нужны перемены и самостоятельные решения, Милану нужен тренер который потянет клуб за собой и сможет чего-то добиться. А Карло Анчелотти тренер который работает на всём готовом, именно таким я его запомнил в Реале.
Caniggia
03 июня 2015 в 10:41
Да уж, сильнейший и великий Милан был конца 80-х, начала 90-х при Сакки. В том Милане и Карло играл. Такого Милана уже не будет.
starche
03 июня 2015 в 10:30
Он хочет , чтобы в команде были одни звездные игроки. Тогда можно лежать на завалинке и лузгать семечки.
Igreks
Igreks ответил нoГГано
03 июня 2015 в 10:04
просто пошел по стопам Гвардьйолы и Клоппа. И тем самым после отдыха будет еще больше востребован. И отдых и ход конем одновременно...
Igreks
Igreks ответил kole4ek
03 июня 2015 в 10:03
Старого Милана уже никогда не будет....только Новый возможно со старым тренером и все.
Igreks
Igreks ответил cannongun
03 июня 2015 в 10:01
зачем Паоло рулить Миланом если у него уже есть другая игрушка в Маями. Он там будет рулить.
Вот Гаттузо мог бы потренировать этих ленивых...)))
Van Vanovich
03 июня 2015 в 09:47
Верните Зеедорфа, умный и может воодушевить,взбодрить игроков.
cannongun
03 июня 2015 в 09:33
ладно, еще есть шанс для Мальдини порулить немного россонери, а там и папа вернется
cannongun
03 июня 2015 в 09:31
жаль, Милан в том числе.
kole4ek
03 июня 2015 в 09:09
А так хотелось увидеть Старый Милан!
roman230582
03 июня 2015 в 08:54
Жаль