• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Аякс» может арендовать Эль-Хаддади

08 июня 2015, 21:53
 Молодой форвард «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади может перебраться в Голландию.

Каталонцы планируют отдать 19-летнего игрока в аренду «Аяксу». Подобную практику испанский клуб уже использовал. Ранее амстердамцы брали в аренду экс-форвардов «сине-гранатовых» Исаака Куэнку и Бояна Кркича.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 июня 2015 в 11:44
Дениса Суареса очень хочет выкупить Севилья, Халиловичем интересуются некоторые клубы в Германии, Серхи Роберто скорее всего будет играть в Барселоне от случая к случаю. Рафинья тоже останется в стане действующего победителя ЛЧ) Как то так.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил j10i2
09 июня 2015 в 11:43
Да нет, он уже вернулся в расположение Байера)
Triem
09 июня 2015 в 11:37
Тёзке практика не помешает и Аякс вполне приличная команда!
catalan_from_baku
09 июня 2015 в 11:25
Рафинья, Денис Суарес, Халилович, Серхи Роберто, Сампер + Жерсон присоединится в январе. Что будет с этими ребятами?
pickapick
09 июня 2015 в 11:13
В хорошую школу попадет!
j10i2
j10i2 ответил Санчо Панса
09 июня 2015 в 10:55
Они же вроде выкупили Милика. Или я ошибаюсь?
sir_Alex
09 июня 2015 в 10:38
Там из него сделают человека и футболиста!
FRZZ
09 июня 2015 в 10:35
Хорошая идея. Лучше играть в Аяксе, чем сидеть на лавке в Барсе.
kidd-75
09 июня 2015 в 09:42
Ну в Аяксе его точно не испортят
Romchik1989
09 июня 2015 в 09:12
Лучше бы в Испанию или Англию отдали.
Bearded man
09 июня 2015 в 08:23
Очередной продукт пиара и не более того. По пути Кркича пойдет.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил dokom
09 июня 2015 в 08:17
они не бегают...
nahan
09 июня 2015 в 07:36
Нужно играть и расти парню.
ААС
ААС ответил Murad0202
09 июня 2015 в 07:04
Учитывая, что он в том составе чуть ли не главная звезда - должен был тащить. А раз сам сезон провалил - на кого обижаться то? На что наиграл - туда и перешел.
ААС
09 июня 2015 в 07:02
Было бы неплохо, пусть поднатаскается
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:36
Для игровой практики - нормально...
Санчо Панса
09 июня 2015 в 04:40
А до этого в Аяксе играли Олегер, Габри и Херард) Да, уже давно между амстердамским клубом и Барселоной тесные связи! Конечно Мунир мог бы заиграть в Аяксе, ведь с уходом Милика этому клубу нужен форвард.
Murad0202
Murad0202 ответил Apsny
09 июня 2015 в 04:17
Почему? Если вывод сделан лишь из-за того, что он не хочет играть с Барсой Б в 3ей по силе Испанском дивизионе, то я его вполне понимаю и поддерживаю. Парень приехал играть в лучшем чемпионате мира в лучшей команде мира с лучшими игроками мира, а тут его кидают в чемп даже хуже чем откуда его купили.
Или я чего-то не знаю?
DIDI 23
09 июня 2015 в 00:26
Выгодно всем.
Hезнакомец
09 июня 2015 в 00:21
В прошлом году считался одним из лучших в Барсе Б, зазвизделся и потерял свою форму, надо продавать пока есть возможность, у нас куча таких нап.
Hезнакомец
Hезнакомец ответил dokom
09 июня 2015 в 00:17
По*а на твоем аве не одобряет.
rLt_Ortriwar
rLt_Ortriwar ответил dokom
09 июня 2015 в 00:08
ваще не баян, прямо ни разу
dokom
08 июня 2015 в 23:44
Многие женщины считают, что футбол - эта игра, в которой 22 идиота бегают по полю за мячом. Посмотрев матч нашей сборной понимаешь,- это не так далеко от истины...
na
na
08 июня 2015 в 23:32
он вроде ничего так играет то..
Murad0202
08 июня 2015 в 23:02
Об атаке Барселона не стоит беспокоиться в ближайшие года 5 уж точно.
Месси - 28, Суаресу - 28, Неймару - 22, Педро - 27, Тельо - 23. Ну и молодняк в лицах Мунира, Рамиреса, Халиловича, и Делофеу (кто-то из них да должен выстрелить в свое время).
Ну Мунира допустим отдадут в аренду. Мне интересно что будут делать с Халиловичем, который логично отказывается играть в третьем по силе девизионе Испании. В основу на скамейку заберут или в аренду?
mister_лео
08 июня 2015 в 22:51
после нескольких его игр совсем не понравился жадный какой то парол много моментов !! он вряд ли будет играть ещё за Барсу !!! Боян был сильнее него намного раз
TY13R
08 июня 2015 в 22:34
будет круто))
Ангажемент
08 июня 2015 в 22:34
Давай к нам, в Россию - хозяйку ближайшего ЧМ по футболу!
Суmраk 05
08 июня 2015 в 22:28
Донгу, Траоре, Делофеу, Мунир, Сандро Рамирес, Халилович, Тельо.... Многовато перспективных в атаке собирается.....
Lionel Messi-10
08 июня 2015 в 22:22
Скорее всего так и будет, а Деу скорее всего покинет команду.Кстати, Халилович наверное в Севилью пойдет в аренду.
Ну посмотрим.