• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 46’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер вратарей «Манчестер Юнайтед» предлагает подписать Силлессена

14 июня 2015, 13:40
 Вратарь сборной Голландии Яспер Силлессен может стать преемником Давида де Хеа в воротах «Манчестер Юнайтед».

Тренер вратарей МЮ Франс Хук уже обозначил 26-летнего стража ворот «Аякса» как идеального кандидата на пост основного голкипера «Юнайтед».

Отметим, что в 2013 году именно Хук убедил Луи ван Гаала попробовать Силлессена в сборной Голландии, после чего вратарь поехал на ЧМ-2014 в статусе стартового кипера «оранжевых».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
diego19
diego19 ответил London-Is-Blue
15 июня 2015 в 22:50
24-летних , и не стоящих огромных денег . Не полно , поверь.
diego19
diego19 ответил morgoshia
15 июня 2015 в 22:49
Я знаю , я Давида имел ввиду . Ему и его девушке лучше в Испании , а так я уверен он не стал бы уходить.
Умудэгу
14 июня 2015 в 23:16
Честно говоря, рад был приходу Ван Гала только, потому что был уверен что он приведет Франса Хука.
Этот тренер заставляет любого кипера, прыгать как минимум на голову выше.Уверен в его в выборе...
Red_team
Red_team ответил London-Is-Blue
14 июня 2015 в 21:06
Короткий у тебе список окажется - один Нойер и то...
Red_team
14 июня 2015 в 21:03
Яна Облака надо брать МЮ, доить по полной программе Атлетико на вратарей =)
Виталик ManUtd Rus
14 июня 2015 в 19:34
я знаю только одного голкипера , который равный уровнем с Де Хеа - Нойер . Теперь ты перечисли "полно вратарей" )))
M-I-K-A-by
14 июня 2015 в 19:27
Да он ниодного пеналя за свою жизнь не взял
Санчо Панса
14 июня 2015 в 18:20
Да сейчас многих голландских игроков будут отправлять в Ман.Юнайтед. Все таки Луи Ван Гаал там трудится! На моей памяти уже были разговоры про Класи, Найджела Де Йонга, Мартинса Инди, Стротмана и Ван Дер Виля) Силиссен пополнил это список.
stom
14 июня 2015 в 17:18
нужен Бегович!
nahan
14 июня 2015 в 17:11
Кипер хороший, подойдёт.
Road to cup
Road to cup ответил London-Is-Blue
14 июня 2015 в 16:52
будь добр, напиши
DavideSanton
DavideSanton ответил Azarsaev
14 июня 2015 в 16:43
Нее, очоя только на чм и блеснул. Был бы хорошим кипером, то на лавке малаги так крепко не сидел.
London-Is-Blue
14 июня 2015 в 16:27
Мне список написать? Неужели сам не догадываешься?
yudin_duda
14 июня 2015 в 16:27
Вот его точно не надо!
Смотрел все игры Нидерландов на ЧМ и следил за ним во время сезона, средний вратарь, который мечется и не знает, что делать.
Хочется увидеть Лено или Линдегора, не понимаю для чего брали Вальдеса на лавку, если был датчанин, а сейчас он вообще, похоже, никому не нужен.
morgoshia
morgoshia ответил diego19
14 июня 2015 в 15:56
Облак словенец. Так да, Лено был бы отличным вариантом, не знаю почему ЛВГ не обращает на него внимание.
Япoнчик
14 июня 2015 в 15:15
Ждем его с нетерпением в МЮ!
enot7000
14 июня 2015 в 15:14
не помешал бы
Azarsaev
14 июня 2015 в 15:10
а может будет лучше если взать Очоя, что-то все позабыли его, ведь он один из немногих кто украсил прошедший чемпионат мира
rudik3077
14 июня 2015 в 15:10
правильно
Виталик ManUtd Rus
14 июня 2015 в 15:09
например
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил diego19
14 июня 2015 в 15:04
Полно вратарей лучше Давида.
sir_Alex
14 июня 2015 в 14:57
Нафиг не нужен!
diego19
diego19 ответил morgoshia
14 июня 2015 в 14:57
Бернд Лено. Немецкая школа вратарей , "детский" для вратаря возраст ,рост , реакция хорошая. И в ментальном плане немцу в Англии должно быть получше чем испанцу
diego19
14 июня 2015 в 14:48
Лучше Давида сейчас никого не найдешь . Отличный вратарь , своим успел стать за эти годы . Не зря САФ в него верил , и косяки в начале не повлияли на его решение.
diego19
diego19 ответил Бродвей
14 июня 2015 в 14:46
Он старше Давида на год , играл на ЧМ..
DavideSanton
14 июня 2015 в 14:38
Нафиг нужен этот слаборукий кипер. Плюс с таким огромным минусом(неумением отбивать пенали).
OneUtd
14 июня 2015 в 14:07
Только этого бабочника не хватало. Может Ван Гал сразу всю сборную Голландии купит...
morgoshia
14 июня 2015 в 14:00
И так много голландцев в МЮ, больше покупать не обязательно.

Чех оптимальный вариант, или молодой Облак.
Limp Bizkit
14 июня 2015 в 13:54
Облак лучше!
kidd-75