Soccer.ru

Джексон Мартинес решил перейти в «Милан»

13 июня 2015, 00:18
 Форвард «Порту» Джексон Мартинес решил продолжить карьеру в «Милане». Об этом сообщил лично президент «драконов» Пинту да Кошта.

По его словам, «россонери» для осуществления трансфера должны выплатить за колумбийца минимальные отступные в размере 35 млн евро.

Ранее Мартинеса активно сватали в «Арсенал».
Все комментарии
eskobar34
eskobar34 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:40
прикольный у тебя комент,даже смешной
sir_Alex
13 июня 2015 в 07:52
Странный выбор
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:44
Лучше уж бей-беги лига, чем итальянский упал-пенальти чемп
Ruslan3132
13 июня 2015 в 11:15
ему скоро 29 лет уже....какие 35 лямов?
Milan 1994
13 июня 2015 в 11:44
Gazzetta dello Sport пишет, что Джексон Мартинес подпишет с «Миланом» четырехлетний контракт с зарплатой €4 млн + €1 млн в качестве бонусов.И может пройти медицинское обследование и подписать контракт с «Миланом» в Чили, где он сейчас находится со сборной Колумбии.
SKS6891
SKS6891 ответ ИгУаИн001 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:22
Слышь, ошибка эволюции, тебе все по делу ответил человек, так что свой выпендрёж оставь для себе подобных.
astan4o
astan4o ответ hakimov81 (раскрыть)
13 июня 2015 в 01:10
Как раз таки наоборот, у любого гранда бывают спады, вон Реал несколько лет не мог пройти дальше 1/8, зато в прошлом году выиграли ЛЧ и сейчас снова одни из лучших
Himik007
13 июня 2015 в 01:39
Венгер как обычно всех упускает,!! пока он определится мы без напа останемся,Мартинес, Игуаин, Педро контракт продлил(Осталось надежда на Лаказетта но чую опять Жиру в центре будет, такое ощущение что Жиру ему платит)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ astan4o (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:01
у Милана не спад там денег не было
juventus186
juventus186 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 10:13
Во-первых, смени тон ,б-ть, я терпеть не могу хамла.
Во-вторых, я середняком Милан назвал ИМЕННО ИЗ-ЗА ЕГО ПОЛОЖЕНИЯ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ, никакого другого смысла я не вкладывал в сказанное, так что не х...й переиначивать!
В -третьих, я адресовал этот коммент адекватным людям, заранее извинившись - на правду не обижаются , а находят выходят из сложившейся ситуации, как подобает профессионалам и настоящим мужикам.
В-третьих, я не по каким щелям не прятался, только в этом году на сайте зарегистрировался и с подобными тебе собеседниками буду также себя вести.
Так что, прежде чем сидеть и писать всякую х....ню, возьми и посмотри правде в глаза - у Милана проблемы и проблемы немаленькие.
На данный момент он бывший гранд, а сделать его действующим под силу только его сотрудникам, руководству и игрокам!
Ясно, б-ть, теперь, что Я ИМЕЛ ВВИДУ!
ЗАМЕТЬ - НЕ Я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ, НЕГРАНД Я НЕ ПИСАЛ - БЫВШИЙ ГРАНД И НЕГРАНД - ЭТО ДВЕ ОХ....НЫЕ РАЗНИЦЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 10:33
А ты Милан основал или ты в нём работаешь? Нет? Так вот, тогда это глупое школьное замечание. Ювентус, Милан и Интер самые титулованные клубы Италии, и просто выкинуть Интер, потому как он тебе просто не нравится - это глупость. Поэтому я и поправил вас, вы недосчитали один клуб. А если это тебя обидело (только не понятно чего здесь обидного), то веди себя как мужчина и не плюйся желчью.
hakimov81
13 июня 2015 в 00:21
из гранда в середняки
kkomov
13 июня 2015 в 00:24
пару дней как все знали об этом.
ScudettoJuve
13 июня 2015 в 00:27
давай Милан ставай на ноги
anji 1985
13 июня 2015 в 00:58
ВСЕГДА БОЛЕЛ ЗА МИЛАН
mphuZ
13 июня 2015 в 00:58
Странное решение, если честно))

Риск ведь большой..
anji 1985
anji 1985 ответ mphuZ (раскрыть)
13 июня 2015 в 01:01
В ЧЕМ РИСК??
MILAN 9
13 июня 2015 в 07:36
не лучший вариант
mphuZ
mphuZ ответ anji 1985 (раскрыть)
13 июня 2015 в 01:08
в том, что Милан сейчас не Милан.

Балотелли так же переходил туда, думая, что скоро клуб расцветёт.. В итоге всё рухнуло.
ПатриотЪ
13 июня 2015 в 07:44
Вижу смысл в этом переходе только в том что СериАл больше на виду чем португальская лига. В остальном - шило на мыло, если не сказать что понижение.
anji 1985
anji 1985 ответ mphuZ (раскрыть)
13 июня 2015 в 01:11
ИБРУ НАДО ВЕРНУТЬ И У ВСЕХ ПОЯВИТСЯ СТИМУЛ И САМО УВЕРЕННОСТЬ
KAFA2525
KAFA2525 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:19
Особенно не тебе, хуторянка…
mep13
13 июня 2015 в 01:14
Лучше бы в Арсенал и пошёл.
Дядяслава
13 июня 2015 в 07:58
они в го.вне плавают уже 7 лет, фекалии бегают в составе. решили вложиться и строить команду, так зачем 29летнего игрока брать на пару лет за такое бабло?
Toldo Interista
13 июня 2015 в 08:11
Удачи Кузенам!
xiz
xiz
13 июня 2015 в 02:30
Аалилулуя, МИЛАН, МОЙ МИЛЫЙ МИЛАН ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ!!! ФОРЗА МИЛАН!!!
Ant Tambov
13 июня 2015 в 16:04
Милану бы опытного тренера подписать для начала...С таким составом на десятом месте не болтаются...
ДенRSK
ДенRSK ответ Akatsuki72 (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:52
при чем тут Берлускони? Там просто теперь мистер Би мани даёт
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:38
Я спокоен. Я не тут с обиды не плевался, так что если хочешь пей свой напиток, я без него всегда обходился. Тут не форум знатоков ни орфографии, ни истории футбола, ни чего то ещё, я просто констатировал факт, может, в чём то ошибся, но тогда тебе стоило поправить, если нет, то просто, если просто забыл про Интер ответить как-то адекватно, а не уходить в сторону. Просто я писал подобное, мне писали, ыбвало я был прав, бывало мой собеседник, но если это происходит нормально, типа: я тебе факт о СериаАле, ты мне другой факт на ЭТУ ЖЕ ТЕМУ и всё. А ты прям обиделся, что на Челси бочку стал катить.
TY13R
13 июня 2015 в 10:24
вот это да.... как они его уболтали)))
Гость