• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Тевес: «Сейчас Месси находится в своей лучшей форме»

13 июня 2015, 17:18
 Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес похвалил своего партнера по команде Лионеля Месси.

- Что я думаю о людях, которым не нравится игра Месси? Они ничего не понимают в футболе. Не представляю, что в голове у таких людей.

Лео всегда выступал на высоком уровне. Что же касается снижения его веса, то это означает, что у него стало больше желания играть в футбол. Уверен, что сейчас он находится в своей лучшей форме.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
15 июня 2015 в 12:55
Да уж.
Arhive
14 июня 2015 в 11:43
возможно.
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:17
парагвай вчера оценил форму Месси! гы-гы
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:30
Слова Тевеса: что я думаю о людях, которым не нравится игра Месси? Они ничего не понимают в футболе! Карлитос точно описал Ахада, который является главным хейтером Лео) Действительно, на сегодня именно Месси находится в более лучшей форме, чем Апач и это по делу признает сам Тевес.
pif57
pif57 ответил ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 09:35
Сам то понял, что пытался изобразить этими буквами?
nahan
14 июня 2015 в 05:42
Месси сейчас в идеальной форме, удачного ему и Ко турнира.
Alejandro2010
Alejandro2010 ответил Bundeseam
14 июня 2015 в 02:00
Кому забил Роналду, Армении? Браааво, дайте ему Золотой мяч =)
зигзаг
зигзаг ответил Vector
13 июня 2015 в 23:49
Думаю до начала 22 его рекорды останутся не досягаемыми...
Den Bull
13 июня 2015 в 23:25
Наверное да.
старина
13 июня 2015 в 23:17
Зайди на соккер Карлито и ты узнаешь что в голове у людей которым не нравится игра Месси
cska-62
13 июня 2015 в 22:37
Достали уже этими сравнениями! Кто лучше - Месси или Роналду?! А кто лучше - Бах или Бетховен? Или, может быть, Моцарт? Да все они РАЗНЫЕ! И гениальные! Смотрите, слушайте, наслаждайтесь! Внукам на старости лет будете рассказывать об их игре... И видео некоторых матчей храните. Многие уже канули в лету и найти их не могут, хотя и транслировались даже по ТВ. Одни фрагменты сохранились...
Agamaga
13 июня 2015 в 22:17
Сквозняк в голове у таких людей. Когда Месси забивает и команда доходит до финала, говорят что это Ди Мария тащил, что у него там сильные партнёры по команде и тд и тп, а когда Месси не забивает и команда проваливается как в 2010 году, то в таком случае виноват исключительно Месси, не команда, и тащеры куда-то исчезают.
Vector
Vector ответил зигзаг
13 июня 2015 в 21:50
Так то 21 век только начался...
3ton
3ton ответил Ministri Krasnodar
13 июня 2015 в 21:28
Ди Мария тащил , ахаха
его вообще на поле не было видно , а потом и вообще из-за травмы пропал
он ОИ выиграл со сборной молодежной , если ты не знал
Ministri Krasnodar
13 июня 2015 в 21:08
Пусть этот супер гений выиграет что-нибудь со сборной. А то на прошедшем ЧМ Ди Мария тащил,а Месси рядом бегал. Хотя зачем играть,если Платини еще один мячик подарит.
БАРИг96
13 июня 2015 в 20:46
в каком плане,в смысле переспал,отдался,далбыврот,не понятно?попробуй другую причёску,а то похож на радостного(gay)анг.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил pif57
13 июня 2015 в 20:45

Они(ты) ничего не понимают(шь) в футболе. Не представляю, что в голове у таких людей(как ты).

Отвечаю за слова
13 июня 2015 в 20:44
А это моя фотка,да? Для меня Рон и Месси одинаковы приятны. Азар самый самый для меня. А за такие слова можно и поймать.
pif57
13 июня 2015 в 20:25
В Барселоне он играет лучше , чем в сборной. Почему?
зигзаг
зигзаг ответил Bundeseam
13 июня 2015 в 20:00
уступает в ерничестве, спесивости и дурных наклонностях))) А вот в остольном только превосходит!!
зигзаг
13 июня 2015 в 19:59
Месси гений футбола 21 века, всем деревянным уже доказал свой класс и в атаке мировой бомбардир и в полузащите успевает стать одним из лучших распасовщиков современности. На чемпионате мира стал серебряным призером и заслуженно получит рекордный 5 золотой в этом году! А ведь мог выступать за сборную Испании, гражданство позволяет, но его выбор родина- Аргентина, а это справедливо и мужественно. А еще он не плачется судьям, не каприза и не гламурный, а простой не зазнавшийся трудяга. Лучший из лучших!
B o O m
B o O m ответил Galaxy real way
13 июня 2015 в 19:55
конечно он будет под нападающими, но это его стиль и тренера знают об этом...он находится в тени и под малой опекой, но в любую секунду может разогнать атаку, собрав возле себя много народу и отдать точнейшую передачу освободившимся игрокам от опеки...и завершить момент сам
TheDDS
TheDDS ответил Galaxy real way
13 июня 2015 в 19:43
Причем тут общение людей, ведь можно не общаться
3ton
13 июня 2015 в 19:36
именно на ЧМ Месси вкл. новый уровень и играет до сих пор на нем
и забивает много и работы на поле проделывает очень много
лучший сезон для Месси , и заслужил 5 ЗМ
Galaxy real way
Galaxy real way ответил dag-anji05
13 июня 2015 в 19:14
Причем тут вообще Роналду? Речь идет о форме Месси.
рикарду
рикарду ответил mister_лео
13 июня 2015 в 19:04
я имею ввиду Месси кинуть под Суаресом!или хотя бы пусть как Роналду играет чистого флангового напада!а то он оттягивается слишком глубоко!а Пасторе нереальный игрок!он бы не помешал Барсе!
Galaxy real way
13 июня 2015 в 18:51
Интересно, как будет Месси действовать в этом турнире. Как в Барсе забрасывать мячи партнерам в штрафную или сам будет на острие атаки.
mister_лео
mister_лео ответил рикарду
13 июня 2015 в 18:51
да ну нафиг этот Пасторе ! благодаря такому решению Суарес играет в Центре и забивает важные голы !! если Месси перейдёт вперёд зубастик перестанет клепать голы
рикарду
рикарду ответил mister_лео
13 июня 2015 в 18:41
да ладно брехня всё это!пусть купят Пасторе и вернут Месси вперед!это я к примеру!ему наверное хочется попробовать себя в роли плэймейкера!не хочет наверное много бегать)))!
lexatver
lexatver ответил Vladimir 808
13 июня 2015 в 18:40
Обязательно передайте