• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Будем играть на победу»

11 июня 2015, 13:02
 Полузащитник сборной России Алан Дзагоев готовится к матчу против Австрии.

– Разбирали игру австрийцев. Будем играть на победу. Понимаем, что нужны три очка. Насколько я знаю, у Головина травма, а у Игнашевича температура. Австрия - хорошая команда, плотно играет в защите. Здорово выбегает в контратаки. Но если мы сыграем в свою игру, то, думаю, все получится.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил lange
12 июня 2015 в 08:09
"Будем играть на победу" © Алан Дзагоев
mutabor0992
12 июня 2015 в 03:31
В "Свою игру"...Так там Вассерман всех обыгрывал.Может его нужно в тренерский штаб позвать?
Петр 1
11 июня 2015 в 17:10
уж ты то наиграешь-(
удав
11 июня 2015 в 16:46
уже и не помню когда видел вашу "свою игру"
DIDI 23
11 июня 2015 в 16:26
Удачи сборной России!!!
Санчо Панса
11 июня 2015 в 16:17
Все верно, Алан! Только вперед, только победа) Позади Москва, как говорится. А если серьезно, то матч действительно будет сыгран в Москве! Удачи нашей сборной в матче против Австрии)
cska plus
cska plus ответил Фата лист
11 июня 2015 в 16:06
Фабио хотел посмотреть и на других, на то и товарняк!
Фата лист
Фата лист ответил cska plus
11 июня 2015 в 16:00
В матче с белорусами его с поля уже в перерыве убрали, а по ходу первого тайма все время ему что-то подсказывали и были недовольны его работой.
mensk
11 июня 2015 в 15:50
Алан, а ты собираешься играть? Тогда дело труба.
cska-78
11 июня 2015 в 15:49
Как будто есть другие варианты!
Слишком много очков уже потеряли, только победа!
Nik_otin
11 июня 2015 в 15:49
После Евро 2012, где Дзага старался больше всех, Алан влился целиком в сборную и стал как все ходить пешком, бухать и т.д.
lange
11 июня 2015 в 15:42
Как ни странно, но в сборной Дзагоев ярко заиграл при Адвокаате. Вот кто смог по настоящему раскрыть его талант.
cska4ever
cska4ever ответил cska plus
11 июня 2015 в 15:28
в основе будет однозначно,кого там ещё ставить то?
invite yupi
11 июня 2015 в 15:14
Одного желания мало, надо делать. Нужно постараться не обкакаться еще до начала матча. И наконец таки понять, что мяч круглый, а не квадратный. И его нужно пинать в ворота, но не в свои, а чужие.
Сергей Саныч
11 июня 2015 в 15:00
С таким менталитетом в Тоттенхэме делать нечего.
Пара необдуманных интервью и тебя сожрут болельщики.
Не играют на ничью или поражение.
А в свою игру лучше не играть,её нет.
Надо играть в футбол.
muntian
11 июня 2015 в 14:56
Сыграем в ничью и можно потихоньку готовиться к ЧМ-2018.
ЮЗИК
11 июня 2015 в 14:40
хотелось бы верить
rubinovyi2
11 июня 2015 в 14:17
Может в какую-нить другую попробуете..,не в свою?
cska plus
cska plus ответил Фата лист
11 июня 2015 в 14:13
почему? Алан сейчас на хорошем ходу и очень даже полезно работает!
Майкл59ru
11 июня 2015 в 14:06
Нужна только победа,так что давайте !
КОНЬ 2014
11 июня 2015 в 14:04
Если сыграем в свою игру,то будет 0-4!
nik_59
11 июня 2015 в 13:59
Да уж, хорошо бы.
sir_Alex
11 июня 2015 в 13:55
Да уж постарайтесь!
Чикомас
11 июня 2015 в 13:51
Бред. Зачем всякую хрень писать. Или он мог сказать -"Играть будем на поражение "?
Фата лист
Фата лист ответил cska plus
11 июня 2015 в 13:50
Скорее всего Капелло оставит его на скамейки...
drug01
11 июня 2015 в 13:50
Иначе по иному быть не должно!
enot7000
11 июня 2015 в 13:39
других вариантов нет
cska plus
11 июня 2015 в 13:39
гол с Алана!
ДСА
11 июня 2015 в 13:38
Другого не дано.
REDWHITE_
11 июня 2015 в 13:36
хорошо бы)
слабо верится