• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Принц Иордании готов вновь бороться за должность президента ФИФА

02 июня 2015, 23:22

 Наследный принц Иордании Али бин-Аль Хуссейн сообщил, что готов вновь баллотироваться на пост президента ФИФА.

Принц Али участвовал в выборах главы организации в минувшую пятницу и снял свою кандидатуру перед вторым туром, после того как в туре первом существенно уступил по голосам Зеппу Блаттеру.

Во вторник Блаттер неожиданно подал в отставку, и иорданец вскоре после этого заявил, что готов снова попытаться стать руководителем мирового футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 07:54
надо постараться
112910415
05 июня 2015 в 01:41
жизнь продолжается
Гражданиннн
03 июня 2015 в 22:51
Как это может понять??? оху...еть, человек ни когда не был связан с футболом. Как его кандидатуру приняли баллотировать на пост президента ФИФА.
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 14:13
Кто бы сомневался.
wowikb
03 июня 2015 в 11:57
Толстых на вакансию!!!
Vertus Pro
Vertus Pro ответил drug01
03 июня 2015 в 11:53
Так теперь будут, думаю человек 4-5 будут баллотироваться.
dеigandre
dеigandre ответил B o O m
03 июня 2015 в 10:00
Свежие идеи. Вот и сиди,смотри "свежий" футбол с тремя таймами по 30 минут, четырьмя заменами, белыми карточками и прочим бредом!
Блаттер оставлял футбол футболом, а это клоуны его превратят в цирк!!
rubinovyi2
03 июня 2015 в 09:38
Ожил болезный.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 09:33
Воспрянул духом...
drug01
03 июня 2015 в 09:07
С кем бороться?Ведь кандидатов больше почему то нет!
artem 81
03 июня 2015 в 09:04
Принц жадный бл.я.ь до денег.
Espana-Deutschland
03 июня 2015 в 09:01
Фигу снял свою кандидатуру, к сожалению. Я бы голосовал за него.
cannongun
03 июня 2015 в 09:00
Мишель не одобряэ)
Bearded man
03 июня 2015 в 08:57
Мутко, я думаю тоже не против стать главной. Тем более пилить можно уже на мировом уровне.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:26
Он это так просто не оставит! Так что мне понятен поступок принца Иордании снова начать бороться за должность президента ФИФА)
mat73
03 июня 2015 в 08:13
Это называется -политическая проституция!
sir_Alex
03 июня 2015 в 06:40
Неугомонный тип! Опять пролетит мимо кассы
abrek123
03 июня 2015 в 06:03
не хило кто-то давит сверху там после избрания всеми уйти в отставку через два дня)))когда в соперниках один принц был остальные все сняли кандидатуры походу и их всех заставили..
cska plus
03 июня 2015 в 05:38
те силы, которые переизбрали Зеппа, в принципе могут избрать фигуру, равноценную Блаттеру.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Kid Ink-95
03 июня 2015 в 05:30
Угу. Судьи будут с калашами. Вместо жёлтой карточки - выстрел в колено, вместо красной - в голову.
umidbest8590
03 июня 2015 в 05:26
Удачи
Фиорито
03 июня 2015 в 04:49
Нетушки, победой Блаттера и его отставкой мы забили этот пост за собой, так что в любом случае это будет наш представитель.
morgoshia
03 июня 2015 в 01:30
Если он наследный, то в первую очередь не должен за своей страной следить? Или он отречется от трона, если станет главой ФИФА?
KhaMillion
03 июня 2015 в 01:30
Мол, "че у меня денег нет что ли?!".:)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 июня 2015 в 01:29
Какое отношение этот принц имеет к футболу..., где Фигу, Зидан, Пеле, и т.д., и т.п.?
inz87
03 июня 2015 в 01:04
цирк устроили там
eaguar
03 июня 2015 в 01:04
Иордания чо России не дружна ?
Смех да и только .

Гудбай Америка , О .
Надоели уж всем .
Твои "тертые" джинсы .
Agro1987
03 июня 2015 в 00:42
Как ни старайся, а выберут Платини. Там уже сё решено давным давно!!!
Hезнакомец
03 июня 2015 в 00:41
После того как он станет президентом тогда точно не избежать переименование ФИФА на Эль-ФИФА!)))
kukuruzonax
kukuruzonax ответил Vector
03 июня 2015 в 00:28
Нельзя исключать возможности их появления.