• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Билич может пригласить Чорлуку в «Вест Хэм»

13 июня 2015, 11:44
 Новый наставник «Вест Хэма» Славен Билич может пригласить в ряды «молотобойцев» защитника Ведрана Чорлуку из «Локомотива».
 
Хорват отлично знаком с этим исполнителем, так как ранее тренировал его не только в московском клубе, но и в национальной сборной.
 
Прежде Чорлука уже выступал в Англии за «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
15 июня 2015 в 18:50
И ведь пригласит.
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:37
Путь приглашает...
Фата лист
14 июня 2015 в 12:12
Чорлуки оно надо?
фанат джигурды
13 июня 2015 в 19:28
опа, Джигурда!!!


смородскую пусть лучше пригласит
Han_MU95
13 июня 2015 в 19:23
Чорлука отличный игрок
Выше уровня локо.не в обиду фанам.
Чорлука хорошо подходит для апл
pr0r0k7
13 июня 2015 в 19:05
Ненадо - он и локо пригодиться!
sir_Alex
sir_Alex ответил Fester_Addams
13 июня 2015 в 18:00
Всё будет зависеть от Чорлуки
Fester_Addams
Fester_Addams ответил salvinen
13 июня 2015 в 17:08
Достопочтимый homo sapiens,
никоим образом не хочу Вас обидеть, либо иным образом причинить морально-нравственные страдания, кои могут иметь место быть в результате моего послания, но индивид о котором Вы упоминаете в своём посте, давным-давно проиграл всё что у него есть - Родину, флаг, дом и всё что было нажито непосильным трудом. У него всегда есть альтернативный выбор, где заночевать - на чердаке с голубями или в подвале с крысами...
З.Ы.. 5 тысяч на чай кассирам и игрокам, это анти-гуманно и нечеловчно, поскольку часть озвученной Вами суммы следует тратить на памперсы, ибо с такой суммы невозможно не обо$$аться, Ещё раз прошу меня извинить за бедность речи и косноязычность фраз.
Fester_Addams
Fester_Addams ответил sir_Alex
13 июня 2015 в 16:45

Срочно перезаключить с ним контракт на более выгодных условиях и прописать неимоверную сумму отступных для потенциальных покупателей...

З.Ы. Боюсь только тямы у семейства $мродских не хватит, они всё подряд продают, что нужно и что очень нужно, а покупают шлак с помойки на вторичном рынке.
magnum3000
13 июня 2015 в 16:19
Лучший это Гарай! А так Чорлука игрок не плохой!
Serg3.12
13 июня 2015 в 16:13
Захочет - заберет!)
drug01
13 июня 2015 в 16:12
надо быть начеку и ко всему быть готовы...плохая новость!
Кузмич
Кузмич ответил hakimov81
13 июня 2015 в 16:07
да, Краснодар
112910415
13 июня 2015 в 16:06
я бы не удивился
henrylov
13 июня 2015 в 15:51
И так ничего не принёс в Локо, так теперь ещё единственного нормального защитника заберёт.
nahan
13 июня 2015 в 15:34
Чорлуку вряд ли отпустят.
Он-моя жизнь
13 июня 2015 в 14:53
Э, только не это. Единственный нормальный игрок в составе Локо
Палыч82
13 июня 2015 в 14:50
Чорлука не в то время в Локо пришел. Позорнейший отрезок российской истории клуба. Хотя и заработал
hakimov81
hakimov81 ответил Чикомас
13 июня 2015 в 14:22
игрок локо? я ничего не потеряю даже если этой команды не будет, хоть зенит, все равно есть одна играющая команда лишь
hakimov81
hakimov81 ответил The_BESTolo4b
13 июня 2015 в 14:21
всегда знал что иванович и сербы никакие не братья а скряги, нам только навязывают братство политиканы
Паровозов
13 июня 2015 в 14:21
Лучший центральный защитник нашей лиги, желающих ещё много будет.
sir_Alex
sir_Alex ответил Fester_Addams
13 июня 2015 в 13:41
Будет архисложно это сделать
Den Bull
13 июня 2015 в 12:56
Пускай
Fester_Addams
Fester_Addams ответил sir_Alex
13 июня 2015 в 12:53

Боже упаси!

Самим нужен такой, удержать его любой ценой!
sir_Alex
13 июня 2015 в 12:07
И ведь уйдёт!
Vector
13 июня 2015 в 11:55
Какая тебе разница, млин???!!!
Чикомас
13 июня 2015 в 11:53
Чорлука -боец. И Игрок. Не хотелось бы, чтоб наш чемп. терял такого игрока..
Vector
13 июня 2015 в 11:48
Я ему приглашу, млин!!!!