• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 47’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 46’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Монтелла покинул «Фиорентину»

08 июня 2015, 21:47
 Рулевой «Фиорентины» Винченцо Монтелла покинул свой пост из-за разногласий с руководством клуба.

По итогам минувшего чемпионата Италии «фиалки» заняли 4-е место. Ранее сообщалось, что специалист может возглавить «Сампдорию».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
09 июня 2015 в 20:02
Прандели на новый уровень вытащит фиалки.
Eldorado92
09 июня 2015 в 18:06
Очень жаль. Команда вроде только начала более менее играть.
Die Roten
09 июня 2015 в 17:04
зря так руководство фиалок.хороший тренер.
Viola
09 июня 2015 в 16:49
так и должно было случиться. Диалектика епт...дальше каждый своей дорогой. А кто был прав- покажет будущее! Forza VIOLA!
alboro
09 июня 2015 в 13:10
ок
Сливки общества
09 июня 2015 в 12:51
Зря. Фиорентина только силу набирать начала. Слишком амбициозное руководство - горе клубу.
05 dag
09 июня 2015 в 12:39
А вот это глупость!!
ЧеМ
09 июня 2015 в 11:18
Сампдория, через сезон-другой - Рома. Для римлян идеальный вариант на будущее.
mihon_87
09 июня 2015 в 10:21
и куда?
Triem
09 июня 2015 в 10:03
Вот это очень большая глупость со стороны руководства, ну а Милану бы подсуетиться! Берл и Галл, ваш выход!
Фата лист
09 июня 2015 в 09:37
Не справился с целью, попасть в ЛЧ!
ТРЕНЕРИЩЕ
09 июня 2015 в 08:53
зря,лучше все равно сейчас не найдут
Анжи-Арена05
09 июня 2015 в 08:12
Зря они его прогнали. Грамотный тренер монтелла, без работы в любом случае не останется
DEIVID 2
09 июня 2015 в 07:48
В Спартак.
nahan
09 июня 2015 в 07:01
Это было ожидаемо.
alboro
09 июня 2015 в 06:37
Странно
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:30
Недовольно начальство снова...
sir_Alex
09 июня 2015 в 06:24
Без работы не останется, хороший тренер
cska plus
09 июня 2015 в 05:40
нормально отработал с фиалками))
Juventus21
09 июня 2015 в 05:20
Знач всё таки конфликт имел место быть. Милану стоит активизироваться и подписать с Монтеллой контракт.
Санчо Панса
09 июня 2015 в 04:28
Прямо скажем неожиданная новость! Почти как Антонио Конте ушел.. Нынешний тренер сборной Италии также покинул Ювентус из за разногласий с руководством Ювентуса, да и вообще его политика развития команды разнилась с политикой развития Аньелли и Маротты!
El_Feroz
El_Feroz ответил SquazzaDew
09 июня 2015 в 04:01
нет, точно нет. Просто какой бы отличный специалист не был, конфликтовать с руководством не стоит, если работа дороже.
El_Feroz
09 июня 2015 в 03:55
Разногласия по поводу нового контракта. Монтелла сообщил, что примет решение о продлении контракта не раньше чем через месяц. Руководству не понравилось и пошло поехало.
Dead Silence
09 июня 2015 в 02:35
Жаль.
Летчик66
09 июня 2015 в 00:22
Таких успехов добился, игру выровнял более или менее, а дядькам в офисах все неймется...
Juventus 32
Juventus 32 ответил dokom
09 июня 2015 в 00:02
Может не в тему, но расскажу анекдот про диванного вояку Дмитра Гашука, который гадит здесь под ником gimagas1:
-дети спрашивают у дяди Димы:"дядя, ты был на войне" -да, отвечает Дима, в сентябре 2014 попал ваш дядя Дима в плен на Донбассе. Выходит ополченец и говорит:"сейчас кого поимею - отпускаю, остальных расстреливаю". Ну активисты майдана, правосеки, либералы побежали в первую очередь. -а вы дядя Дима? -Меня РАССТРЕЛЯЛИ.
Juventus 32
08 июня 2015 в 23:51
Думаю теперь Милан с "помойкой" будет за него бороться. На месте руководства Ромы я бы тоже задумался, а почему бы не поменять Гарсию на Монтеллу.
Toldo Interista
Toldo Interista ответил dokom
08 июня 2015 в 23:48
ахахаха) супер:D
TY13R
08 июня 2015 в 23:47
всё-таки конфликт с руководством даром не прошёл...
dokom
08 июня 2015 в 23:45
Юный футболист приходит домой после очередной игры и рассказывает отцу:
- Папа, у меня сегодня был лучший матч в моей жизни, представляешь, я забил целых 3 гола!
- Молодец, сынок! И с каким счетом в итоге закончился матч?
- Мы проиграли 1:2.