• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Кьеллини получил травму

03 июня 2015, 18:05
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини был вынужден прервать сегодняшнюю тренировку в связи с травмой икроножной мышцы. Более подробная информация будет известна завтра.

Также сообщается, что игрок туринцев Андреа Барцальи тренируется в общей группе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3емлянин
09 июня 2015 в 16:06
Скорейшего выздоровления ...
belladonna
belladonna ответил KaZёL
05 июня 2015 в 02:06
какой взыскательный читатель пошел.)
тролинг ему не такой. харчами изволят перебирать. кушайте, что дают. ну или не кушайте и ходите мимо.))
Летчик66
Летчик66 ответил KATALONIAFAN
04 июня 2015 в 19:38
Твой набор несогласованных между собой междуречий, заставил меня изрядно страдать мою психику, но я все же справился. Однако доказывать твоей твердолобой голове ничего не собираюсь, правда если ты сильно настаиваешь, могу и продолжить. А что касаемо вертикальной шины на поясничный отдел, это какое-то Ноу Хау в современной медицине, ты это оформляй патент скорее.
FloydUVE
04 июня 2015 в 17:57
уже понятно что он пропустит финал ,это просто п..ц
Летчик66
Летчик66 ответил KATALONIAFAN
04 июня 2015 в 17:51
Футбольный матч Бразилия - Колумбия - 4 июля.
Футбольный матч Германия - Бразилия - 8 июля.

Прошло 4 дня, а должно пройти минимум 20 дней постельного режима, дабы полностью исключить возможность движения, и дать позвонку срастись ровно, чтобы позже не было искривления.

А с моей арифметикой все как раз таки в порядке. А вот тебе советую школу не прогуливать. А то еще такими темпами ГИА свое завалишь.
B o O m
B o O m ответил Мурат07
04 июня 2015 в 17:19
да ты знаешь, слону дробина смертельна будет)))...
B o O m
04 июня 2015 в 17:18
укус как яд, сказывается только через год-два))
Lucifer_Barca
Lucifer_Barca ответил Arhive
04 июня 2015 в 15:00
это был риторический вопрос?
Baron_
04 июня 2015 в 13:53
Наверное, травмировался, чтобы Суарес снова не покусал )))
А если серьезно, здоровья Джорджо, хотелось бы, чтобы все были здоровы и обе команды вышли на поле в оптимальных составах.
Chelseaman
04 июня 2015 в 13:31
oh shit
Летчик66
Летчик66 ответил KATALONIAFAN
04 июня 2015 в 11:45
А помнишь, как Неймарка захныкала в одной четвертой, якобы у нее со спиной проблемы были, чтобы под Немцев всей командой не ложится?
Bayerische Fan
04 июня 2015 в 10:32
Как же не вовремя! Хочется думать, что травма несерьезная, и не помешает ему сыграть в финале.
Kumertau
Kumertau ответил Бавария 2001
04 июня 2015 в 09:01
ты думаешь что говоришь? суарез в поту просыпается ночью, когда ему сниться как на него бежит Джорджо
Мурат07
04 июня 2015 в 08:36
Одни школьники сидять!!! Кости Кьеллини перемывают. А он выидет и отыграет весь матч. Ему это микротравма как слону дробина.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:17
Я очень надеюсь, что с Кьеллини все в порядке и он сможет принять участие в своем первом финале ЛЧ! Интересно, что для Буффона, Эвра, Пирло, Тевеса и Мораты это уже будет не первый финал ЛЧ)
NeyMesSuares_95
04 июня 2015 в 02:24
После финала типа выздоровеет,как до финала типа получил травму...
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил DSGRoma
04 июня 2015 в 01:56
Тотти тоже любитель побыть верблюдом, или красиво упасть, да что там говорить, тоже любитель исподтишка грязи наделать, и это факт!
ArtNow
04 июня 2015 в 00:53
Да всё будет в порядке.
belladonna
belladonna ответил KaZёL
04 июня 2015 в 00:50
о великий гуру, спасибо, что просветил меня. открыл мне глаза на истину.)
UDAFF
UDAFF ответил nogganov_01
03 июня 2015 в 23:34
Да он дурак просто, ну и плюс бомбит еще
DSGRoma
DSGRoma ответил Juve-Terek
03 июня 2015 в 23:22
Я видел это неоднократно, скажу больше, редкий матч Ювентуса который я смотрел, обходился без подлых ударов Кьелини и его возмущения с ехидной улыбкой. Мерзкий игрочишка. Матерраци, Кьелини - самые неуважаемые защитники 21 века в серии А.
Juve-Terek
Juve-Terek ответил DSGRoma
03 июня 2015 в 23:10
Уж кто кто, а вам бы вообще помолчать..)
DSGRoma
DSGRoma ответил Juve-Terek
03 июня 2015 в 22:55
Он и с разбитой головой готов исподтишка двинуть локтем, в этом он номер 1.
TiffosoBianconero
03 июня 2015 в 22:45
челси то видать ваще отличился!
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответил B o O m
03 июня 2015 в 22:43
тот, кто у него на аватаре вашу барсу один в замочную скважину свой ключ сувал
TiffosoBianconero
03 июня 2015 в 22:42
£$^£%#'£%¥_'£^$$_$8$ это все месси колдует
Бавария 2001
03 июня 2015 в 22:25
Ispugalsya igrat@ protiv Suareza skoree vsego.
Чемпик
03 июня 2015 в 21:31
Довольно мрачноватое везение..))
Karakas
03 июня 2015 в 21:24
травма думаю несеръезная
belladonna
belladonna ответил Juve-Terek
03 июня 2015 в 21:20

конечно испугался.)
испугался прослыть балаболом. он же пару дней назад начал балаболить не по делу. а теперь решил, что лучше на скамейке отсидеться.