• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет второй тайм, 53’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 1:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 66’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 65’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 66’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 52’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дуглас Коста: "Сейчас я думаю только о «Шахтере»

05 июня 2015, 18:26
 Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста отреагировал на слухи об интересе со стороны «Челси».

- В СМИ уже давно обсуждают эту тему. Могу повторить, что «Челси» – один из лучших клубов Европы, а Моуриньо – один из сильнейших тренеров. Впрочем, сейчас я думаю только о «Шахтере».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
07 июня 2015 в 20:39
Если поступит предложение побежит в припыжку.
Planet Georgia
06 июня 2015 в 14:23
Да не знаю,пару слушков было на сколько правда кто знает,дай бог чтобы не было.
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 14:18
А что есть предпосылки? У вас вроде все спокойно, разве нет?
Planet Georgia
06 июня 2015 в 14:06
Его ещё хотят сделать примьером Украины,мало того что он тут сделал,ещё и пошёл Украину дальше разваливать,вообщем Вася вот такие идиоты вокруг нас, хрен знает что дальше будет,глядишь чтобы у нас война не началась.
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 13:53
Вот именно, мне как то без разницы было сколько у Яныка золотых батонов и какой у него унитаз, золотой или платиновый. С Саакашвили это вообще клоунада, наверное помнишь как он галстук жевал в эфире, так вот одесситы, над которыми он теперь губернатор, прикололись над ним, после его назначения губернатором, кучу галстуков по городу развесили с подписью "для Миши"!)
Уезжать не хочу, а так как знать, может и придется.
Planet Georgia
06 июня 2015 в 13:29
Останется вот и все дела!
Planet Georgia
06 июня 2015 в 13:28
Поверь не важно кто у власти,простому народу от этого не легче,а если судить что Саакашвили там так это вообще крышка,не хотелось уехать никогда в Россию или не хочешь уежать из родного города,в принципе как и я.)
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 13:18
Как и предполагалось, майдан разрушил страну, и теперь будет счастьем для страны, если она выйдет на уровень жизни который был при "диктаторе" Януковиче, которого они непонятно зачем слили.
Planet Georgia
06 июня 2015 в 13:05
Понятно, у меня много близких родственников живут в Донецке,Харькове,Одессе,говорят что сейчас ещё более менее нормально стало положение,а было совсем ужасно,многие думают вернуться назад,ну посмотрим,говорят что огромная безработица.
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 12:55
Более менее нормально, я не уезжал из Донецка даже когда Донецк был в окружении, это было летом 2014.
Сейчас страдают от обстрелов западные районы Донецка, не весь Донецк.
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 12:26
Я матч не смотрел, Шахтер поддерживаю, но смотреть ту пародию в которую превратили УПЛ просто нет желания, такие косяки в пользу соперников были по ходу сезона, что просто бесило. Так что нет ничего удивительного если договорняк, донецкой команде теперь не дадут ничего выиграть, и президента ФФУ на проинамовского не просто так поставили. И вместо привычного для них в последние сезоны 3-4 места, они сразу золотой дубль взяли, вот же совпадение да? Да еще без единого поражения, но это только в УПЛ, где все на мази, зато играя в ЛЕ были разгромлены Ольборгом 3:0, и вылет от скромной Фиорентины.
Planet Georgia
06 июня 2015 в 12:14
Мне одному кажется что это договорняк?) Шахтёр на голову был сильнее!
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 12:08
Это хорошо что думает о Шахтере, если конечно это вообще правда, потому что играть в таком чемпе в который превратили УПЛ думаю очень не приятно. Легионеры при первой же возможности свалят куда нибудь в другое место.
orlovcar
06 июня 2015 в 08:06
на мой взгляд так это он больше грезит, о Челси, чем Челси о нем интересуется.
seregavj955
seregavj955 ответил pif57
06 июня 2015 в 01:53
Придет Шева,и все будет в "шоколаде:-)"
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:41
Да ладно! Мыслишки про "Челси" не дают покоя
Фата лист
05 июня 2015 в 20:10
Скоро все станет ясно.
Vladimir32
05 июня 2015 в 19:39
Очень жаль,что такая команда погибнет..."шахтер" уже никогда не станет тем Шахтером...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Mоnоlo
05 июня 2015 в 19:35
отсыпь и мне немного
pif57
05 июня 2015 в 19:19
Луческу уйдет и конец Шахтеру?
VIPded
05 июня 2015 в 18:53
Надо бы поскорее определяться... заявки на участие в ЛЧ не за горами...
ДСА
05 июня 2015 в 18:49
Это будет чудом!
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:45
И правильно делает,Шахтёр отличная команда!