• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Мали, Сербия, США и Сенегал вышли в 1/4 финала чемпионата мира U-20

10 июня 2015, 13:21
 На молодежном чемпионате мира в Новой Зеландии определились первые участники 1/4 финала. Ими стали команды Мали, Сербии, США и Сенегала.

Сборная Мали сегодня разгромила 3:0 Гану, Сербия в дополнительное время одолела 2:1 Венгрию, США переиграли Колумбию 1:0, а Сенегал разобрался с Украиной в серии пенальти - 3:1 (1:1 после 120 минут).

Завтра пройдут еще четыре матча 1/8 финала


Австрия - Узбекистан

Германия - Нигерия

Португалия - Новая Зеландия

Бразилия - Уругвай

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rubinovyi2
11 июня 2015 в 12:15
Чтот Гана-то,как провалилась?
uran102
10 июня 2015 в 23:30
удачи сербам...
Toldo Interista
10 июня 2015 в 19:17
Хм...смотрел матч Украина - Сенегал по игре Украина была 10раз сильнее и реалезуй все моменты счёт мог быть крупным и до пендалей не дошло бы а вот Сенегал ток огрызался на контраатаках
АрсенБурбулятр
10 июня 2015 в 18:54
а еше кто-то говорит что первые сборные Мали и Сенегала ни о чем - немало их игроков уходят после молодежки в первую сборную Франции

а вот в самой молодежке таково нет, потому они и вышли в 1/4 финала
только тогда наметится в африканских командах прогресс, когда они смогут удерживать своих игроков
Hезнакомец
10 июня 2015 в 18:49
США выиграет ЧМ)
Российский болельщеК
10 июня 2015 в 18:33
Украина тогда дошла до 1/4 финала, но можно считать им повезло. Голы с игры Украина забивала в 1 матче из 5. Напомню: Испания -0:4, Сауд. Аравия -4:0 Тунис -1:0 (гол с левого пенальти) Швейцария -0:0 (победа по пенальти) Италия -0:3.
NeiSeS
NeiSeS ответил Jarvis
10 июня 2015 в 17:11
многие в россии понимают, что на украине осталось достаточное кол-во адекватных людей. но и вам стоит понять, почему россия косвенно, но участвует в войне на донбассе. как никак это происходит на нашей границе и дать выйти ситуации из под контроля - себе дороже. оружие да, поставляется, в этом я уверен. но российских военных там нет. нет именно целых отрядов или войск. есть только добровольцы, которых не быть там просто не может.
Санчо Панса
10 июня 2015 в 17:02
Ахаха, Украина вполне ожидаемо проиграла Сенегалу) Решили посоревноваться с юными и быстрыми африканскими игроками! Идите салом подкрепитесь.
Vilent
Vilent ответил Ukraine the best
10 июня 2015 в 16:26
Игроки Африки и возраст это тема, которая время от времени всплывает в разных видах спорта. Думаю там встречаются манипуляции. Даже реальный возраст такого известного игрока как Это'О по сути не известен. Спросите Маура.
Ukraine the best
10 июня 2015 в 16:17
Не вижу никакого позора.Достойно сыграли.Не хватило физики против рослых африканцев.Украина играла и на взрослом уровне на Чемпионате Мира 2006 года в Германии.И в отличии от России вышли с группы,потом в 1/8 победили Швейцарию, вошли в 8-ку сильнейших стран Мира того Мундиаля..А Россия всегда ограничивается выступлением в группе и домой)))
Jarvis
Jarvis ответил galem72
10 июня 2015 в 16:08
да какая она европейская, просто , хочется после победы сборной или команды или проигрыша почить что думают люди на укр сайтах , а еще больше какое мнение у соседей а тут.....
Геннадий Орлов
10 июня 2015 в 16:08
Это единственный ваш возраст, который играл на ЧМ, и то позорно слил его
timm116
timm116 ответил Jarvis
10 июня 2015 в 15:56
удачи...
Ukraine the best
10 июня 2015 в 15:56
Сенегальцы здоровые,рослые мужики.Почему-то мне кажется,что им далеко за 20.Аналогично можно сказать и про юношескую сборную Нигерии.Опыт какой никакой, но есть.Соперник одолел чисто на физике.
P.s Не понимаю писак с России,которые там пишут про позор и так далее.Россия вообще-то даже не вышла на этот Чемпионат Мира)))
Jarvis
Jarvis ответил timm116
10 июня 2015 в 15:47
та ту все троллят, ладно , спасибо, удачи
Jarvis
Jarvis ответил galem72
10 июня 2015 в 15:46
нормальных сайтов кроме соккера и спорт уа просто нет, ну , для меня
timm116
timm116 ответил Jarvis
10 июня 2015 в 15:27
Ну просто время ща такое.Иногда лучше промолчать...Тем более,эти дебаты в нете,стучи по клаве да стучи...)))Мож тебя юноша какой тролит с повышенным тестостероном)))Будь проще...
А футбол на Украине никогда не считал дворовым...В своё время,основа СССР была...
Jarvis
Jarvis ответил galem72
10 июня 2015 в 15:27
у меня мать русская, из Курска, отец из Днепра, не приятно читать, да , украина вылетила, ну ведь россии там и не было, был тяжелый отбор, но как это объяснишь человеку ..олигарх вася
Jarvis
Jarvis ответил NeiSeS
10 июня 2015 в 15:25
виноваты майданные,вы судите 40 милл людей по несколько тысячам даунов, прыгающих
Jarvis
Jarvis ответил NeiSeS
10 июня 2015 в 15:22
везде суют свой нос пиндосы, вот и сейчас происходит с выбором хозяина чм 2018, точнее у вас забрать и отдай другим ,я против, я хочу что бы чм был у вас , и что бы далеко не ездить, да, политики, сами думать не могут, нету своего мнения, везде что то просят, мне уже стыдно за них , не имею что то против русс клубов и сб России, а вот нас тут гнут, от любой новости
Jarvis
Jarvis ответил timm116
10 июня 2015 в 15:19
попробую, но, пойми, новость про украину, проиграла сборная или выиграла, это касается и команды, сразу везде, хохлы, нацики, дворовой футбол, днепр протащили, украины нет, скоро морозы, газ отключим, тяжело не пройти
Jarvis
Jarvis ответил oligarx vasia
10 июня 2015 в 15:15
а вы еще там играете, через час матч против ... выбирай любого
timm116
timm116 ответил Jarvis
10 июня 2015 в 15:11
А попробуй не мешать политику и футбол!!!Мож и кидаться не будут...Понятно дело,за страну переживаешь/да скорее за детей/,какая б она не была,но,поверь,тут больше нормальных и сопереживающих...У меня оч много друзей на Украине...Мы общаемся,но скользкие темы не обсуждаем...
старина
10 июня 2015 в 15:06
Если честно Мали меня больше удивило.Я думал у Ганы хорошая сборная
NeiSeS
NeiSeS ответил Jarvis
10 июня 2015 в 15:01
а ты никогда не пытался понять, из-за чего эта война на донбассе началась? русские виноваты, наверно, да?
Jarvis
Jarvis ответил timm116
10 июня 2015 в 14:58
привет, кидаются везде
timm116
timm116 ответил Jarvis
10 июня 2015 в 14:54
Привет!!!Чего,опять накинулись???)))Так то,дружище...
А откуда всё у шахтёров,так они ж копают,вот и находють!!!)))
710volk
10 июня 2015 в 14:52
удивили малийцы...сделать гану 3-0 - это сильно...
DavideSanton
10 июня 2015 в 14:47
Украина, конечно, облажалась: выйти с первого места в группе да на сенегал и не суметь расколоть их защиту...мда. Как начали турнир так и закончили
mentos-live
10 июня 2015 в 14:47
Сенегалу мои поздравления.