• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Бразилия и Сербия сыграют в финале молодежного чемпионата мира

17 июня 2015, 13:23
 На молодежном чемпионате мира в Новой Зеландии определились участники решающего поединка.

«Золото» разыграют команды Бразилии и Сербии.

В среду бразильцы в полуфинале разбили со счетом 5:0 Сенегал, а сербы в дополнительное время сломили сопротивление Мали (2:1).

Финал состоится в субботу, 20 июня. Начало матча - 8.00 по московскому времени.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
19 июня 2015 в 02:46
хочу победу нашим братьям!
Karakas
18 июня 2015 в 15:45
По ходу бразы станут чемпиками
Lucius Vorenus
18 июня 2015 в 11:47
успеха сербам
juventus186
18 июня 2015 в 08:56
Вот тут большинство думает, что бразильцы выиграют....
Да не факт, мужики!!!
Legioner2013
18 июня 2015 в 07:26
Африканцы прогрессируют.. Ребят африканских полуфиналистов обеих сборных смотрите в следующем сезоне чемпионата Франции)))
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:43
без шансов
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:42
без шансов
АрсенБурбулятр
18 июня 2015 в 01:17
всё смотрю откомментировал, убогий болела убогово клуба)) хоть бы писал по делу, паходу ты старшеклассник еще либо просто пацан-переросток. хвалишься со своим зенитом, как варишься в своей кастрюле с супом и дальше нее ничего не видишь, глоришка. паходу у тебя н3до36 просто.

цска с бюджетом в 2-3 раза меньше борется с вами на равных в РПЛ, да и в европе имеют многие

из-за таких ущербов как ты, репутация клуба страдает на соккере))
КОТЛИН
18 июня 2015 в 00:17
а при чем здесь Великий Зенит? гы-гы
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 23:43
если бы все игроки, у которых сейчас второе гражданство Мали и Сенегала, были заиграны за свою родную сборную, то и она бы добилась впечатляющих результатов, причем это касается и других африканских и островных сборных

это лишь вопрос социальных условий жизни, Европа сдерживает этот афронатиск, переманивая их в свои сборные, чтобы не допускать таково по их мнению недоразумения
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 23:40
ну да, Зенита ведь и там нет..../
semple09
semple09 ответил aziz2311
17 июня 2015 в 23:03
А ты вспомни как у вас после развала союза выживали русских, и поймёшь, откуда такое отношение
aziz2311
aziz2311 ответил vovkay
17 июня 2015 в 22:36
что вы все нацисты, в Узбекистане живет очень много русских, здесь узбеки не показывают пальцами на них, они уже как родные наши
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:22
скажу честно-для меня это неожиданная пара! гы-гы
pashkov-vitaly2011
17 июня 2015 в 21:07
Как бы этот матч в прямом эфире посмотреть...
DavideSanton
17 июня 2015 в 21:03
Хрень эти обзоры, по играм надо судить. А почему не играет в основе...хз. Может потому что он тупо не соответствует своему пиару как янузай? Не такой ведь крутой турнир, а он не тянет. Странно короче
vovkay
17 июня 2015 в 20:49
Ватник обработанный соловьёвыми дугиными фёдоровыми стариковыми и т.д.Ты скоро в России кроме кавказцев, таджиков, узбеков и азиатов никого не увидишь, раз такой слепой, чтобы не заметить как уничтожают коренные народы.
За Ливерпуль
17 июня 2015 в 20:49
Эти братья тебе нож в спину воткнут при удачном случае.Блин что за люди у нас .Наивные .
Mi6
Mi6
17 июня 2015 в 20:43
удачи сербам!
bangladesh
17 июня 2015 в 20:31
Сербия - вперёёёёд!
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:23
без шансов
Майкл59ru
17 июня 2015 в 20:21
Ну тут всё понятно,победа Бразилии.
ДикийТип
17 июня 2015 в 20:15
аааа ну так ты ватничек...ты отправлен в ту же корзину что и укропы!
мой тебе совет прекращай смотреть телевизор и начинай думать своей головой.
п.с.: Сербы и Русские братья на век!
DIDI 23
17 июня 2015 в 20:09
Красивой игры!
Виталик ManUtd Rus
17 июня 2015 в 20:03
я смотрел только обзоры . Перейра игрок гипер-талантливый , даже странно , что не играет в основе
Igrov
17 июня 2015 в 19:47
поболеем
greck
17 июня 2015 в 19:30
да, брат, еще 5-10 лет такой политики и и русским придется искать друзей и союзников в космосе...или как в допетровские времена вариться в собственном соку....
ZA POROGA
17 июня 2015 в 18:40
молодцы сербы - до финала дошли..
За Ливерпуль
17 июня 2015 в 18:36
Твои славяне свин, продались америкосам и им подобным.Что не знаешь что в мире происходит, или ты на луне живешь? Поддержка санкций против тебя же, мало??По указке Обамы они на все готовы сейчас вместе со всеми подстилками а ты за славян,смешно))).Запомни паря, у России может быть только один союзник, армия и флот, остальных предателей в топку.
cska plus
17 июня 2015 в 18:33
Удачи сербам!