• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Беккенбауэр считает, что Швайнштайгеру нужно остаться в «Баварии»

18 июня 2015, 23:43
 Легендарный немецкий игрок Франц Беккенбауэр не советует хавбеку «Баварии» Бастиану Швайнштайгеру принимать предложение английского МЮ.

- В его возрасте уже сложно адаптироваться в новом европейском топ-чемпионате. Ему стоит остаться в «Баварии», где он сможет провести на высоком уровне еще год или два. А после этого он может уехать доигрывать в США.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
20 июня 2015 в 14:51
Всё верно. Годик перетерпеть потом всё наладится.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:29
Советы старшего...
Bayerische Fan
19 июня 2015 в 19:03
Это другое дело, вот это хороший совет. Не то, что у Маттеуса.:)
cska plus
cska plus ответил juventus186
19 июня 2015 в 16:19
ну и хорошо!
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил nahan
19 июня 2015 в 12:20
Ну так сам когда-то там же доигрывал.
juventus186
juventus186 ответил cska plus
19 июня 2015 в 12:14
Вчера , вроде, инфа была - в Баварии остается...
Tommy Lee
19 июня 2015 в 11:28
Франц сам ему зарплату платить будет что ли.
nahan
19 июня 2015 в 10:28
Даже указал, где нужно доигрывать потом...
Die Roten
19 июня 2015 в 10:18
правильно.не надо в мю.а наоборот.надо хосепа отправить в мс.
cska plus
cska plus ответил juventus186
19 июня 2015 в 10:07
в смысле остаётся?
juventus186
juventus186 ответил cska plus
19 июня 2015 в 09:50
Ну он по ходу уже определился со своим будущим - сам! - уважаю за это, от добра добра не ищут, глядишь, возьмет еще ЛЧ разок!
cska plus
cska plus ответил juventus186
19 июня 2015 в 09:39
да нет, просто уже два месяца грозится, что уходит то в Африку, то в Азию, то в Америку а может в Юве и тому подобное, вот я и подумал, может всё-таки пора завязывать.
Субъективное мнение
19 июня 2015 в 09:22
По мне так менять нужно тренера, а не игроков. Состав у немцев - отличный. Как говорится: "Дело было не в бобине, ....... сидел в кабине".
OneUtd
19 июня 2015 в 08:47
Кайзер полностью прав. В 31 год переходить в самую быструю и атлетичную лигу мира? Тем более игроку со здоровьем Швайни, которое у него не сказать что железное.
juventus186
19 июня 2015 в 08:37
А Маттеус советует наоборот - уйти из Баварии!
Вот дела!Свою голову надо иметь на плечах!Всегда!И она у Швайни по ходу не только для того , чтобы шапку носить!
juventus186
juventus186 ответил cska plus
19 июня 2015 в 08:35
cska plus, а он что плохо играет?:-)
juventus186
19 июня 2015 в 08:33
Швайни тоже так считает, сам лично говорил, что передумал насчет Англии.
sir_Alex
19 июня 2015 в 08:30
Кайзер прав
bestolochch
19 июня 2015 в 08:23
Согласны
Ден61
19 июня 2015 в 07:52
А может стоит попробовать?
cska plus
19 июня 2015 в 06:24
а может ему вообще завязывать с футболом!
mouzz
19 июня 2015 в 05:54
)))))Это мне напоминает точь в точь историю с уходом Мишки Баллака тому то же было 30 лет(какие совпадения просто поразительно даже позиция одинаковая)но Мишка то адаптировался в Челси прекрасно играл. Кайзер тоже самое ему говорил куда ты мол пошел тебе 30 уже адаптация итд итп+ мол там Лэпард есть ловить тебе не чего.
aviciii
19 июня 2015 в 04:19
а смысл оставаться, пока там этот "гений" сидит у руля и творит глупые вещи.. например , лам. Один из лучших правых защитников превратился в невидимку !
kkomov
19 июня 2015 в 02:26
а смысл на банке ему сидеть?
ABRAM995
19 июня 2015 в 00:23
У Швайнштайгера пороха больше чем у Алонсо, а также гораздо больше мастерства чем у нулевого Тиаго,но он всё равно сидит на банке из за упрямого желания Гвардиолы построить Барселону в Баварии. Лучше бы Бекенбауэр посоветовал покинуть клуб Гвардиоле.
WhiteLuckyBuster
19 июня 2015 в 00:09
да,чего коней на переправе менять
Фиорито
19 июня 2015 в 00:05
Ну с Пепом у Швайни нелады и поэтому абсолютно без разницы, где сидеть на лавке.
Сливки общества
18 июня 2015 в 23:49
Вот это грамотный совет.