Soccer.ru

«Арсенал» претендует на Крыховяка

09 июня 2015, 11:47
 Руководство «Арсенала» обратило свое внимание на полузащитника «Севильи» Гжегожа Крыховяка.

Сообщается, что «канониры» изначально намерены были приобрести хавбека «Саутгемптона» Моргана Шнейдерлина, но также нашли запасной вариант в лице поляка. Впрочем, на победителя Лиги Европы также претендует и ПСЖ.
Все комментарии
sir_Alex
09 июня 2015 в 12:55
В итоге, купят шейхи парижские
Япoнчик
Япoнчик ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:42
Понижение это Барселона в 1995 по 2004 годах! Тогда все приходили в вашу Барселону. Даже Рональдиньо перешел из ПСЖ на понижение.

Это персофан Барселоны такие выводы делает?
Вы же мешок, если не деньги вы Лигу Чемпионов не выиграли бы!

Что Ювентус, Саутгемптон лучше Арсенала?
Этот Ювентус сам не понял как в финале оказался!
Чудом дошли до финала, случайно победили Монако с Реалом.
Ити празднуй требл, вискас Барселона!
sergiozz
sergiozz ответ Valerk (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:45
сочувствую тебе, чувак)
Япoнчик
Япoнчик ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:48
Санчес, Уолкотт, Чэмберлен, Касорла хуже Ильяраменди, Марсело, Арбелоа?
Это говорит школьник который не смотрит игры с участием Арсенала? Ты хоть обзоры АПЛ смотришь?

У вас же праздник идет, вы же поете вискас Барселона!
Chambo
Chambo ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:21
боже, ты такой школьник) ни грамма интеллекта
Япoнчик
Япoнчик ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:53
Это говорит щенок, который после трофеев вылез хвалится!
Где будешь когда Барселона снова вылетит из 1/8 ЛЧ?
Пойдете за другой сильный мешок гордиться!
Неймар - 200, Суарес - 180, Ракитич - 80.
Мешок это кто больше 100 миллионов тратит.
Chambo
Chambo ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:23
По делу был забанен.
Espana-Deutschland
09 июня 2015 в 17:27
Надеюсь, не перейдёт Гжегож туда. Пусть лучше Шнейдерлина покупают.
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ mphuZ (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:33
Ты думаешь Видаль и Шнейдерлин пойдут на понижение?)))))))))))
Япoнчик
Япoнчик ответ Valerk (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:29
Не стоит Артета, Фламини. Они бесплатные, а этот стоит нормальных денег.
Gooooooner
Gooooooner ответ Япoнчик (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:58
Бомбит))))) кирасин, бомбит))
Япoнчик
Япoнчик ответ skyline r34 (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:41
Редкое имя и красивое! Заходи иногда на сайт общаться :)
mphuZ
mphuZ ответ Triem (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:18
у нас есть отличный выбор Видаль/Шнайдерлин/Кондогбиа

думаю любой из этой троицы будут лучше Крыховяка.
надоели уже мягкотелые испанцы или выходцы оттуда.. нужен такой же пёс, как Коклен, только ещё и хорошо пасующий.
Япoнчик
Япoнчик ответ skyline r34 (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:18
Жизель Бюндхен? Бразильская супермодель, одна из самых известных в мире. Также она известна как одна из ангелов Victoria's Secret.
Япoнчик
Япoнчик ответ mphuZ (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:20
Крыховяк поляк! Хороший опорник.
Япoнчик
09 июня 2015 в 12:22
Крыху Венгер купит и скурит! Хорошая Крыха, такую три года можно будет курить.
Serg3.12
09 июня 2015 в 13:13
Крыховяк? Вот никогда не подумал бы)
skyline r34
skyline r34 ответ Япoнчик (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:15
Ты вообще про что?
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:14
Ежегодные сплетни...
skyline r34
skyline r34 ответ Япoнчик (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:01
Да конечно в курсе, это в конце марта было. Но мне импонирует больше женский волейбол. Волейбол более женский вид спорта, как и футбол более мужской вид
Япoнчик
Япoнчик ответ skyline r34 (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:19
А сама из сибири? Из Красноярска?
Triem
Triem ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:22
Озил 79 и Алексис 85? Это ты в рублях чтоли перевел?

Кстати как там твои продвижки с гитарой))?
Triem
Triem ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:23
Шнейдерлин на понижение?? Ну ты и загнул мальчик)))!
skyline r34
skyline r34 ответ Япoнчик (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:26
Совершенно верно
Triem
Triem ответ Chambo (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:26
Он походу еще сказал что на два месяца был забанен)) У парня вообще три недели это два месяца а тут еще жжёт про понижения и 79 и 85 миллионов)!
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответ Triem (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:46
да,я тоже считаю что надо брать или его,или Шнайдерлина..но посмотрим что думает Арсен и руководство
Япoнчик
Япoнчик ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:32
Центральный нападающий не поможет! Нужен защитник центральный и левый! Главное без травм были.

Посмотри на Тоттенхэм, у них есть хорошие центральные нападающие: Адебайор, Сольдадо, Кейн.
А результат хуже чем у Арсенала.

В Реале нет супер центрового, выиграли же ЛЧ. У нас вингеры сильные есть: Уолкотт, Санчес, Чэмберлен.
Япoнчик
Япoнчик ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:28
Он хотел ссылку кинуть, но спутал на мат! Еще сайт обматерил. Даже мат не может правильно написать.

Хочет сказать: сайт soccer.ru не правильно цены на трансферы назвал. В итоге он ошибся.
Япoнчик
Япoнчик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:33
Арсен самый богатый тренер! Он не за свой счет покупает. У нас руководство бедное. ПСЖ скорее купит.
nahan
09 июня 2015 в 13:30
У ПСЖ мешок большой...
Гость