• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Педро продлит контракт с «Барселоной»

04 июня 2015, 15:28
 Нападающий «Барселоны» Педро продлит контракт с клубом. Каталонцы договорились с 27-летним игроком о новой сделке.

Сообщается, что испанец подпишет контракт до июня 2019 года, а сумма отступных составит 150 миллионов евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Belars
Belars ответил 311
06 июня 2015 в 22:20
Отступные - это когда очень хочет игрок и контрагент, но не хочет клуб, а так отдать его при желании могут и бесплатно, что более вероятно, чем 150млн
Barca unreal
Barca unreal ответил Mamaev
04 июня 2015 в 21:58
а ну да, если руководство захочет...
Bonnucci
04 июня 2015 в 21:57
Это отлично! Будет вместо Алвеша в правого защитника играть!!!!
311
311 ответил sеrjinho
04 июня 2015 в 21:23
Ага, ок! То то смотрю очередь выстроилась!)
sеrjinho
sеrjinho ответил 311
04 июня 2015 в 20:49
и чего ты пфф-ыкаешь? перейдет в любой клуб англии - будет лучшим игроком апл :D в барсе - стабильная банка
ZAGID
04 июня 2015 в 20:45
да он нам еще пригодится
311
311 ответил Belars
04 июня 2015 в 19:56
Приятно тем, что клуб сделал его почти заложником?) Хотя Педро и сам подписался, значит устраивает его протирать штаны на лавке в свои лучшие годы!)
Barca unreal
04 июня 2015 в 18:39
Зачем такая сумма отступных???потом фиг продашь игрока, уйдет как свободный агент
311
311
04 июня 2015 в 18:21
150 миллионов? Пфф
Happyboy Barca
04 июня 2015 в 18:19
Ruslan3132 Сегодня 17:27 ответ пользователю
Happyboy Barca, Сегодня
16:15 Так Бейл вперед ушел, там
ошибки не так заметны, а
защитника ошибка может
привести к голу.
)))))
судя по тому что бейл ошибается не забивая голы тоже дает свои результат
maliw
04 июня 2015 в 18:04
супер что продлили его
такой лавочник нужен и даже очень нужен.
10-Lil KyAs-10
04 июня 2015 в 18:03
Отлично! Свой пацан, трудолюбив, полностью отдаётся команде и в любой момент может каждого из основной тройки нападения подменить.
калач
04 июня 2015 в 18:01
все нормально. Будет вместо Алвеша бегать по бровке и все будет ок
ilyuxxxa
04 июня 2015 в 17:59
Зря зря... Ему бы в другой гранд пойти. Карьеру убивает он
papokarlo
04 июня 2015 в 17:55
Педро надо в Арсенал идти к Санчесу , рвали бы в АПЛ всех
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:47
Вот это отступные! Может, в порядке ошиблись?
mauxa
mauxa ответил The Method Man
04 июня 2015 в 17:33
И что такого они сделали, что только Барселона может? 150 млн прописали? и что? Реал оставил Черышева и прописал 200.. толку то.. ни за того ни за другого и трети никто не даст...
И как бы он на канарах где то начинал..так что не такой уж он и воспитанник...
TheDDS
04 июня 2015 в 17:32
Главная особенность Педро это то, что умеет играть в тот пас, который нужен Барсе, как нападающий он давно сдулся. Но он часть семьи Барселоны, по этому если хочет пускай остается.
3ton
04 июня 2015 в 17:29
лучше бы продали , зачем мариновать хорошего напа на скамейке
есть молодые:Донгу , Доулофеу ,Тельо , Сандро и Мунир
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Happyboy Barca
04 июня 2015 в 17:27
Так Бейл вперед ушел, там ошибки не так заметны, а защитника ошибка может привести к голу. У нас тоже есть такой, Коэнтрау в молодости напом был практически. Ну а этому уже 27 лет, тактике защитной сложнее будет научиться. Ну хз...посмотрим.
Belars
Belars ответил Robbaggio
04 июня 2015 в 17:25
Это такой пиар ход, всем все равно, а Педро приятно.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Garry Green
04 июня 2015 в 17:25
ну посмотрим конечно...вперед когда перемещают игроков бывает занятно, а обратно это по любому оборонительные функции слабее будут. Хотя и Алвеш не отличался сильной обороной, бразильцы...
Robbaggio
04 июня 2015 в 16:54
А зачем такая сумма отступных, если и за 50 никто не купит?
Пластун
04 июня 2015 в 16:47
Ну не знаю. Мог бы и найти топовый клуб. А на его место Сандро бы подтянули. Может будет носиться вместо Алвеша, тогда просто отлично( конечно если Алвеш уйдёт).
eskobar34
04 июня 2015 в 16:41
А лучше бы ушёл для Педро лучше играть в другом клубе,с Барсой он всё выиграл,никто понятное дело сумму отступных не даст
Медив
Медив ответил da da da
04 июня 2015 в 16:39
Педро хуже даже вашего исламского террориста, эль-Багдади, или как его там... А это, блин, уровень
Richard Zwen Kruspe
04 июня 2015 в 16:36
Будет только на замены выходить и так скиснет.
da da da
da da da ответил Медив
04 июня 2015 в 16:29
Педро ничем не хуже вашего Азара так то.
Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 16:21
Барса своих не бросает.
А остальное уже дело самого игрока, значит его все устраивает.
Удачи Педро!
Связи с запретом на ТО, было понятно, что так и будет.
Медив
04 июня 2015 в 16:19
Ну Барселона хоть на сумме отступных отыгралась, а так оставили потому, что никто не захотел отдавать за него даже жалкую пятнашку