• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий может заменить Капелло в сборной России

16 июня 2015, 14:49
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло этим летом может покинуть свой пост.

Сообщается, что главным кандидатом на должность итальянца является рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Также в шорт-лист кандидатов входит Александр Бородюк, чьим последним местом работы было «Торпедо», и Олег Кононов, работающий в «Краснодаре». 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
колямбула
30 июня 2015 в 15:17
в сборную нужен кто-то по-жестче- типа Газаева....
denmig
21 июня 2015 в 18:17
андрейку вилку боамша ставьте
denmig
denmig ответил REDAT
21 июня 2015 в 18:15
слуцкий на квн е сидит
Medium 33
20 июня 2015 в 18:00
А Бердыева выходит не рассматривают...
Evgenii33
19 июня 2015 в 22:05
урааааааааааааааааааааааа
VadimR
VadimR ответил preno
19 июня 2015 в 11:51
В лесу раздавался топор правосека,
Он им отбивался от ласк *омосека
Но силы иссякли,упал правосек
И им без труда овладел *омосек
Неспешно закончил и хлопнув по попе,
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
Фата лист
18 июня 2015 в 19:00
Лене это не нужно!
ЮГ РОССИИ
18 июня 2015 в 17:26
Тренер будет Бородюк.
Армеец75
18 июня 2015 в 11:32
Боятся фаны спартачка и зенита, что Леня усадит на лавку бездарей из их клубов!
Forint
Forint ответил RIR68
18 июня 2015 в 08:47
свой с позиции Русских, ты же понял что я имел ввиду
Грибничок
Грибничок ответил REDAT
17 июня 2015 в 20:42
Слуцкий довольно самокритичен, откажется
abrek123
abrek123 ответил REDAT
17 июня 2015 в 20:10
да он и не пойдет если конешь в контракте пункт будет на 3 года и 7 лямов может и подумает...тогда пойдет думаю за год можно срубить 1 миллиард рублей..
REDAT
17 июня 2015 в 18:28
В московском ЦСКА ничего не знают о возможном назначении главного тренера команды Леонида Слуцкого на пост рулевого сборной России, которую может покинуть Фабио Капелло. Об этом заявили в “армейском” клубе.

"Слуцкий сейчас в отпуске, ничего такого не обсуждалось, об этом разговора у нас не было", – цитирует пресс-службу "армейцев” [ссылки запрещены, читайте правила]
wojanolja
17 июня 2015 в 16:26
удачи ему
RIR68
RIR68 ответил Forint
17 июня 2015 в 16:24
не знал, что Лёня узбек.
RostovGorod1
17 июня 2015 в 15:14
Все в одну глотку кречат ГИНЕР... Слуцкий раб, Слуцкий не кто без Гинера всё решают деньги толстосума. Почему же тогда Гинер не найдёт мареонетку по дешевле, если по вашему справится любой школьник.
preno
17 июня 2015 в 14:43
Очень рад, что Рассия на 3 месте...
Украина, вперед!!!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил 3fire
17 июня 2015 в 14:06
Причем здесь народная команда???
Вопрос о назначении тренеришки в сборную....
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил ТУЛЯК 71
17 июня 2015 в 14:04
Лёнька без гинера пустое место.
Den Bull
17 июня 2015 в 12:03
Давно уже пора!
Я_Андрей
17 июня 2015 в 11:29
Да хоть кого, только не Капелло! и не чересчур высокооплачиваемого иностранца! вообще лучше кого нибудь наших.
abrek123
17 июня 2015 в 11:23
Слуцкий сам не пойдет туда зачем ему менять хорошее место в цска насиженное на какую-то сборную ..не верю что он пойдет тренером сборной это крест на себе поставит если уйдет и возглавит сборную...
Maskland
17 июня 2015 в 10:44
Хидинка будут ждать, сразу как его с Нидерландов попросят
cergei1971
17 июня 2015 в 10:37
дайте слуцкому поработать!он построит игру как в цска пас на мусу на думбия и в дамках!!!!!А там пас на кокорина или на лучшего бомбандира сия Руссси кержакова и в дамках во!!!!!!!
corvus
17 июня 2015 в 09:55
Предлагаю назначить на пост главного тренера сборной России Саурона. Далеко глядит, опять-таки с орками и гоблинами хорошо управляется.
Forint
17 июня 2015 в 07:20
Неврастеник, зато свой.
starikarij
17 июня 2015 в 04:26
А мужики-то и не знают!Говорят ещё,что в главные тренеры сборной приглашают Рабиндраната Тагора.
ФутРус
17 июня 2015 в 02:43
Я за, но вот поможет ли это, вот в чем вопрос. Тренера то поменяем а где игрочишек искать будем-их быстро не поменяешь...
Архонт
Архонт ответил Dionisio Sh
17 июня 2015 в 02:41
Шо ,Вагнер Лав за Россию сыграет?
Архонт
17 июня 2015 в 02:40
Что приятное ,кроме Бердыева в списочках ни одного иностранца не значиться. Есть у нас обойма молодых, уже повыигрывавших с молодежками.Их и ставить на перспективу. Не важен Евро ,сейчас важен 2018.-ть.