• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 53’ Реал Сосьедад 0:1 Эспаньол
22:00 8’ Депортиво 0:0 Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Матч завершен Локомотив М 2:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Генич прокомментирует матч Россия - Австрия

10 июня 2015, 15:06
Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич будет комментировать отборочный матч Евро-2016 между Россией и Австрией.

Встречу, которая начнется 14 июня в 19.00, покажет в прямом эфире Первый канал.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus186 ответил Trezeguet
12 июня 2015 в 08:03
0-5!
12 июня 2015 в 08:01
Ох, чувствую, нагнут наших, будут они добывать очки, или как обычно спасать их?
12 июня 2015 в 03:51
А может лучше Пучкова-"Гоблина" позвать???Веселее будет!
11 июня 2015 в 19:57
надеемся
11 июня 2015 в 18:07
ждём с волнением и надеждой
11 июня 2015 в 10:58
Хоть в этом хорошая новость
11 июня 2015 в 09:55
Алжир не Гусев комментировал.
11 июня 2015 в 09:36
А,Гусева что,от эфира отлучили?
Как не фартового?
11 июня 2015 в 09:36
Неплохой комментатор!
vashinin ответил Kumertau
11 июня 2015 в 09:30
Трушечкин лучший, даже спору нет.
11 июня 2015 в 08:43
Трушечкин №1, потом Неценко-отличный комментатор всегда много информации к размышлению и статистики, остальные комментируют для тех кто первый раз смотрит футбол особенно дубовый Казаков, существует хоть один человек кому он нравиться?
11 июня 2015 в 05:53
Только Володя Стогниенко!
10 июня 2015 в 23:48
Какая разница кто будет комментировать, все кривоногие проиграют
10 июня 2015 в 23:47
Гднич - басраглор
10 июня 2015 в 23:43
только не гусев и уткин - а остальные все равны - никаких различий.
10 июня 2015 в 21:42
опа, Джигурда!!!


не вижу параллели между комментатором и игрой сборной
10 июня 2015 в 20:59
Да плевать кто будет комментировать.
10 июня 2015 в 20:07
Ёпт во все времена - сборная играть не может, футболисты - бездари, по мячу не попадают, пас сделать не могут, по воротам мажут, голы лажовые пропускают - А ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ГУСЕВ, КОТОРЫЙ МАТЧ КОММЕНТИРУЕТ!!!
Ну теперь пойдут разгромные победы видимо, без Гусева-то, с Австрии и начнем стало быть, 5-0 минимум!!!
10 июня 2015 в 20:07
А что между комментаторами конкуренция?
10 июня 2015 в 19:19
Будет работать на матче
10 июня 2015 в 19:03
Комментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич будет комментировать
Футболист Зенита Артем Дзюба будет футболить
Тренер ЦСКА Слуцкий будет тренировать
Телеканал НТВ+Наш Футбол будет телеканалить

слово *прокомментирует* не очень идет в заголовке, выглядит как быстрое интервью, логичнее было написать *проведет трансляцию* или как-то иначе
10 июня 2015 в 18:57
Глупость конечно,но тоже считаю что гусеву не стоит комментировать футбол,в основном всегда проигрываем.
10 июня 2015 в 17:34
Отличный комментатор, всегда смотрю Ла-лигу и ЛЧ с его комментами)))
10 июня 2015 в 17:16
костя должен был комментировать финал лч. единственный адекватный комментатор на нтв+, ну еще андронов мб
10 июня 2015 в 17:12
Подписываюсь под всеми словами ниже "Лишь бы не Гусев".
Генич нормальный вариант!
10 июня 2015 в 17:11
блин,я прекрасно знаю как он комментирует-раньше был искренний азарт,сейчас он сам себя цитировать стал,и бред нести
10 июня 2015 в 16:59
Генич неплохой вариант! Тут я смотрю все рады, что комментировать будет не Гусев) И я с ними солидарен! Кстати многим не понравилось как он комментировал финал ЧМ по хоккею, который мы проиграли Канаде(
10 июня 2015 в 16:58
Человек азартно комментирует.
10 июня 2015 в 16:56
не скажи,последнее время он странный стал,уже подбесивать стал,как Орлов
10 июня 2015 в 16:52
Любой другой только не фартовый Гусев!