• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Берлускони: «Милану» нужны три сильных форварда"

13 июня 2015, 11:24
 Владелец «Милана» Сильвио Берлускони отметил, что его команда собирается основательно укрепить атакующую линию этим летом.

- Нам нужны три сильных форварда, и мы их сейчас ищем. У нас огромные амбиции на новый сезон. Мы надеемся, что это будет прекрасный год для нас. Мартинес? Рассчитываю, что он будет у нас. Он забил много голов за «Порту» в последние годы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:49
Деньги сначала надо найти!))
112910415
14 июня 2015 в 01:04
будут!
Шмавон
13 июня 2015 в 21:51
удачи буду только рад. Всегда симпатизировал Милану.
nblx
13 июня 2015 в 20:28
Шаарави, Чича, Мартинес! В запае Менез и Дестро, В полузащиту бы лутше взяли нормального опорника, Де Йонег много лажал и я уверен будет лажать в новом сезоне, Веррати бы взяли и забыли о центре поля... И обязательно нужен ЦЗ топ уровня!!
drug01
13 июня 2015 в 17:26
Милану нужна полная реставрация...
Gannibal45
13 июня 2015 в 16:38
Мартинес, Менез, Ибра, не слабая атака, если возьмут обоих
Forza Milаn
13 июня 2015 в 16:35
Тайский миллиардер вложил 150 млн
zenit_forever2014
13 июня 2015 в 16:06
Цель понятно, но не совсем понятно за счет чего будет выполнена.
Ocampos
Ocampos ответил Анжи пацан
13 июня 2015 в 15:08
лучше шараави продать на хр*н и оставить бонавентуру
MILAN 9
13 июня 2015 в 14:56
Мартинес не нужен Кавани лучше взять
nahan
13 июня 2015 в 14:35
Монстр проснулся после спячки...
Анжи пацан
13 июня 2015 в 13:00
Оставить Менеза и Шаарави, продать всех остальных купить ибру и мартинеса и еще дрогба или чичарито одного из них в роли джокера думаю идеальное решение было бы
OLEG 777
13 июня 2015 в 12:19
Эх, вспоминаю Милан времен Мальдини, Пирло, Кака, Зеедорфа, Гатуззо, Шевченко, Индзаги, Амброзини... Классная была команда! Возрождение Милану!!!
sir_Alex
13 июня 2015 в 12:08
Сложно будет заманить по-настоящему сильных форвардов
Milan 1994
13 июня 2015 в 11:49
Несмотря на заявления Златана, итальянские источники пишут, что между шведом и «Миланом» есть соглашение, которое было достигнуто в течение последней недели. Речь идет о контракте на 2 года с зарплатой в 8 миллионов евро за сезон. Галлиани теперь должен договориться непосредственно с ПСЖ, которые уже занялись поиском нападающего на место Ибрагимовича.
Vector
13 июня 2015 в 11:44
Это не важно, где.
Отвечаю за слова
13 июня 2015 в 11:38
В серии б по 150 голов он будет забивать с ними!
Vector
Vector ответил Patriot_KKK_89
13 июня 2015 в 11:37
Ты хочешь, чтобы Милан по 150 голов за сезон забивал?
rubinovyi2
13 июня 2015 в 11:36
Ну,если огромные амбиции,то сейчас очередь выстроиться!
dimagas1
13 июня 2015 в 11:31
Интерсно кого еще возьмут? Уже есть надежда Мартинес сможет забить 20 и больше голов за сезон.
Patriot_KKK_89
13 июня 2015 в 11:30
Дзюба, Смолов и Кокорин
Отвечаю за слова
13 июня 2015 в 11:28
Схему меняем? Или продаем всех форвардов? Пока мне не ясно, но столько слухов, столько напов!
astan4o
13 июня 2015 в 11:28
Это интервью дано раньше чем объявили о переходе Мартинеса, он еще говорил что Ибра должен перейти