• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кандрева: «Хорватия не следовала нормам фэйр-плей»

13 июня 2015, 12:16
 Хавбек сборной Италии Антонио Кандрева подверг критике команду Хорватии после отборочного матча Евро-2016. Полузащитник обвинил соперника в том, что он забил свой гол в момент, когда «Скуадра Адзурра» праздновала мяч Стефана Эль-Шаарави, отмененный из-за офсайда.

- Не знаю, с того ли места они разыграли свободный, но всё это случилось у нас за спинами. Мы внезапно оказались в роли догоняющих.

Хорватия не следовала в этом эпизоде нормам фэйр-плей, так как половина команды была на другой стороне поля. В перерыве нам сказали, что в момент гола Эль-Шаарави офсайда не было.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Martini1987
15 июня 2015 в 21:41
Слава Рея Бредберри покоя не дает?)
Martini1987
Martini1987 ответил Lazio-Kiev
15 июня 2015 в 17:12
хаха, жаль вас, юродивых)) мерсисайдский клуб был есть и будет, чего не скажешь о динамо Киев, лет через пять он будет называться Киев гелакси или Киев юнайтед, ну а че, в перспективе Украина новый штат Сша. А шо, незалежная станет залежной, а была ли она незалежной...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Martini1987
15 июня 2015 в 00:37
Беспомощные потуги достать человека, интеллектуальнее более развитого и образованного чем сам, вызывают снисходительную улыбку. Не робей, малыш! Дерзай!) Все равно о мерсисайдском футболе можно говорить лишь в прошедшем времени!) Sic transit gloria mundi )))) Бгг)))
sir_Alex
14 июня 2015 в 13:42
Кругом одни фошизды
Martini1987
Martini1987 ответил Lazio-Kiev
13 июня 2015 в 22:11
иди поскачи, и все пройдет, жалкий попрыгунчик))
Leha-ha50
13 июня 2015 в 22:06
Не фиг вообще с поля убегать! А то забьют и всей командой к болелам на трибуны или валяются 3-4 минуты. Сначала выиграйте , а потом празднуйте. Это хороший урок и для других команд!!!
А то некоторые забьют и кучу времени радуются, а потом штуки три пропускают. И чего радовались ???
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Martini1987
13 июня 2015 в 21:44
С глором в зеркале поговори. Ливерным.
старина
13 июня 2015 в 19:55
Скандальная игра получилась
Martini1987
13 июня 2015 в 19:47
не люблю хорватов, поганенькие они, но барашками оказались сами макаронники, играть надо было, а не нюнить))
нечитайло
13 июня 2015 в 19:46
что значит вас ждать должны
Martini1987
Martini1987 ответил Lazio-Kiev
13 июня 2015 в 19:45
И это сказал глор динамо)) не смеши народ хоть, итальяшки сами лохами оказались, или не так!? Ах, да, сборная Украины бы не так поступила, они бы подошли к арбитру и сказали: "да что вы, судья, гол был, засчитайте его нам, и с чувством того, шо мы гарны хлопци продолжили играть с центра, ну в итоге проиграли бы матч, а че, зато мы за правду")))
fr3nd
13 июня 2015 в 16:59
сами виноваты, нефиг клювом щёлкать. пасмарите гол австрийцев нам в 1й игре осенью, там австрийцы начали спрашивать у судьи, наши потихоньку к центру пошли в ожидании решения, а эти ребята перегруппировались и разыграли голевую атаку. этакое пренебрежение фэйрплей к самим себе, но гол забили
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответил mphuZ
13 июня 2015 в 15:54
а какиже зеня
TiffosoBianconero
13 июня 2015 в 15:54
это был английский юмор в исполнении главного арбитра
Lazio-Kiev
13 июня 2015 в 15:10
Гнилость хорват всегда ярко олицетворял Срна в составе Шахтера!
nahan
13 июня 2015 в 14:52
Теперь можно говорить что угодно.
sir_Alex
13 июня 2015 в 13:42
Не без этого
Rechter
13 июня 2015 в 13:27
Пеналь Антоха красиво сделал.
Tan1992
13 июня 2015 в 13:19
Гол отменили,значит нужно играть,а не бежать к судьям и устраивать разборки! И вообще сейчас на поле нет этого фэйр-плей!Даже когда мяч выбит в аут его отдадут сопернику не в том же месте откуда он отправил мяч в аут, а зафутболят в сторону углового флажка. И это считается фэйр-плей! Показуха это!
Barsis
13 июня 2015 в 13:00
Все верно подметил Кандрева, но все равно надо было вырывать победу. В концовке никто толком не атаковал, так что ничья - справедливый итог.
mphuZ
13 июня 2015 в 12:36
а я думал, только в испании любят разыгрывать мяч, пока лежит игрок/строится стенка/судья разговаривает с игроками...

оказывается и на таком уровне всякая падаль не уважает своего соперника((
если это так, то жаль итальянцев.. ну теперь уже ничего не поделаешь.
darkhan1968
darkhan1968 ответил DRDR_SaSa
13 июня 2015 в 12:34
хотя должны были засчитать судья слепой
Patriot_KKK_89
13 июня 2015 в 12:29
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...
DonnyDarko
13 июня 2015 в 12:28
сами виноваты
DRDR_SaSa
13 июня 2015 в 12:28
Самим не смешно? Пока праздновали незасчитанный гол, пропустили. Срамота!
Петр 1
13 июня 2015 в 12:20
какие принципы? это ваши проблемы!