• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Руни одобряет трансфер Кейна в «Манчестер Юнайтед»

14 июня 2015, 13:35
 Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни одобряет возможное появление в клубе нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна.

Руни считает, что этот игрок способен усилить «Юнайтед», и уже лично посоветовал подписать его главному тренеру команды Луи ван Гаалу.

Английские СМИ, между тем, сообщают, что МЮ готовится предложить за Кейна 40 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
marvel777
marvel777 ответил morgoshia
18 июня 2015 в 20:14
как будто эти все события помешают купит еще двух напов.он еще при Фергюссоне в полузащите играть начал
ANTOSHA_23
ANTOSHA_23 ответил sparxx
15 июня 2015 в 21:40
Нормальный человек такого писать не будет.Обратись к специалистам.Они тебе помогут.
sparxx
sparxx ответил ANTOSHA_23
15 июня 2015 в 12:18
Причем здесь ты лично ? Еще об твою с.раную задницу Кейну пачкаться ?!?!? Речь идет о твоих дырявых любимцах, которых ты выложил на аву))))
suarezsu
15 июня 2015 в 11:37
Ну норм че здесь плохово
cannongun
15 июня 2015 в 09:59
Кейн не уйдет
Italianec93
14 июня 2015 в 23:56
Папка дает добро
ANTOSHA_23
ANTOSHA_23 ответил sparxx
14 июня 2015 в 23:54
Не припоминаю,чтобы меня кто-либо ставил раком.
Он-моя жизнь
14 июня 2015 в 23:31
А мы нет, как бы)))
sparxx
sparxx ответил ANTOSHA_23
14 июня 2015 в 21:52
"Бревно" вас раком поставил, этого достаточно !
ANTOSHA_23
ANTOSHA_23 ответил Tommy Lee
14 июня 2015 в 21:10
хоть кто-то меня понимает)
ANTOSHA_23
14 июня 2015 в 21:07
Руни умный мужик)Знает,что это бревно сдуется,как Энди Кэррол в своё время)И не будет никакой конкуренции в составе для него)
DXTK
14 июня 2015 в 20:18
Да чтобы Гарри на пару с Уэйном в полузащите моячил.
Может трансфер в Юнайтед и хорошая штука, однако при Луи не советовал бы.
Санчо Панса
14 июня 2015 в 18:51
Не, вряд ли Леви отпустит одного из лучших игроков своего клуба! Если только за очень большие деньги, как это он сделал в свое время с Гаретом Бэйлом) И даже 40 млн фунтов вполне могут не устроить президента Тоттенхэма.
Vector
Vector ответил Master Football 7
14 июня 2015 в 17:24
Два мешка?
Летчик66
14 июня 2015 в 17:20
Неа, а они мне по вечерам звонят и советуются, как им стоит сделать. Кто думаешь посоветовал текать Ди Марии из Среала к вам?
nahan
14 июня 2015 в 17:09
Игрок классный, конечно, от его услуг не откажется любой клуб АПЛ.
Master Football 7
Master Football 7 ответил nnbb199O
14 июня 2015 в 17:07
Если из за 40 лямов МЮ мешок,то как ты назовешь клубы, которые платят по 80-90 лямов.
Master Football 7
14 июня 2015 в 17:06
Ну да,а за твоими бесполезными комментами футболисты следят.
Arturros
14 июня 2015 в 17:03
Одобряет)))хаха
Летчик66
14 июня 2015 в 16:56
И тогда ему ваш загашник и даром не сдастся, он уедет в Мадрид.
Летчик66
14 июня 2015 в 16:56
Передам папе, он как раз просил почитать, что там глоры из России пишут, стоит ли ему тратиться на Кейна.
alexov222
alexov222 ответил mphuZ
14 июня 2015 в 16:53
да кто его знает,цена есть на все. просто зачем его продавать за 40,кого потом брать на эти деньги? да и рано Неваляшке переходить в гранд,тем более мю пока далек от этого названия,но имен много,задавят авторитетом
Gannibal45
14 июня 2015 в 15:56
всех лучших разбирают у шпор, и так каждое межсезонье
nnbb199O
14 июня 2015 в 15:53
40 мил?? МЮ мешок ?
morgoshia
morgoshia ответил marvel777
14 июня 2015 в 15:49
Будет. Фалькао не подписали, РВП ищет клуб, Чичу продают, а Уилсона отдадут в аренду так, что Руни будет играть основного форварда.
Master Football 7
14 июня 2015 в 15:36
Нет, и еще несколько раз, нет!
Очень рискованно отдавать столько денег.
Япoнчик
14 июня 2015 в 15:19
Еще надо Погбу вернуть!
Япoнчик
14 июня 2015 в 15:18
МЮ с отличным приобретением! Продолжайте покупать, радовать трансферами.
cska plus
14 июня 2015 в 15:13
В МЮ трансферы согласовывают с Руни!
Azarsaev
14 июня 2015 в 15:13
молодец Руни так держать ты важак, ты там король