• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Аузилио: «Манчини просит осуществить более девяти трансферов»

05 июня 2015, 10:37
 Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио отметил, что его клуб ждет насыщенное трансферное окно.

- Девять трансферов - это еще не предел. Манчини просил меня даже о большем... У нас есть четкое представление о том, кто нам нужен этим летом. Сумеем ли мы за год сократить отставание от «Юве»? Обычно я предпочитаю идти шаг за шагом. Но сейчас мы уже устали видеть, как туринцы побеждают. Поэтому мы попытаемся.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 20:25
наследство получили?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
05 июня 2015 в 19:00
Так вы только и играете, а не выигрываете. Завтра точно также будет.
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
05 июня 2015 в 18:45
не сравнивай ситуацию Юве,клуб по сути развалили картонные[ Соблюдайте правила]осы в 2006 году,а до это Ювентус постоянно играл в решающих стадиях еврокубков,а вот картонное уг 40 лет в финалах не было.Ну и после 2006 года по сути был только два провальных сезона и это только из-за фарсополли,и только такой клуб как принтер может выиграть лч и потом позориться подряд лет 10
Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:57
9 трансферов за одно трансферное окно? Вполне реально, если учесть, что можно взять кого то в аренду! Практика показывает, что лучше сделать два-три качественных приобретения, чем подписать восемь-девять средних игроков)
samali
05 июня 2015 в 15:50
эм, интересно, а как же финансовый фэир-плэй? или они заработали денег на 9 трансферов, среди которых Йоветич? оказывается за 8 место в Серии А много платят...
Zen-Aky
05 июня 2015 в 15:23
Девять трансферов им неплохо нужно конкретно усиливать состав и уже в следующем сезоне бороться как минимум за ЛЧ.
Richard Zwen Kruspe
05 июня 2015 в 14:47
И не говори, лет 5 назад из группы в ЛЕ не могли выйти, потом вообще без еврокубков сидели. Зато теперь что-то вякают, как-будто уже выиграли ЛЧ.
89388900185
89388900185 ответил juvenale
05 июня 2015 в 13:57
пойдет если плставят цели на следуюший сезон
Richard Zwen Kruspe
05 июня 2015 в 13:34
Он недоразвитый какой-то, не обращай на него внимания.
Kid Ink-95
Kid Ink-95 ответил juvenale
05 июня 2015 в 13:25
В ваше деревню же пошли,когда вы шесть лет у параши были=
Gannibal45
05 июня 2015 в 13:25
за былые заслуги готовы весь состав обновить для Манчини? жирно будет, не того полета тренер
KaSog Kerket
KaSog Kerket ответил juvenale
05 июня 2015 в 13:09
опыт у тебя есть повторять одно и тоже.Других тем у тебя нет.
Cheny
Cheny ответил dimagas1
05 июня 2015 в 13:00
Тоже верно, но я имел ввиду кого-то наподобие Джеко,Нани,Перси их вполне по силам потянуть,да и придутся ко двору. От молодежи сложно сразу требовать результат
juvenale
juvenale ответил Kid Ink-95
05 июня 2015 в 11:56
вряд ли в итальянский середняк,который не играет даже в ле кто-то пойдет
juvenale
05 июня 2015 в 11:54
проще Юве скинуть,благо опыт уже есть
cska plus
05 июня 2015 в 11:43
получается полностью менять состав, из надо ещё наиграть, удачи!
bfd
bfd
05 июня 2015 в 11:17
Молодцы. Не люблю Интер, но один Юве в чемпионате - это нехорошо.
Forza Milаn
Forza Milаn ответил 18JG
05 июня 2015 в 11:15
У Тохира есть деньги и немалые
Dzagoev4610
05 июня 2015 в 11:06
Удачи
dimagas1
dimagas1 ответил Kumertau
05 июня 2015 в 11:02
Смешной ты)))
Kid Ink-95
05 июня 2015 в 11:00
Мда..купить бы Бенатиа,Нани,Ламелу,Кондогбиа,и Аллана)тогда была бы шикарная атака,и железобетонный центр,имхо плюс неплохая оборона,.но увы.на все эт уйдет порядка 80млн,.а коль ффп тратить много не позволяет,.надеятся на большое низя.
Kumertau
Kumertau ответил dimagas1
05 июня 2015 в 11:00
эти игроки состав топ-клуба не усилят, максимум какой-нибудь эмполи, герту и т.д. и т.п.
18JG
05 июня 2015 в 11:00
5 свободных агентов и 4 аренды?
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:58
Во Роберто разошёлся не на шутку! Растрясёт мошну Тохира
Kumertau
Kumertau ответил rash_95 nerus
05 июня 2015 в 10:57
Того же жду, конкурентоспособный чемпионат Италии лучший для меня
КАПА и КАРТЕЛЬ
05 июня 2015 в 10:57
Манчини в репертуаре,ему все мало
enot7000
05 июня 2015 в 10:56
Ого
dimagas1
dimagas1 ответил rash_95 nerus
05 июня 2015 в 10:47
Главное что б Юве не проспал их возвращение)))
rash_95 nerus
05 июня 2015 в 10:45
так покупайте, я как болела Юве хочу чтоб интер и милан вернулись , соскучился уже по противостоянию турина и милана
dimagas1
dimagas1 ответил Cheny
05 июня 2015 в 10:45
Мирового не потянут а классных могут взять....и уже с них сделать супер-звезд.