• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Определились все пары 1/8 финала молодежного чемпионата мира

07 июня 2015, 11:06
На молодежном чемпионате мира, который сейчас проходит в Новой Зеландии, определились все участники 1/8 финала.

В первом раунде плей-офф сразятся:

Гана - Мали

Сербия - Венгрия 

США - Колумбия

Украина - Сенегал

Австрия - Узбекистан

Германия - Нигерия

Португалия - Новая Зеландия

Бразилия - Уругвай


Уже после группового этапа турнир бесславно покинула Аргентина, рекордсмен по числу побед на молодежных чемпионатах мира.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Demon1990
Demon1990 ответил Andre2488
10 июня 2015 в 16:19
УКРАИНА ДО 20 ЛЕТ
1 - 1
пенальти 1-3
SENEGAL U20
KLINSI
09 июня 2015 в 22:36
Удачи украинским хлопцам.
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 09:34
Удачи Германии!
RMUKMU
07 июня 2015 в 23:51
На турнир не отобрались Италия, Испания, Англия, Голландия. Зато Фиджи опередить Венгрию и выйти в плей-офф помешала только разница мячей.
Российский болельщеК
07 июня 2015 в 22:56
Я за Украину. Они же не с Новороссией играют.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил тащ Сухов
07 июня 2015 в 21:07
а они не вышли из группы или не пробились на ЧМ?
Die Roten
07 июня 2015 в 18:00
всем удачи.ну и германия чемпион!))
Azimjon11989
07 июня 2015 в 17:44
UZBEKISTAN CHAMPION
Murad0202
07 июня 2015 в 15:44
Испанию тоже выкинули что ли?
тащ Сухов
07 июня 2015 в 15:18
Аргентина,Италия,Испания,Голландия без них как то сетка не смотрится.Надеюсь финал будет Бразилия-Германия.
Real_M_AC_Roma
07 июня 2015 в 15:00
злая шутка)) но почему бы и нет)))
ignorant
ignorant ответил Andrumas
07 июня 2015 в 14:58
Понятно.
Andrumas
Andrumas ответил ignorant
07 июня 2015 в 14:20
Только Чемпионат Европы каждый год, следовательно отбор в Корею будет через ЧЕ следующего года
Andrumas
Andrumas ответил Петр 1
07 июня 2015 в 14:18
своих там найди для начала:) ах да.. у вас же все печально, вот и остается разве что завидовать, пускать желчь и отжигать такими примитивным остроумием.. сочуствую..
cska plus
07 июня 2015 в 14:15
Жаль, что наших нет((
smolnikovaa
07 июня 2015 в 14:02
Россия перестала даже пробиваться на такие турниры.Уровень России: Андорра или Сан-марино.А раньше была нормальная сборная...(((
ФК Зенит всея Руси
07 июня 2015 в 13:46
О! Киянин!

Ну как вы там вчера?

Вы побили правосееков -- или правосеки вас побили?
Jarvis
Jarvis ответил Пичушкин
07 июня 2015 в 13:39
думай как хочешь, я тут политику не обсуждаю , и срач не развожу
Jarvis
Jarvis ответил Петр 1
07 июня 2015 в 13:26
Я из как ты говоришь страны 404,я хочу что бы когда мои дети выросли эта страна называлась Украина ,но из за быдла ,увы ,долго ждать ,а России я всегда желаю побед,а твои братья желают побед сенегалу
Jarvis
Jarvis ответил Aris
07 июня 2015 в 13:23
Фиджи и Панама была,ну у этих команд отбор был чуть легче
Aris
07 июня 2015 в 13:19
Гана есть, Мали есть.....

А где Россия?????
Петр 1
Петр 1 ответил Jarvis
07 июня 2015 в 13:05
весь мир России удачи желает, кроме некоторых нациправительств и некоторой части страны 404.
Петр 1
07 июня 2015 в 13:03
сенегал со своими играет!
Бобур
07 июня 2015 в 13:00
Я не ожидал что Узб выйдет. Первый 2 тура проиграли они
nahan
07 июня 2015 в 12:52
Даже Узбекистан попал, молодцы, конечно.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответил VIPded
07 июня 2015 в 12:51
Все рагули-нацики на вираже ЦСКА
Andre2488
Andre2488 ответил Apsny
07 июня 2015 в 12:47
Еще один, свои влажные фантазии оставь при себе )
Jarvis
Jarvis ответил VIPded
07 июня 2015 в 12:38
Я думал ты будешь как твои друзья по паспорту за Сенегал ,спасибо ,удачи и Вам
VIPded
07 июня 2015 в 12:36
А я за Украину поболею, в этой сборной рагули-нацики, видимо, не играют, раз их даже укротелебачення не показывает. )))
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:33
На мой взгляд, фавориты молодежного ЧМ-2015 в Новой Зеландии это сборные Бразилии, Португалии, Ганы и Германии. Особенно это касается сборных Бразилии и Германии)