• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Если у меня будет возможность вернуть Фалькао былую форму, то я сделаю это»

11 июня 2015, 10:38
 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо поддержал форварда «Монако» Радамеля Фалькао, который хочет остаться в Англии.

– Жаль, что многие люди думают, что видели настоящего Фалькао в «МЮ». Я давно знаком с игрой Радамеля. Если у меня будет возможность вернуть ему былую форму, то я сделаю это.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zen-Aky
11 июня 2015 в 23:48
Думаю Челси можно брать Фалькао хороший форвард в команде не когда не помешает.
SpartakАдекват
11 июня 2015 в 23:28
Смелое заявление.
Впрочем, это в стиле Жозе.
112910415
11 июня 2015 в 22:46
украли футболку и трусы?
azkan
11 июня 2015 в 22:40
Надеюсь Коста слышит это :)
Пока Фалькао лучший вариант для усиления нападения.
Вот Агуэро бы нам, эххх..
Япoнчик
Япoнчик ответил ROIS
11 июня 2015 в 20:20
Я слово если не написал! Так что все считается :)
Дайте Венгеру Реал или Барселону и у него трофеи.
Япoнчик
Япoнчик ответил ROIS
11 июня 2015 в 20:18
Про Моуриньо, про его карьеру в Челси!
Шмавон
11 июня 2015 в 20:04
посмотрим
Juninho Pernambucano
11 июня 2015 в 20:04
Это он про анжи напомнил )
MU-fanatic
MU-fanatic ответил beslan1995
11 июня 2015 в 19:57
вот только до уровня Ферги ему увы никогда не вырости!!!да и профиль у него другой совсем,не предан Маур своему делу,вот и все!его мечта я уверен выиграть лигу чемпионов с командами разных лиг,мое мнение,с Реалом увы он морально не справился(лол),а в Англии у него после ухода Сафа есть вариант с Челси лигу взять ближайшие года 2-3,вот и вернулся!
MU-fanatic
MU-fanatic ответил Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 19:53
а в Порту не менее блистал))
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:18
Погладь ему трусы и почисти бутсы...
вoлгoдoн
11 июня 2015 в 18:26
Поможет только бромонтан.
ROIS
ROIS ответил LampardKTL
11 июня 2015 в 18:01
Вообще да . Согласен.
LampardKTL
LampardKTL ответил ROIS
11 июня 2015 в 18:00
Бывает люди, которые уровень не до людей, да зачем тратишь время впустую на таких животных?
CSKA_RM_MU
11 июня 2015 в 17:39
Если Фалькао перейдет в Челси, то нападение у них вообще бомба будет. Азар-Коста-Фалькао
Ronaldo RM
11 июня 2015 в 17:38
уже игрок Челси
Stels 01
11 июня 2015 в 17:32
Ну если Фалькао все таки перейдет в Челси, то дай бог, чтобы он смог реанимироваться и показать все свои лучшие качества
Stels 01
Stels 01 ответил ЮЗИК
11 июня 2015 в 17:26
Если у Маура получится, то тогда он действительно будет волшебником
baltazor
11 июня 2015 в 17:19
Интересно каким это образом? Фалькао явно английский футбол не подходит.
Vector
11 июня 2015 в 16:50
Ну да... внутреклизменный раствор РедБула?
Valerk
11 июня 2015 в 16:47
ахахахахах шутник
inz87
11 июня 2015 в 16:23
придет великолепный джеко и посадит обоих латиносов на скамейку, не игрок а песня!
ROIS
ROIS ответил Armandez
11 июня 2015 в 16:22
Время покажет. Один раз мы уже опровергли мнение многих и выиграли ЛЧ . Скоро ещё раз выиграем.
lampardd555
11 июня 2015 в 16:21
Ребят и вот эта вот фотка была бы актуальна из ролика "серьезна?" "Да серьезна")))) " ПФФФФФФФФФФФ"))))))))))))
aviciii
11 июня 2015 в 16:18
ага, слили бедного
Armandez
Armandez ответил ROIS
11 июня 2015 в 16:17
А где же твое "гыыыыыыыыыыыыыыыы"?!
Эх, актер, да и только. Как не устал еще...
А про ЛЧ даже не вспоминай. Англичане никогда не научатся играть так, как испанцы.
ROIS
ROIS ответил Япoнчик
11 июня 2015 в 16:16
Я не понимаю о чём ты. Челси - чемпион .
ROIS
11 июня 2015 в 16:14
Кирасинщик 3 , ты можешь сколько угодно на этом сайте восхвалять Арсена ( тренера - неудачника ) , но КАК ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ТУТ НАПИСАЛ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - Жозе выиграл ЛЧ , а арсен не выигрывал ... и вообще в целом Моуриньо сильнее специалист чем француз. А твои если бы .. да кабы - это не в счёт ! Любой адекватный болельщик признает , что португальский специалист сильнее и успешнее француза . ФАКТ - ВЕЩЬ НЕОСПОРИМАЯ . И если ты не понимаешь таких простых вещей и упрямишься - то с тобой вообще не о чем разговаривать ... и тогда я сомневаюсь в твоей вменяемости .... . В этом году например сильнее всех была Барселона - и я как болельщик это признал , но надеюсь , что моя команда реабилитируется и наверстает упущенное. А ты по-ходу неисправим и упрям - это плохо очень .
Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 16:06
в Атлетико он был шикарен)
ROIS
ROIS ответил Япoнчик
11 июня 2015 в 16:04
Отличный стих для Арсена .