Soccer.ru

Бывший тренер ЦСКА готов возглавить ФИФА

03 июня 2015, 10:51
 Легендарный бразильский футболист Зико, в конце 2000-х, поработавший в России с ЦСКА, не исключил, что сменит Зеппа Блаттера на посту президента ФИФА.

«Почему бы и нет? Моя жизнь всегда была связана с футболом. Это моя страсть, которой я всегда серьезно служил в Бразилии и других странах», — написал 62-летний бразилец в соцсети.

Отметим, что в 90-х Зико занимал в Бразилии должность министра спорта.
Перевод с lequipe.fr Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Мигалков
03 июня 2015 в 12:48
Надо чтобы ФИФА возглавил президент ЦСКА. Тогда мы будем заранее знать результаты всех турниров во всех странах.))
Зенит 2015
03 июня 2015 в 14:29
Мало нам Гинера. Но этот хоть стране нашей медальки сварганит, не команде самозванцев, которой судейки насвистели, как всегда незаслуженное, второе место, вместо шестого.
bestolochch
03 июня 2015 в 16:29
Вот и армейский юмор!
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:25
Открою тебе секрет.Все кто прочитали эту новость поняли что это Зико ))
ricasso1
03 июня 2015 в 23:34
а я готовлюсь стать отцом,на!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:27
Я имел ввиду до открытия этой новости. Некоторые подумали на Валерия Газзаева)
Уралец и Сибиряк
03 июня 2015 в 13:02
Поздняк метаться. Место уже куплено нашими неподкупными чиновниками. Мутко и Толстых уже потирают руки.А Блаттера в Россию - возглавлять комитет по борьбе с коррупцией.
MichelWB
03 июня 2015 в 11:23
Лучше Газзаева, он тоже в ЦСКА тренировал и гораздо лучше Зико.
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:36
Сейчас многие захотят возглавить. А в результате получим принца, который, может и не будет брать взяток, но будет развлекаться, играя мировым футболом и вводя сомнительные нововведения.
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:30
Откуда ты знаешь что подумали некоторые?
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ KAZANOID (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:26
в Бразилии коррупция покруче будет
Мигалков
Мигалков ответ Уралец и Сибиряк (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:04
Толстых уже ничего не потирает.
REDWHITE_
03 июня 2015 в 13:05
даешь Гинера в президенты ФИФА!
kkomov
03 июня 2015 в 10:58
чем их там в цска кормят - усатый рфс возглавить готов, этот фифу!)))
RostovGorod1
03 июня 2015 в 10:58
Я чуть со стула не упал когда прочитал эту новость я думал что это Валерий Газзаев.
красноярец
красноярец ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:59
одним газовикам ничего не надо.
REDWHITE_
03 июня 2015 в 12:06
а я бы БУБНОВА назначил!
Пусть всему Миру ТТД считает!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:38
А ты почитай комментарии ниже)
Сергей Зенитов
03 июня 2015 в 11:34
Вот бы Газзаева поставили)))
Центрбек1
03 июня 2015 в 11:05
Смешно...занимал в Бразилии пост министра...и что он такого на этом посту сделал? В министерском кабинете посидел и в Play station поиграл?
artsinalex
03 июня 2015 в 11:07
Дарта Вейдера в Президенты!!!
Goosfraba
Goosfraba ответ Центрбек1 (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:08
Бразилия в 90-х завоевала золото и серебро на чемпионатах мира!
Воин трои
03 июня 2015 в 15:05
Я тоже готов:)
artsinalex
03 июня 2015 в 11:10
Ваще этот ЧМ-18 нам по большому счету нафиг не сдался, но уж очень хочется, чтоб эти подлые англосаксы sosнули!!
Супервайзер
Супервайзер ответ Мигалков (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:54
Футбол должен быть прозрачным! Кабинетные решения будут объявлять заранее, Но не всем!
Goosfraba
Goosfraba ответ Центрбек1 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:21
Так он ушел только из-за того, что Пеле согласился занять эту должность, а так его работой были довольны. В Бразилии против Пеле не попрешь.
di Namo
03 июня 2015 в 21:14
А я уж подумал, что опять Газзаев!
Санчо Панса
03 июня 2015 в 12:21
Я так и понял что это Зико) Хотя если честно эту новость я еще сегодня рано утром прочитал. Ну что же, удачи и всего наилучшего экс-тренеру ЦСКА, сборной Японии и узбекского Бунёдкора!)
KAZANOID
03 июня 2015 в 11:16
Нельзя.Ты уже ополоснулся в коррупции побыв рядом с гинером.Гинеризм в ФИФА уже протаскивали по чуть-чуть и уже по ноздри увязли.А тут по маковку уйдут.Российский коррупционный дух даже на пушечный выстрел не подпускать.
Центрбек1
Центрбек1 ответ Goosfraba (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:16
Зико был министром в 1990-91, а выиграли ЧМ они в 1994. Уловливаешь разницу? Функционер он никакой...
Гость