• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Чех хочет, чтобы «Челси» отпустил его в «Арсенал»

03 июня 2015, 12:47
 Вратарь «Челси» Петр Чех намерен сообщить клубу о своем желании перейти в «Арсенал».

Ранее наставник «синих» Жозе Моуриньо давал понять, что против того, чтобы Чех переходил в другой гранд АПЛ, однако сам кипер полагает, что вариант с «канонирами» будет для него оптимальным.

В сезоне 2014/15 Чех был резервным вратарем «Челси», проиграв конкуренцию за место в основе Тибо Куртуа.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:16
свободу Юрию Деточкину!
Juventus21
Juventus21 ответил Spartan1538
04 июня 2015 в 18:51
Жаль, очень жаль...
f_live
04 июня 2015 в 10:29
Чех уж точно погоду не испортит, топ вратарь, но пока ничего не ясно, все на уровне слухов кроме позиции маура, так что пока рано делать выводы, если перейдет будет здорово, если нет то ничего страшного!
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответил лолос
04 июня 2015 в 10:20
Оспина надежный вратарь, а Чех - супер вратарь.
Bayerische Fan
04 июня 2015 в 10:18
Было бы просто прекрасно. И для Петра постоянная практика, и семье переезжать не надо. А у Арсенала наконец-то приличный вратарь в раме встанет. Только вот Жозе всю эту красоту может обломать, к сожалению.
shpa40k
shpa40k ответил Pastor Maldonado
04 июня 2015 в 09:01
какой же ты жалкий...
aseneev
aseneev ответил Япoнчик
04 июня 2015 в 06:38
)))))))))
Япoнчик
04 июня 2015 в 01:27
Бурова этого не переживет.
Япoнчик
Япoнчик ответил Spartan1538
04 июня 2015 в 01:25
МЮ купит у Тоттенхэма вратаря, а Чех к шпорам, вот и будет Лондон :)
Япoнчик
Япoнчик ответил DXTK
04 июня 2015 в 01:23
Лично я рад не буду если Чех перейдет в Арсенал. Благодаря Чеху на 2 мяча меньше пропустим за весь год.
Достижение не зависит от вратаря. Вон Барселона с Вальдесом выиграла 2 ЛЧ. А Касильяс одну ЛЧ выиграл.
лолос
04 июня 2015 в 00:56
Не нужен он "Арсеналу". Оспина надежный вратарь и нужно делать на него ставку. А для ротации и Щесны сойдет. Тем более они моложе Чеха.
Spartan1538
Spartan1538 ответил Шмавон
03 июня 2015 в 23:51
Ван Дер Сар перешел в МЮ в 36 лет, напомнить кто такой? А Чех на голову выше любого из наших вратарей
Spartan1538
Spartan1538 ответил Juventus21
03 июня 2015 в 23:50
Потому что семья Петра Чеха хочет остаться в Лондоне, поэтому тут загвоздка. Чех и его амбиции как топ вратаря устраивает либо Арсенал, либо Челси, но у Челси Куртуа, хуже того тренер Моур, который именно как тренер отличный, а как человек совсем нет
Spartan1538
Spartan1538 ответил DXTK
03 июня 2015 в 23:48
Как таких персон не банят, сколько можно терпеть аутизм у таких как ты? Топовый вратарь хочет сидеть на банке у синих, потому что? Что? Принципиальный соперник что ли, отключи инет, книги почитай там, спортом займись, как крутой вратарь уровня Чеха вообще будет хотеть полировать лавку
DXTK
03 июня 2015 в 22:32
Чех никогда не пойдет и не скажет - Я хочу в Арсенал. Это выдумки. Так могут сказать в пушкарях - Мы хотим Петра в своих рядах увидеть. Этому я еще поверю. Это принципиальный соперник, а как Моуриню заявил он не рассматривает варианта его продавать да и Чех тоже не желает покидать синих. Я лично считаю что в последних турах после того как опредилился Чемпик, нужно было дать Чеху сыграть. Моуринью не сделал этого а в одной игре именно Петр в игре с Арсеналом в сезоне играл очень надежно 2 или 3 выхода 1на 1 блокировал.
Арсеналу предлагаю купить нового Поляка в ворота.
Juventus21
03 июня 2015 в 21:15
Пусть в Италию перейдёт. В Наполи или Рому. Эти клубы точно потянут зарплату Чеха. Почему-то руководства этих клубов до сих пор молчат.
bazza
03 июня 2015 в 20:43
Чем соперник сильней тем интересней с ним играть
Mr Siberian
03 июня 2015 в 20:43
Неожиданный поворот событий...
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 20:22
А Венгер об этом знает уже?)
ZeuSS
03 июня 2015 в 19:35
Скамейку захотел полировать
michae1_3allack
03 июня 2015 в 19:30
Вот норм будет. Арсенал сейчас набирает обороты. В пару к Мертезакеру защитника топ уровня купить осталось. И все... Вполне могут бороться за всевозможные медали.
Miha
03 июня 2015 в 18:37
Нужно отпускать Чеха, пусть и к конкурентам. Вообще с Чехом повторяется та же история что и с Кудичини☝️
Таганский
03 июня 2015 в 17:56
Если хочет - надо отпускать..
Шмавон
03 июня 2015 в 17:17
ему 33 года и целый сезон не играл нельзя брать
Pastor Maldonado
03 июня 2015 в 17:15
А почему Моуриньо против? Разве Арсенал гранд АПЛ?)))
Arturros
03 июня 2015 в 16:53
Венгер уже дал понять,что вратарь не нужен,хотя такой игрок не помешал бы)
lobsterdam
03 июня 2015 в 16:49
в клубе еще не знают, а по всему миру уже треп идет.??
ren888888
03 июня 2015 в 16:46
Пускай едут на кавказ-там много чехов! уахаахах
Арс..
Арс.. ответил muraddvd18
03 июня 2015 в 16:09
неа..
Арс..
03 июня 2015 в 16:08
ну вот! пуст тогда отпустит, если и в след сезоне первым будет Куртуа! у него есть еще Марко, который не разучился еще играть)) пусть поступит как мужик! не надо губить ему карьеру, тем более он продлится не очень то долго по моему))