• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» претендует на Крыховяка

09 июня 2015, 11:47
 Руководство «Арсенала» обратило свое внимание на полузащитника «Севильи» Гжегожа Крыховяка.

Сообщается, что «канониры» изначально намерены были приобрести хавбека «Саутгемптона» Моргана Шнейдерлина, но также нашли запасной вариант в лице поляка. Впрочем, на победителя Лиги Европы также претендует и ПСЖ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:14
Ежегодные сплетни...
skyline r34
skyline r34 ответил Япoнчик
10 июня 2015 в 16:19
Спасибо)
Япoнчик
Япoнчик ответил skyline r34
09 июня 2015 в 22:41
Редкое имя и красивое! Заходи иногда на сайт общаться :)
Triem
Triem ответил Gooooooner
09 июня 2015 в 22:30
Если инициатива исходит от Венгера - заиграет! По крайней мере он неплохо себя проявил!
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответил Triem
09 июня 2015 в 20:46
да,я тоже считаю что надо брать или его,или Шнайдерлина..но посмотрим что думает Арсен и руководство
skyline r34
skyline r34 ответил Япoнчик
09 июня 2015 в 20:11
Ну сколько людей, столько и мнений ))
Виталик ManUtd Rus
09 июня 2015 в 20:05
"да ты принимай наш сиалекс" !
Шмавон
09 июня 2015 в 18:40
спорный вариант хотя не плох
ФАНАТ АРСЕНАЛ
09 июня 2015 в 18:19
норм!
Япoнчик
Япoнчик ответил Eldorado92
09 июня 2015 в 18:12
Вот это логика! Мне землекоп нужен!
Ты мне найдешь своих мигрантов, сам пойдешь?
Япoнчик
Япoнчик ответил skyline r34
09 июня 2015 в 18:09
Не согласен, одинаково! Вот пляжный волейбол более женский :)
Меня бесят Бразильцы и Бразильянки. Они уже в женском волейболе рулят.
Eldorado92
09 июня 2015 в 18:07
Арсенал походу тоже хочет Лигу Европы.
skyline r34
skyline r34 ответил Япoнчик
09 июня 2015 в 18:01
Да конечно в курсе, это в конце марта было. Но мне импонирует больше женский волейбол. Волейбол более женский вид спорта, как и футбол более мужской вид
Espana-Deutschland
09 июня 2015 в 17:27
Надеюсь, не перейдёт Гжегож туда. Пусть лучше Шнейдерлина покупают.
f_live
09 июня 2015 в 16:58
В прошлом году вокруг него тоже было много слухов, пока рано еще что-то говорить, думаю, что в июле начнут реально уже предметно осуществлять трансферы!
baltazor
09 июня 2015 в 16:31
И тот, и тот сможет стать хорошим усилением для Арсенала. Имхо - надо брать Шнейдерлина - у него уже опыт в АПЛ есть.
Mr Siberian
09 июня 2015 в 16:27
После второй подряд победы в ЛЕ, такое чувство что Севилью скоро разберут на запчасти.
Япoнчик
Япoнчик ответил skyline r34
09 июня 2015 в 16:23
Был у онколога! Вес потерял 4 года назад 6 кг.
66 весил, потом 60. Рост 183 см.

Я смотрел волейбол ОИ 2012 финал Россия - Бразилия 3:2. Рад за Тетюхина ветерана. В курсе Казанский Зенит выиграл ЛЧ :)
skyline r34
skyline r34 ответил Япoнчик
09 июня 2015 в 16:01
С онкологией связано. Береги здоровье
Elves
Elves ответил musa_terek
09 июня 2015 в 15:59
Касорла иногда выдавал приличные матчи. Просто Венгер засунул его в глубь, а это не его позиция.
Япoнчик
Япoнчик ответил skyline r34
09 июня 2015 в 15:49
Терапевт, Невролог? Мне нужен невролог, лор!
skyline r34
skyline r34 ответил Япoнчик
09 июня 2015 в 15:47
Я молодой врач. Раньше волейболом занималась. Сейчас к сожалению времени катастрофически не хватает
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:42
Мбиа же вроде как перебрался в Интер! Вряд ли Севилья расстанется еще с одним опорником) Да и есть большие сомнения, что Крыховяк станет усилением для Арсенала!
Япoнчик
Япoнчик ответил skyline r34
09 июня 2015 в 15:37
Студентка или спортсменка?
Япoнчик
Япoнчик ответил Gooooooner
09 июня 2015 в 15:35
Таких всегда бомбит! Вот такие они детишки за Барселону :)
Япoнчик
Япoнчик ответил Gooooooner
09 июня 2015 в 15:33
Ты ее знаешь? Или это он?
Япoнчик
Япoнчик ответил Valerk
09 июня 2015 в 15:29
Не стоит Артета, Фламини. Они бесплатные, а этот стоит нормальных денег.
Япoнчик
Япoнчик ответил Nik_otin
09 июня 2015 в 15:28
Он хотел ссылку кинуть, но спутал на мат! Еще сайт обматерил. Даже мат не может правильно написать.

Хочет сказать: сайт soccer.ru не правильно цены на трансферы назвал. В итоге он ошибся.
skyline r34
skyline r34 ответил Япoнчик
09 июня 2015 в 15:26
Совершенно верно
Япoнчик
Япoнчик ответил skyline r34
09 июня 2015 в 15:19
А сама из сибири? Из Красноярска?