Soccer.ru

«Челси» и «МЮ» проявляют интерес к Витселю

16 июня 2015, 10:41
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может перебраться в Англию.

На игрока претендуют «Челси» и «МЮ». Сообщается, что представители «Ювентуса» решили ускорить ход переговоров по трансферу бельгийца, чтобы опередить возможных конкурентов.
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:39
:) Газпром является глобальным энергетическим партнёром Челси с лета 12 года
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:48
Никто
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:56
Так и будет
NEOn13
16 июня 2015 в 12:55
в Челси он точно не нужен! от одного бездаря (Оби) избавились, 2го не надо - его уровень бомжевик.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 12:17
У меня возникает вполне нормальный и естественный вопрос: зачем Витсель Челси, Ман.Юнайтед и тому же Ювентусу? Чтобы увеличить свою скамейку запасных - вполне) Врядли Аксель будет играть в основе этих клубов.
jet_set
16 июня 2015 в 11:08
Еще не хватало, чтобы такая посредственность как Витсель, надел футболку одного из самых известных и самых дорогих клубов мира - МЮ.
Только ФК "Газпром" могли купить это дерево за 40 млн.
bravostrel
bravostrel ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:53
А какой толк от опорника у которого нельзя отобрать мяч? Время потянуть? Витсель слишком медлителен, длинного паса нет, умных пасов не выдаёт, так зачем он нужен топ-клубам?
jet_set
jet_set ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:19
И им стал ты. Поздравляем!
Медив
Медив ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:24
Ну если такому гению как ты это кажется тупо, то умным людям и подавно. Но в спонсорском контракте так и записано, Газпром покрывает затраты Челси по газу, а в замен становится в ряд с основными спонсорами команды...
Какие наxер у футбольного клуба газовые затраты? Этож блин не металлургический комплекс. Они вообще нифига не платят Челси, зато стоят в ряду с компаниями, которые тратят десятки лямов долларов в год, за такое промо.
Просто Газпром как и в случае с Сибнефтью поставил Абрама перед веселым фактом, ласково сжав ладонью то, что у него висит ниже пояса.
И как ты думаешь, после всего этого Абрам фанат Газпрома?
Zely
16 июня 2015 в 10:55
Надеюсь Юве не станет подписывать, а найдет другую, более
Качественную альтернативу
КержаковНа
16 июня 2015 в 11:49
Слухи об уходе Халка,Рондона и Витселя вселяют надежду,что опять в цветах Великого Зенита не будет черного
Bearded man
16 июня 2015 в 14:34
И только москвичи не могут вдуплить, как это основным игроком Бельгии, могут интересоваться в Европе.) Сильно пуканы бомбит, что только в Зените играют игроки, на которых есть спрос за пределами РПЛ.)
jet_set
jet_set ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:55
У Гарая оставалось полгода по контракту и его Зенит купил за 6 млн евро! Хотя можно было подождать 6 месяцев и брать БЕСПЛАТНО! Но как говорится за "Народные деньги" ничего НЕ ЖАЛКО!
ФК "Газпром" купил ноунейма Витселя за 40 млн.
МЮ купил Мату за 40 млн.
Чуешь разницу?
Bear72
16 июня 2015 в 10:49
Деньги лучший ускоритель. Утром вексель, вечером Витсель.
Bearded man
16 июня 2015 в 10:55
Утка, у обоих клубов в центре поля полный порядок.
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:07
А вы на деньги Лукойла и все знают откуда деньги.) А инфа общедоступна, можешь так и набрать в поисковике, может прозреешь.)
Ruhaaa
16 июня 2015 в 12:46
не уровень этих клубов. Челси хочет Погба и берет Витселя . да бред
zyra
16 июня 2015 в 13:47
Да кому он нужен,ну
Vane4ek
16 июня 2015 в 18:07
Жаль, что наша РФПЛ потеряет такого сильного исполнителя!
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответ zyra (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:38
Челси, МЮ и Ювентусу
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:28
Серьезно? А Федун свои деньги заработал где? На картофельных грядках?))) Так что, инфу то глянул? Или страшно смотреть на эти космические траты на Кариок и де Зеувов.)
Den Bull
16 июня 2015 в 18:45
Толкнуть подороже.
Zenit-84
16 июня 2015 в 10:46
Удачи Акселю!
Parick
Parick ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:06
Он всем говорит,что это его мяч,мама купила,поэтому и не могут отобрать...
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:38
Это все пустословие. Если уж на то пошло, то все олигархи так или иначе тратят деньги народа, так как зарабатывают или на обмане или на природных ресурсах. А эти сказки, про бабушек и злой Газпром, уже не актуальны.
mordvin60
16 июня 2015 в 10:49
Обещать - не значит жениться
Zely
Zely ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:52
Только дурак
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 17:01
Ювентус был бы подходящим для него клубом.
bravostrel
16 июня 2015 в 10:54
А зачем это Челси и МЮ? У них с центром поля проблем нет.
Bearded man
Bearded man ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:54
Лучше так, чем покупать, а потом вообще бесплатно раздавать.)
Гость