• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Мората: «Ювентус» способен выиграть Лигу чемпионов"

07 июня 2015, 11:10
 Форвард «Ювентуса» Альваро Мората прокомментировал поражение от «Барселоны» в финале Лиги чемпионов.

- У нас был шанс победить, мы им не воспользовались, и я не знаю, когда такая возможность будет вновь.

У нас отличный состав, это прекрасная семья, и мы должны продолжать усердно работать. У этой команды нет границ, она способна победить в Лиге чемпионов, и руководство трудится над тем, чтобы построить еще более сильный состав.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tommy Lee
08 июня 2015 в 08:53
Лет так через 10 если только. Сейчас Тевес уйдёт, Погба уведут только так.
Juventus 32
Juventus 32 ответил juvenale
07 июня 2015 в 22:35
пусть поморосит, если у кого то и бомбит, то только у глоров рИального безтрофейника 2015.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zidane_92
07 июня 2015 в 22:35
Тот факт, что у Барсы требл - расширяет твой "жимок" до невероятных размеров. Мысли рИально - сезон в помойке, маргарин поплыл.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zidane_92
07 июня 2015 в 22:32
У тебя бомбит ещё круче, глор миллиардного рИального безтрофейника 2015.
Juventus 32
07 июня 2015 в 22:29
Главное как в конце 90-х стабильно играть как минимум в 1/2 ЛЧ и успех обязательно придёт. Есть у меня уверенность, что следующего финала мне не придётся ждать 20 лет.
sir_Alex
07 июня 2015 в 21:57
В ближайшее время, пока балом правят испанские гранды - вряд ли
Bavaria_M
Bavaria_M ответил juvenale
07 июня 2015 в 21:02
ахаха и по этому погба с барсои обговаривает личный контракт? и видаль не может определиться мс или мю? а мората сидит и ждет звонка с реала? ну да великий клуп. который не раскупят
Санчо Панса
07 июня 2015 в 18:32
Ну а почему бы и нет? При правильной и мощной селекции, вполне) Удачи туринскому клубу на будущее!
Levadia
Levadia ответил aimer1988
07 июня 2015 в 16:19
Видел новость,вот и написал.
Хотя может и утка была.
Murad0202
07 июня 2015 в 15:45
Мората - только не уходи в Реал, ты в Юве прям цветешь, а Реал тебя погубит
Chelseaman
Chelseaman ответил juvenale
07 июня 2015 в 15:13
великий клуп блаблабла сейчас придет мс или реал с мешком денег и от великости юве останется один буффон
Chelseaman
Chelseaman ответил juvenale
07 июня 2015 в 15:02
на равных? ты слепой? барса спокойно и методично укатывала юве, даже не парясь
juvenale
juvenale ответил Zidane_92
07 июня 2015 в 14:37
ничего не бомбит все было ожидаемо и Ювентус единственная команда в этом сезоне,которая играла на равных с барсой
aimer1988
aimer1988 ответил Levadia
07 июня 2015 в 14:06
Стураро только что взяли, какая еще продажа?)
invite yupi
07 июня 2015 в 14:04
Упустили свой шанс. Теперь даже полуфинал не светит еще лет 10.
Zidane_92
Zidane_92 ответил juvenale
07 июня 2015 в 13:30
у тебя бомбит от вчерашнего? ухаххуха 1-3 1-3
juvenale
juvenale ответил Chelseaman
07 июня 2015 в 13:09
Ты не сравнивай Великий Ювентус с твоим 10 летним денежным гном.Ювентус суперклуб уже на протяжении лет 40,так что вряд ли кого растащат.Если бы не деньги чукчи,то ты малолетний школьник не болел бы за свой мешок,который только в последние 10 лет и выиграл свой третий ек играя автобусом
KAFA2525
07 июня 2015 в 13:08
Лет через 5 может и будет следующая попытка…
nahan
07 июня 2015 в 12:54
Потенциал у команды большой.
dmitriifx
07 июня 2015 в 12:53
ЮВЕ ПРОДРАЛСЯ ,ИМЕННО ПРОДРАЛСЯ В ФИНАЛ....
С МОНАКО ЕЛЕ ЕЛЕ ДОБИЛИСЬ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА... С БАРСЕЛОНОЙ ЕСТЕСТВЕННО ШАНСОВ НА ПОБЕДУ У ЮВЕ НЕ БЫЛО
Chelseaman
07 июня 2015 в 12:52
сейчас молодых лидеров растащат, как обычно бывает с такими командами, и всё
Richard Zwen Kruspe
07 июня 2015 в 12:51
В следующем году Барса может защитить этот трофей, но я надеюсь, что этого не произойдет, а ЛЧ выиграет Бавария.
Петр 1
07 июня 2015 в 11:37
а никто теперь в этом и не сомневается!
Levadia
Levadia ответил Deuced
07 июня 2015 в 11:33
Стураро вроде неплохо подменял Погба,но и его вроде на продажу.
Ironyfan
Ironyfan ответил Deuced
07 июня 2015 в 11:27
Пирло !? Видаль возможно уходит.
Коляныч
07 июня 2015 в 11:24
Нужно улучшать скамейку. Состав хороший, но нужно больше креативщиков. А использовать Видаля как пушечное мясо, напрашивающееся на удаление - это конечно тактическая ошибка Алегри. У Артура много более значимых талантов.
Deuced
Deuced ответил Ironyfan
07 июня 2015 в 11:24
почему потери то? взяли Хедиру на место Пирло , Дибалу пока непонятно на место кого . В случае продажи Погба посмотрим кого за вырученную сумму купят тогда и будем судить об адекватных заменах
Субъективное мнение
07 июня 2015 в 11:21
Нужна глубина состава, к сожалению нынешнему Ювентусу нечем усилить игру...
Ironyfan
07 июня 2015 в 11:20
В составе вашем скорее будут потери ,чем адекватные им замены.