• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Озил: «Коллеги меня расспрашивали о Клоппе»

14 июня 2015, 13:26
 Немецкий хавбек «Арсенала» Месут Озил признался, что его партнеры по команде проявляли заинтересованность в персоне бывшего тренера «Боруссии» Юргена Клоппа.

- Он является большой темой для обсуждения как в газетах, так и среди игроков. Некоторые коллеги спрашивали меня о том, каков Клопп. Он никогда меня не тренировал, но его успехи говорят сами за себя. Это отличный тренер. Мне нравится, как спокойно он ко всему относится, оставаясь при этом большим профессионалом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
15 июня 2015 в 18:52
Да кто бы сомневался.
Die Roten
15 июня 2015 в 11:57
интересно кто.
Triem
14 июня 2015 в 21:35
Теперь мсье Арсен спросит кто именно расспрашивал о Клоппе)!
nahan
14 июня 2015 в 17:05
Клопп немного отдохнет, потом он с новыми силами вернется.
Фиорито
14 июня 2015 в 16:06
Если бы Челси удалось заполучить Озила, то команда Моуриньо в тот же сезон взяла бы все трофеи в мире и Европе. Азар не плеймейкер, он мужик, боец, но он не мозг и до уровня Деку и Снейдера ему далеко.
Япoнчик
Япoнчик ответил 3ton
14 июня 2015 в 14:45
Персофан Месси следи за своим Хосепом Гвардиолой!
Вот кто физрук года! Тренирует Баварию за 17 лимонов евро в год.
Mr Siberian
14 июня 2015 в 14:45
Было бы здорово увидеть его в АПЛ.
London-Is-Blue
14 июня 2015 в 14:44
Венгер: "Коллеги меня расспрашивали о Клоппе"
Япoнчик
Япoнчик ответил DEIVID 2
14 июня 2015 в 14:44
Советуются с ним!
старина
14 июня 2015 в 14:29
Чо то не представляю Арс без Арса
DEIVID 2
14 июня 2015 в 14:08
Не понял, в Арсе что ли игроки выбирают тренера???
mamrik-09
14 июня 2015 в 13:58
он хорош очень хорош
-Ronaldo7-CSKA
-Ronaldo7-CSKA ответил 3ton
14 июня 2015 в 13:38
не люблю венгера, но тут ты не прав!
во 1 последнии сезоны, а именно 2 не прям сказать правальные, они выйграли 2 кубока и супер кубока.
во 2 руководство понимает, что другого тренера лучше им не найти который будет, постоянно продовать своих лидеров, разве что Клопп только может как раз освободился, но я думаю Юргену это уже тоже надоело и он хочет в ТОП клуб, который будет боротся за трофеи, а не за бабки на трансферах
VIPded
14 июня 2015 в 13:35
А Венгер не расспрашивал? )))
3ton
14 июня 2015 в 13:33
его бы в Арсенала , а то так и будут неудачниками

такое доверие к физруку , а он каждый год проваливает сезон))

у руководства железные яйца
МастеР ЙоД
14 июня 2015 в 13:33
Никто и не сомневался, что Юрген хорош.