• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария не хочет покидать «Манчестер Юнайтед»

05 июня 2015, 11:12
 Вингер МЮ Анхель Ди Мария, которого слухи отправляют в «Баварию», дал понять, что не хочет менять команду нынешним летом.

- Это был сложный сезон для меня. Думаю, он получился таким, из-за того что я переехал в другую страну, другой чемпионат. К тому же Премьер-Лига сильнее испанской Примеры. Поэтому я пока не смог адаптироваться так, как мне бы хотелось. 

Теперь я сыграю на Кубке Америки и потом вернусь в Манчестер, чтобы показать мой лучший футбол в новом сезоне.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил fan fytbola
06 июня 2015 в 11:04
спасибо за перевод, но я в нем не нуждался. Противоречий не вижу.
APL12-13
APL12-13 ответил Vilent
06 июня 2015 в 07:50
+
И еще можно добавить: "плотный" и "тяжелый", если наблюдать перевод.
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:24
Теперь его палкой не выгонишь...
fan fytbola
fan fytbola ответил lobsterdam
05 июня 2015 в 22:27
переведи в инете слова и источника!
It was a hard season for me. I think it was hard because it was another country and another league, and this league is harder than the Spanish one. So, I couldn't adapt myself as I wanted to.
перевод для вас. Это было трудно сезон для меня. Я думаю, что это было трудно, потому что это была другая страна и другая лига, и эта лига сложнее, чем Испанская.
yarik1_78
05 июня 2015 в 22:00
Эх если бы не травмы.
FRZZ
05 июня 2015 в 21:39
Все-таки при Моуре играл намного лучше.
112910415
05 июня 2015 в 20:32
ему виднее
Фата лист
05 июня 2015 в 20:24
Его право.
starche
05 июня 2015 в 18:39
Если решил загубить свою карьеру, надо оставаться.
ReD_MU_DeVIL
05 июня 2015 в 18:33
Верю! Удачи ему.
volodya merkov
05 июня 2015 в 18:17
Ди Мария - хорошая покупка для МЮ. Его нужно правильно использовать и тогда он будет приносить массу пользы своей команде.
Die Roten
05 июня 2015 в 18:16
очень жаль.баварии бы пригодился.
lobsterdam
lobsterdam ответил Vilent
05 июня 2015 в 17:40
с ДМ не общался, тебе повезло, если так!
V For Vendetta
05 июня 2015 в 16:21
Да и не надо никуда уходить .
paztiff
05 июня 2015 в 16:17
такое рвение похвально
Vilent
Vilent ответил lobsterdam
05 июня 2015 в 16:06
Это говорит соккер. ДиМа говорит совсем другое.
Vilent
05 июня 2015 в 16:05
Соккер специально переводит так, чтобы провоцировать читателей соккера?

Ди Мария сказал (ссылка в новости):

"...and this league is HARDER than the Spanish one."

Перевод: "Эта лига (англ. Премьер лига. прим.) ЖЁСТЧЕ испанской".

Так и есть. Конкуренции среди команд больше. Каждая игра битва. Прогулок нет. К тому же в Англии играют в гораздо более силовой футбол с фолами. ДиМа техничный игрок. Но ему нужна в Англии ещё и физика.
Премьер Лига жёстче Ла Лиги. И кто поспорит?
Den Bull
05 июня 2015 в 15:59
В баварию не возьмут
DeStar
DeStar ответил mister_лео
05 июня 2015 в 15:25
и то верно,
lobsterdam
05 июня 2015 в 15:21
вот, ДМ знает, что говорит: АПЛ посильнее будет, а он рассчитывал здесь на прогулку как в испании, где 2,5 клуба, а остальные - так, статисты! Да и при таких гонорарах и выходах на 15 мин. на замену жить можно, чего ж уезжать-то?
kotisss
05 июня 2015 в 15:09
будем надеяться
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 14:49
я уже как то писал, что шанс парню еще один дать нужно. Придерживаюсь этого мнения и сейчас.
piper65
05 июня 2015 в 14:18
а вот мне все равно кажется, что апл - не для него. испания, максимум - Франция. я и в баварии его себе не очень представляю, честно говоря. если псж купит за 40 с чем-то лямов - я бы его продавал немедленно
fr3nd
fr3nd ответил abrek123
05 июня 2015 в 14:16
это потому что там ди мария не играл. а щас будет мю и анхель во всеоружии после кубка америки
fr3nd
fr3nd ответил makeavelly
05 июня 2015 в 14:15
а то нет, ну не за денги же
abrek123
05 июня 2015 в 14:13
ди мария ты что несешь английская премьер лига сильней испанской ты что там перегрелся? игры английских клубов в евро кубках показали какая эта премьер лига все клубы по вылетали в начале..
makeavelly
05 июня 2015 в 13:44
а ваши[Соблюдайте правила]телли, марковичи, борини играют за честь ливерпуля???
DXTK
05 июня 2015 в 13:39
- "Я тебе еще пригожусь Ван гаал, как бы говорит Ди Мария.- И от меня не так легко исбавиться."
Виталик ManUtd Rus
05 июня 2015 в 13:13
Анхелю нужно прибавлять , надеюсь в следующем сезоне фланги атаки МЮ Депай-ДиМария будут крушить все на своем пути . Очень перспективная команда собирается на Олд Траффорде !
Romeo 777
05 июня 2015 в 13:01
Так никто и не выгоняет.